Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу услышать ваше мнение... ситуация -

Хочу услышать ваше мнение... ситуация - стоим с 2-мя сослуживицами, курим в коридоре и чего-то зашел у нас разговор о том, кто как предохраняется...ну высказали мы вдвоем с одной девушкой свои мнения по этому вопросу, а третья красавица, смотрю, опечалилась. Спрашиваем - чего случилось то? Она и говорит - мы с парнем моим вообще не предохраняемся. Я спрашиваю - как так? (ну нельзя же совсем не предохраняться) Она говорит - презервативы он у меня ненавидит, да и я тоже не жалую, от таблеток разносит, спираль ставить не хочу, со свечами и пленками - колготни много, дни считать - все равно когда-нибудь обсчитаешься. Мы спрашиваем - ну а все-таки..?? Она говорит - он просто в меня никогда не кончает. И тут же задает нам вопрос - а это не вредно для него? Я сказала, что я лично ни о каких негативных физических последствиях подобного не слышала, может только душевные... Что думаете по этому поводу, как относитесь к такому способу предохранения, кто-нибудь из вас, хоть иногда, практикует подобное?
08.06.2001 07:02:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Эффективность этого метода точно не помню, но, по-моему, что-то около 58%. Там в смаске вполне достаточно для зачатия сперматозоидов находится. И какой-то вред для мужика при частом использовании тоже есть. Точно не помню, но то ли риск простатита повышается, то ли еще что-то в этом роде. 08.06.2001 12:53:42, Тамара
Тамара, кому как. Я, например, предохраняюсь смешно сказать чем. Струей из душа в причинное место. За 10 лет был только один залет (сопит сейчас в кровати) - и то потому что воду отключили:))). 09.06.2001 06:07:12, Artemis
kstati ob bezvrednosti... eto vredno dlya parnya, i dale ochen. vot vi sami podumaite: v tot moment, kogda hochetsya rasslabitsya i "uletet", on vinujden dumat i karaulit to samoe vremya, chtobi uspet dostat vo vremya. ved chelovek ne raslablyaetsya tak. bolee togo spermotozoidi popadayut vnutr ne tolko pri semyaizverjenii. oni est i v smazke, kotoraya videlyaetsya u mujchin pri polovom akte. tak chto risk zabaramennet toje est, tem bolee esli ego spermotozoidi jivuchie i bistrie... 08.06.2001 10:45:49, enigma
Мы практикуем и довольно часто. Т.к. практически больше ничего не подходит. Со свечами залетели, пришлось рожать. Спираль стояла 5 лет. Без конца какие-то воспаления и месячные по 10 дней как из ведра. Презервативы не всегда под рукой. Дни еще считаю. Но, т.к. у меня дисфункция (2 недели задержки в порядке вещей), то 100% гарантия только с 5-го по 8-й день. От таблеток разносит так, что с трудом удалось похудеть.
Так, что данный метод хоть и дремучий, но для нас самый подходящий. Некоторые еще правда мужиков стерилизуют, но это не наш метод. Может родим еще кого. К слову, за 15 лет забеременела 1 раз (см. выше), абортов никогда в жизни не делала.
08.06.2001 09:50:40, ооо
Попробуйте Бирмингемский метод. Там приближение овуляции вычисляется по нескольким симптомам - высота шейки матки, характер шеечной слизи и температура, пардон, в заднем проходе. Сама бы воспользовалась, нол с моими командировками... 09.06.2001 06:10:07, Artemis
Siniy
риск есть и дажк если предохранятся... любым, практически, способом... И вреден каждый из способов по-своему... Так что прерывание не лучше и не хуже той же спирали...
А если забеременеет - сделает аборт, если ребенок им не нужен, или родит, если с парнем хочет жизнь все равно связывать... Другого не дано...
08.06.2001 09:24:46, Siniy
мнение по системе "мне в конфе сказали" - вряд ли будет воспринято всерьез :) но все же:

  1. есть серьезный риск, что молодой человек однажды, причем (по закону бутерброда) в самый благоприятный для зачатия день, забудется, увлечется, и.. :)
  2. второй раз так нельзя делать по понятным причинам (Мария Д уже сказала:)
  3. мужской оргазм "в тесноте" и мужской оргазм "на воле" - две большие разницы, как говорят в ОдЕссе :) "на весу" он может и с собственной рукой.. рано или поздно ему это придет в голову. можно посоветовать между грудей зажимать, что ли, если размер позволяет..
  4. какое-то количество сперматозоидов все равно присутствует в смазке, которая выделяется простатой "в процессе". так как непосредственного выброса спермы в матку нет, риск "залета" невелик, но он есть. для столь дремучих способов предохранения можно посоветовать только усовершенствование, рекомендованное, помнится, Бриджит Бардо: пардон за подробность, подмываться кислой водой.. она пользовалась половинкой лимона на литр воды, в условиях дефицита можно и хороший яблочный уксус (не эссенция) - чайная ложка на литр.
08.06.2001 07:32:47, Нахал
[пусто] 08.06.2001 08:25:18
все равно лучше, чем ничего :) 08.06.2001 08:27:18, Нахал
[пусто] 08.06.2001 07:13:32
Всем огромное спасибо за внимание, проявленное к моему сообщению. Обязуюсь донести информацию до нуждающихся в ней. Еще раз спасибо. Пойду просвещать. :)) 09.06.2001 04:45:10, Танюся
а разве уже не просветилась? ;) 09.06.2001 08:57:29, Нахал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!