Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мой младенец, увидев фотографию, сказал "Ам-ам" :) А у меня зато мальчики посудомоечную машину разгружают! Старший самостоятельно, а младший со мной вместе.
21.04.2006 01:04:20, Mockingbird
Да-да, печенье! Вот так воспитывают детей настоящие правильные мамы :-))).
21.04.2006 00:44:27, Nesmejana
Ага..:) научить бы его еще идеальную яичницу жарить и будет мне сщщастье :)
21.04.2006 00:53:25, Jules
Все впереди. Мои сыновья (не кормленые матерью-ехидной) быстро выучивались готовить на всю семью :-).
21.04.2006 00:57:07, Nesmejana

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
