Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Утро то КАКОЕ:)))))))

Эххххххх, просто ляпота.
Птицы так заливаются с утреца, тишина, солнышко:)))))))
Воздух чистый, небо прозрачное.
Вообщем жить как говориться ХОРОШО:))))))
19.04.2006 09:07:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
птицы ЗАЛИВАЮТСЯ и ТИШИНА??? Либо ты не проснулась, либо птицы охрипшие какие-то!!!)))
А жить-то хорошо, ты права, но вставать лучше пожжеННА, невыспамшись - жить гораздо тяжелее...)))
19.04.2006 11:12:22, ГрандПапчик
Йовин
:))))))))))
А я вот раненько встаю, водичкой обольюся и ТАК ХОРОШО жить:))))))))
А насчет птиц и тишины, дык это же как раз в тишине тпиц и мно услышать:))))))))))
19.04.2006 11:18:42, Йовин
ГрандПапчик
зато среди птиц не услышишь тишину...))) 19.04.2006 11:30:51, ГрандПапчик
Йовин
Ну если прислушаться то моно и среди птиц тишину услышать, надо УМЕТЬ слушать ТИШИНУ:))))))))
19.04.2006 11:39:59, Йовин
ГрандПапчик
<то моно и среди птиц тишину услышать>

а тишину лучче слушать не МОНО, а СТЕРЕО!!!)))
19.04.2006 11:51:10, ГрандПапчик
Йовин
:))))))))))))
А я и так тишину в СТЕРЕО слухаю:)))))))) так как двое шкетов по квартире бегает, двое попугаев бормочат:))))) Так что .........
19.04.2006 12:10:29, Йовин
Сима Полосатая
да, отличное утро:) Я обычно в это время только просыпаюсь, а сегодня уже в школу сбегала:) 19.04.2006 10:37:38, Сима Полосатая
Йовин
А мне нынче из-за джентельмена, которого одноклассница пригласила на ДР (а он опять об этом ксказал уже перед сном), пришлось стать рано, чтобы по длороге на работу заехать в магазин и купить девочке подарок.
Эххххххххххх, чую я, что это не первый раз:))))))))))
Но зато так рано смогли насладиться и тишиной и пением:))))) И малым кол-вом машин на дороге:)))))
19.04.2006 10:42:47, Йовин
Бандерилья
Серое небо,моросит мелкий,противный дождь,лужи,птиц не видно и не слышно...:-( Зябко..:-( 19.04.2006 09:30:23, Бандерилья
Ужасное утро :( Все небо тучами заволокло, дождь идет мелкий и противный :( И холодно :( 19.04.2006 09:29:11, Helga
птички заливаютcя - не то слово. Я дочку в школу отвозила - на улицу вышла - орут птички, я бы сказала:-)))

И вчера вечером я видела бабочку:-))
19.04.2006 09:14:49, офонарелла

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!