Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

И это 21-й век?!!

Вчера отключили горячую воду. Погано, но ничего не поделаешь.
А сегодня - и холодную до кучи. Сидим. ВОДЫ НЕТ! Никакой! Когда будет - а неизвестно!
Да-а... Сейчас соберемся в магазин - за водой, руки помыть:-))))
07.06.2001 14:44:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xa-xa. V obshem konechno ne smeshno...
No u nas v proshlom godu - vodu ne bulo okolo 3x dnei + otoplenia + zakruli shkolu i sadiki. To est situazia - 3 dnia sidim doma, bez vodu i otoplenia, s rebenkom 1 god, na ulize prolivnoi dogd. Eto vmeste s tem chto v sadike - to voda est !!!
V obshem mineralkoi tolko i spasalis.
Tak chto ne goruiute, vse proidet.
07.06.2001 16:19:53, Ania
Ну разве что могу только поприветствовать! ;))
У нас аналогично, но плюс к этому еще и свет периодически отключают. А плитка у нас электрическая. Я-то перебьюсь, а вот дитенку как едово варить?! И на улице дождина - никула не вылезешь, и даже костер не разведешь. У-у-у-у-у.. Красота! ;)))
07.06.2001 16:18:07, Рыженький
Ну, можно радоваться, что вы не в том же, скажем Волгограде, где воду через день отключают все лето:). А на самом деле - очень сочувствую. А есть друзья, к которым можно свалить на день-другой? Или дача? 07.06.2001 15:38:12, Пелагея
Маша
А у нас позавчера включили горячую. Так что у нас теперь 21 век. 07.06.2001 15:07:27, Маша
Маша Говтвань
Ой, нам бы хоть холодненькой...
Хотя - вполне логично. Отключили горячую, все ругаются. Так вот вам, посмотрите, что еще хуже бывает. Посмотрели. Хотим просто ВОДЫ:-)
07.06.2001 15:09:11, Маша Говтвань
Я кстати очень удивилась, узнав что здесь если отключают холодную воду, то приезжает водовозка как Нана ниже говорит. У нас такого не было никогда.
Так что Маш, выгляни в окошко, может стоит?
Off: Маш, дык нашла кого-нибудь?
07.06.2001 15:00:42, Полина К.
Маша Говтвань
Ага, как же, стоит...
И в чайнике, как назло, ничего нету.
Эх! Спасает только хорошее настроение, наличиствующее который день. Глобальность которого даже отсутствие воды не уменьшит!:-)))
А про поиск - нашла одного знакомого. Его место работы и даже рабочий телефон. А мейл не нашла. Ну и ладно. Жалко только, что американской приятельницы следы так и затерялись.
07.06.2001 15:07:43, Маша Говтвань
Tak ja togda malen"kaja byla.. T.e. davooo eto bylo:) 07.06.2001 15:04:28, Nana
Да нет, я про сейчас говорю, недавно стояла. 07.06.2001 15:25:59, Полина К.
A v magazine mozhno?

Ja pomnju malen"kaja byla. Tozhe vody nikakoi ne bylo... Priezzhala takaja mashina s vodoj i byla ogromnaja ochered" za vodoj:) Ja s takim malen"kim vederkom begala bez ocheredi:)))No togda veselo ne bylo...
07.06.2001 14:50:37, Nana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!