Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Доброжелатльный р/д"

По поводу статьи "выбирайте доброж.р/д"

А вот какие московские р/д имеют статус "больница доброжелательно отношения к ребенку"? Не сказано (только №6)
07.06.2001 12:07:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксана
Мне попался "злобный в отношении мамочек" р/д. Боюсь, что деткам там тоже было невесело (16-й в поселке Сокол) 07.06.2001 16:28:43, Ксана
Для меня - 4ый. Порой было неудобно - даже малейшие прихоти исполняли. Правда не без ложки дегтя - педиатрша была еще та :( 07.06.2001 15:13:18, По
Я тоже в четвертом-дважды.Понравилось. 07.06.2001 19:04:11, ЛенаС.
svetLanka
Я тоже в 4-ый дважды наведывалась. Оба раза совершенно бесплатно. Практически всем осталась довольна. А послушав рассказы знакомых и родственников о других рорддомах стала считать себя просто ужасно везучей. 07.06.2001 23:37:59, svetLanka
Маша
Я в 4 рожала. За деньги. Очень довольна. И педиаторшей тоже. Она не приставала особенно. И с ребенком все в порядке было. Так что она только утром приходила, говорила общие вещи и уходила. Если еще раз буду рожать, то скорее всего там же. 07.06.2001 16:01:23, Маша
И я там же, если меня двухспальные кровати не переманят в подмосковные роддома:)) 08.06.2001 23:05:41, Ленка
Дважды была в 25 р/д в бесплатном отделении. Приятное место, ИМХО:) 07.06.2001 15:03:55, Чернобурка
<font color=magenta>Елена</font>
Я там тоже полежала, но мне не понравилось отношение врачей, пофигистское какое-то, результаты анализа целую неделю пыталась узнать. А потом увидела передачу про 25 р/д, в которой рассказывалось как они труп новорожденного сожгли без согласия родителей, и причину смерти так и не сказали, хотя родился ребенок абсолютно здоровый и нормальный, скорей всего они его уронили (я там часто акушерок пьяными видела), и следы замели. А вот в 1-ой градской врачи просто золотые, хотя условия там паршивые, но такого отношения я нигде не встречала, хотя за беременность много где полежать пришлось. А вообще хотела в 4-ом, но его в тот момент на мойку закрыли. 07.06.2001 15:49:31, Елена
И я тоже в 25-м р.д лежала, тоже понравилось... 07.06.2001 15:11:42, Milena
Nasty
Я рожала в ЦПСиР, консультативно-диагностическое отделение - на высоте. Но родовое. Сначала я 4 дня лежала в патологии, потом сутки были схватки, а потом врач, злобно на меня посмотрев, сказал: "Вчера Вы нас ночь всю мучали, а теперь - мы Вас. Пойдемте в родблок." Так вот 40 часов я и рожала. И ходить не могла 2 недели.
Но это все в прошлом. У сестры еще хуже было.
07.06.2001 14:54:10, Nasty
Я два раза посещала 20 р.д в Москве:)) Претензий не имею:)) 07.06.2001 13:28:40, BelKa
Я свою тоже рожала в 20: условия не особо, но коллектив (и в родилке, и в послеродовом) выше всяких похвал. 07.06.2001 13:44:00, Проня
Мне было даже все равно,что один туалет на этаж:))
А второй раз я рожала в 20,но в инфекции. Так там вообще - санаторий был. Я одна была на все инф.отделение. На моего ребенка приходилось три нянечки:)) В любое время я могла с ребенкой общаться.Консультации личные получать по любому вопросу..Плюс - я на первом этаже лежала и ко мне гости приходили - как к себе домой:) Круглосуточно.Окно открыл - и общайся от души:)) В общем,если что - я опять туда пойду. И бесплано,кстати:)
07.06.2001 13:47:20, BelKa
Я под условиями подразумевала, что холодная вода была только днем, а горячая всего 3 часа в день. И детей отдавали сразу после родов. Правда, я в "блатной" палате лежала: нас там 7 человечков без детей валялось с высоким давлением. Были, конечно, и курьезы, но через девять лет общее впечатление все равно очень положительное. Я, думаю, главное душевность с которой там относились к нам, мамочкам бестолковым. 07.06.2001 14:09:09, Проня
Ну 1 туалет на этаж, это само собой. Лишь бы относились нормально 07.06.2001 14:09:07, Веснушка :) )
Не знаю, для меня роддом с одним туалетом на этаж даже не рассматривается как вариант. 08.06.2001 23:07:04, Ленка

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!