Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Про вузовские дни открытых дверей

Дочь в 10 классе. Вуз уже выбрала. Сегодня там был день открытых дверей. Я ей раз сто напоминала, но последняя неделя у меня была такая отвественная и сумасшедшая, что про сегодняшний День О. Д. начисто забыла. Она, естественно, тоже. Вспомнила я только сейчас.
Вопрос такой: потеряли ли мы что-нибудь принципиально важное, если да, то что, насколько это безвозвратно и можно ли потерянное как-нб компенировать. :(
16.04.2006 17:40:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила
Всем спасибо! 17.04.2006 22:58:59, Мурлила
ЕЕ
Да нет, конечно. Правда, может быть, что вдруг постигнет сильное разочарование и надо будет срочно переориентироваться.

Там кроме общих слов и показа красивых аудиторий ещё обычно распространяется литература по содержанию прошлогодних экзаменов (но её можно приобрести и без дня ОД), озвучивают прошлогодние проходные баллы и всё.
17.04.2006 19:47:22, ЕЕ
Я до дня открытых дверей дошла уже на 1 крусе - исключительно чтобы понять, что же я пропустила, когда не смогла туда заранее придти. ИМХО, имеет смысл для тех, кто еще не определился.
Рассказывают о факультетах, о направлениях, о возможной работе после окончания. Дают информацию о вступительных - но она ничуть не отличается от той, которую в справочникеВУЗа печатают.
Так что не расстраивайтесь! :)
17.04.2006 08:51:14, Аспирантка
Да вряд ли. Обычно рассказывают о факультетах, о кафедрах, можно про курсы узнать. У нас еще кино показывали.(когда я поступал) 16.04.2006 17:58:00, Mike1
мне этот день помог в дальнейшем с выбором-чувствуя,что не наберу проходной балл на ф-т,который хотела,подстраховалась и подала документы на еще один,декан которого интересней и увлеченнее всех рассказывал.в рез-те, на нем и проучилась с удовольствием и познакомилась с будущим мужем. 16.04.2006 18:24:53, Рене
А вот мне всегда интересно было, как можно подать документы сразу на несколько факультетов. Там ведь экзамены разные и в одно и тоже время. А даже если и одинаковые, то конкурсы раздельные и не поступив на биофак (например) на почвоведение можно было проникнуть только по блату.

Или в разных вузах по-разному?
16.04.2006 18:35:48, virus
на один ф-т сдала аттестат и сертификаты какие-то(математика,русский) (предварительные экзамены в этом ВУЗе),а на 2й-диплом училища и пошла сдавать математику(устно и письменно),сдала ее лучше ,чем рез-ты сертификатов, декан сказал,однозначно пройду,забрала с 1го ф-та сетификат по русскому,отнесла его на 2й:) 16.04.2006 18:50:39, Рене
Мурлила
ыыыыыы! ну у нас же еще следующий год есть? какая же я растяпа!
просто у меня минувшая неделя была Самая Трудная в Году. Без дураков. :(
16.04.2006 18:27:09, Мурлила
Мурлила
ну то есть ничего особенного, можно не грузиться? 16.04.2006 18:16:09, Мурлила
Я, по крайней мере, ничего особенного там в свое время не увидел.Разве что Дом культуры оценил... 16.04.2006 19:05:06, Mike1
Мурлила
:) 16.04.2006 19:07:22, Мурлила

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!