Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Хваст : ))

Вот раньше я ничего по выходным не успевала, а теперь я за выходные успела убрать всю квартиру, свозить детей куда их надо было свозить, купить продукты и пиво, организовать починку некоего УЗО, приготовить еду, принять гостей, с утра все быстро поставить на места и вымыть, приготовить обед... и после обеда поеду с детьми в парк.
Как же хорошо жить одной - это просто нечто эйфорическое : ))
16.04.2006 13:44:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подозреваю, что гостевой брак - это то, что тебе нужно было где-то с середины совместной жизни :)
А вообще, поздравляю - сила обновления чувствуется :)))
17.04.2006 01:26:43, Рррозовая
ОФФ. Ты из Питера-Пушкина? Если из Пушкина, в какой школе училась? А тату настоящее? :) (Если слишком нагло, можешь не отвечать :)) 17.04.2006 01:20:27, botva
Потому, как меньше народу больше кислороду:))Реально меньше времени уходит на уборку, поняла, когда супруг отсутствовал 10 дней.Меньше разбросанных носков и грязных тарелок. 16.04.2006 15:40:59, Королла
Ежечка
а в каком месте всему этому муж мешал? :) 16.04.2006 14:27:29, Ежечка
Бегущая_По_ГраблЯм
Он требовал общения, но никогда не принимал участие во всех этих делах. 16.04.2006 14:36:57, Бегущая_По_ГраблЯм
London
А он денег не давал на помошницу по хоз-ву?
я бы с тремя детьми, конечно, офигела бы, но из всего списка увидела только "после обеда поеду с детьми в парк" чтобы я не смогла делегировать кому-то.
Но это если деньги есть - у вас или у мужа. И желание
16.04.2006 14:44:25, London
Бегущая_По_ГраблЯм
Давал. Теперь я вообще не понимаю, за что ей платили, и что она такого здесь делала три раза в неделю по 8 часов. Нет тут ничего такого, что столько времени можно делать. И еще я очень была недовольна качеством того, что она делала. Убирала она, видно по всему, только посередине. 16.04.2006 23:22:45, Бегущая_По_ГраблЯм
ну, гостей тоже на домработницу не скинешь :) 16.04.2006 19:56:59, Маграт
London
Гостей не скинешь, а всю подготовку и потом уборку - легко. Ну а сами гости - это же не изнурительная повинность, они для радости общения, вроде как?
Что касается меня лично - у меня тоже был похожий подьем после развода, я понимаю автора
16.04.2006 22:30:36, London
Я знаю :). Муж мешает, потому что, обычно, надеешься на его помощь, а ее то как раз и нет, а когда надеешься только на себя, то и успеваешь больше. 16.04.2006 14:30:59, botva

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!