Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Что меня пугает, так это планы реконстру

Что меня пугает, так это планы реконструкции Ленинградского проспекта. Эдак я может и захочу куда-нибудь уехать.
14.04.2006 03:05:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы так квартиру и сменили... у нас под окнами построили эстакаду через железную дорогу, чтобы дать поездам беспрепятственно маневрировать. зелень всю убрали нафиг. поезда теперь ходят бесперывно, по эстакаде - поток машин - и все это прямо под окнами дома.
по ссылке - что стало.
и самое ужасное, что я не нашла ни одной фотографии, на которой бы было видно, как было. а были огромные липы, посаженные в 50-х годах :(
14.04.2006 12:00:54, Маграт
когда строили развязку на Беговой, ничего ужасного не случилось... думаю, и трамвайные пути заасальтируют без особых потерь. 14.04.2006 10:41:34, Samba
Только пробки как были, так и остались. 14.04.2006 10:53:59, Sofia
я и говорю - никаких изменений :) 14.04.2006 11:47:34, Samba
пчела Майя
Ну да. Не считая того, что люди в доме на ножках оказались со всех сторон окружены проезжей частью, и выйти им стало некуда. Да и прочие без восторга отзывались о жизни на стройке. 14.04.2006 10:44:06, пчела Майя
вы живете на будущей развязке? сочувствую...
но еще неизвестно, когда ее начнут строить. а присоединение трамвайных путей и газонов на домах не отразится.
14.04.2006 11:52:00, Samba
А что, твое благополучие как-то зависит от этой реконструкции? Интересно, как? :-) 14.04.2006 03:07:38, Nesmejana
пчела Майя
Они все перероют вокруг. А когда снова закопают, непонятно, что это будет. Сейчас-то мне нравится наш район, а потом неизвестно. К тому же, боюсь, закопают они нескоро. 14.04.2006 03:11:12, пчела Майя
А, ясно. Ты там живешь.
Я на такие вещи не очень обращаю внимание. У меня вообще под окнами дом строить собираются :-( - по-моему, это даже хуже. Но вряд ли я по ЭТОЙ причине решу менять страну обитания :-))).
14.04.2006 03:12:51, Nesmejana
пчела Майя
Один дом это гораздо менее глобально 14.04.2006 03:20:31, пчела Майя
пчела Майя
Вот 14.04.2006 03:22:57, пчела Майя
"пересечь Ленинградку будет можно только под землей или ПО ВОЗДУХУ" - вот это мне больше всего понравилось. Ради такого надо терпеть. 14.04.2006 10:55:42, Sofia
пчела Майя
Учиться летать?! Или копать. 14.04.2006 10:57:48, пчела Майя
Летать, летать! Переходов-то они накопают, я думаю, без нас. Будем как ангелы ))) 14.04.2006 11:14:03, Sofia
Посмотрела - если прямо под твоими окнами никакую развязку строить не будут, то остальное звучит не так уж страшно :-). Я к строительству такого рода отношусь очень позитивно :-) - пробок не будет. 14.04.2006 06:22:13, Nesmejana

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!