Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам это понравится?

Сегодня днём. Стоит на светофоре машина - не новая иномарка типа Опеля. Открывается пассажирская дверь, на асфальт падает пустая бутылка от колы, дверь закрывается. Смотрю - в машине только водитель - девушка. Через некоторое время дверь снова открывается, на асфальт падает литровый пакет от сока. Дверь закрывается. включается зелёный, задним колесом Опель в крошки давит бутылку от колы и уезжает...
13.04.2006 23:03:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шоб она в следующий раз себе колесико-то своей же бутылкой и проколола! 14.04.2006 10:08:21, МоЗайка
Marynika
Передо мной как-то пустую водочную бутылку выкинули. Чуть кондрашка не хватила, прямо в миллиметру пролетела... 14.04.2006 10:07:48, Marynika
почему-то особенно неприятно, когда такое делают водители. все-таки явно не низшие слои населения... и в руках свой мусор им нести не надо до ближайшей урны, могли бы и довезти... 14.04.2006 01:51:23, Маграт
suricat
Не нравится. Это поведение худшей части люмпенов из inner-city, но никак не нормального человека. 13.04.2006 23:39:55, suricat
Наблюдала несколько лет назад на Кутузовским - едет что-то типа Бумера или Мерса, на полном ходу опускается стекло и в него вылетает НЕ ПуСТАЯ полуторалитровая бутылка тоже колы. Окно закрывается. Посреди проезжей части! А если бы она влетела в лобовик другой машины? 13.04.2006 23:15:08, Олик1
male
Общеизвестно что на дороге, за рулём, человек показывает себя во всей красе. Именно таким какой он есть на самом деле - без слов, без прикрас.
И если человек быдло - на дороге он себя и ведёт соответственно, удивляться нечему.
13.04.2006 23:13:19, male
Не только на дороге - пешие девицы разной степени гламурности вовсю раскидывают пачки от сигарет, фантики и тд. При этом они считают себя дико крутыми. 13.04.2006 23:17:45, Ялор
male
Ещё познавательно наблюдать как подобные девицы могут обсуждать бескультурье тётимаши из мухосранска.
При том что тётямаша в большинстве случаев - мусор всегда в пакетик спрячет и слова грубого не скажет никому.А вот театров и прочих глОмурных выставок не посещает. Бескультурье какое.... :)
14.04.2006 00:11:50, male
male
Сейчас дам один линк, правда про гламурных владелиц собачек...
13.04.2006 23:19:49, male
Неужели про то, как они за своими собачками на улице убирают??? 13.04.2006 23:22:50, Ялор
male
Не совсем но близко. Если неинтересно-сорри. :)


..
И тут я подумал: если здешние подростки руками убирают за собаками дерьмо - что-то здесь, в этой стране, совсем не так. В корне не так. То ли дело у нас! Идёшь по родному Лиговскому проспекту, впереди - элегантно одетая стройная дама, в руке - поводок, на другом конце которого раскорячился огромный дог. Это, конечно, в центре города, посреди тротуара. И лезет из этого дога ТАКОЕ, что не каждый носорог сподобится из себя выдавить не потеряв при этом рассудка и без разрыва задницы вдоль спины до самой башки. После того, как дог завершает оправку, дама непринуждённо продолжает прогулку. А центральный, можно сказать, прешпект великого города украшается огромной кучей собачьего гoвнa. Странно, что эти милые дамы до сих пор не валят на улицах лично. А что тут такого? Спустила штанцы, присела, облегчилась, встала и дальше пошла. Дело-то житейское! Подумаешь, куча. Кому мешает - уберёт. Не в Финляндии, чай.
..
13.04.2006 23:30:23, male
М-дя... В Питере собак больше, чем в Москве, что ли? По весне там ТАКОЕ!!! Но я всё равно Питер люблю! 13.04.2006 23:37:48, Ялор
Marynika
Что, неужели больше, чем в Москве? Я пока ребенка до школы доведу такОго насмотрюсь. Такое ощущение, что рядом питомник и всех собак выводят на маленькую дорожку, ведущую в школу. 14.04.2006 10:13:06, Marynika
увы, довольно обыденная картина. Сегодня, видать, вообще что-то в атмосфэре. Передо мной сегодня машина развернулась. Ехала навстречу, вдруг решили, что им нужно в другую сторону. И через двойную сплошную. Не глядя. Встали поперек дороги, не хватило радиуса. Они также не глядя задом сдали в проезжающую мимо машину и снова не глядя вперед - в другую проезжающую... Как мне удалось из-под них выбраться и в переулок свернуть - до сих пор не понимаю... Как можно так еждить 13.04.2006 23:10:50, Маня&
olsik
Ребяты!!!
А я сегодня...
Сначала въехала под кирпич. Тут же меня отловили и оштрафовали. Опечаленная, я спросила, как оттуда выехать, мне показали направление. Я:
1. сдавая назад, зацепила передним крылом столб (продолжающее там стоять ГАИ тихо начало прикалываться)
2. поехала от кирпича ПО ТРОТУАРУ (правда пустому) не заметив близлежащего проезда, и доехала до высокого-превысокого бордюра, откуда и съехать невозможно на проезжую часть и пускать оттуда в ряд никто не стал бы.

Держась от смеха за живот, подошел еще один мент из машин и указал мне дорогу...

Представляете, как обсуждалось мое умение водить???
А у меня пробег 5500 с октября и не было штрафов и аварий с ноября!

Так что атмосфера седня та еще...
14.04.2006 22:54:13, olsik
Фабьен
Гы. Я сейчас чуть в жигули не въехала. Он узрел, что проскочил голосующего метрах в 20 позади и врубил задний ход. Без аварийки, без ничего, и попер себе. 13.04.2006 23:30:51, Фабьен
Я ж говорю, в атмосфэре 13.04.2006 23:43:11, Маня&
Однако девушке пить хотелось:) В калифорнии она бы 1000 баксов штрафа заплатила. 13.04.2006 23:07:56, Mockingbird
male
В Ленинграде 60х-15 суток отхватила бы запросто. 13.04.2006 23:15:13, male
Вот! Я всегда думаю, когда подобное вижу - был(а) бы ты в Калифорнии, Сингапуре - где угодно... 13.04.2006 23:10:28, Ялор
Бегущая_По_ГраблЯм
В каком городе-то? 13.04.2006 23:05:26, Бегущая_По_ГраблЯм
Tanita Tararam
Массква... 13.04.2006 23:08:20, Tanita Tararam
Бегущая_По_ГраблЯм
...званят кала-кала... : )) 13.04.2006 23:23:13, Бегущая_По_ГраблЯм
Да, она! 13.04.2006 23:10:51, Ялор

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!