Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть?

Вчера выяснилось (не придирайтесь к формулировке, ладно?) что наша няня хочет поехать в июле на море с дочкой и взять Женьку. Я вся в растерянности - одна моя половинка просто кричит что Женьку да еще на 2 недели да еще и с няней (хотя она прекрасный человек, и в прошлом году она оставалась у нас дома с ЖЕнькой на 2 недели пока мы ездили отдыхать) не отпущу. Ну необъяснимо это - для меня оставить их вместе в МОЕМ доме это не тоже, что отпустить их на море. Вообщем моя нерациональная часть натуры полностью против.
С другой стороны "разумная" часть думает, что я просто эгоистически лишаю ребенка возможности отдохнуть на море, т.к. сами мы до НГ вряд ли выберемся куда то.
Вообщем и не знаю что делать как быть. Посоветуйте, девочки, какая часть моей натуры - права?
06.06.2001 20:10:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не отпустила. Ну не смогла бы доверить. Одно дело - дома. Другое - куда-то ехать. 06.06.2001 22:43:55, Арина
Настя,ты же разумный,хотя и импульсивный человек*-)Если ты доверяешь ей как самой себе - то почему бы и нет.Хотя я бы мелкого не отправила...а может...ну не знаю,Настюш,тебе решать. 06.06.2001 22:30:27, Witch
Маша Говтвань
Я бы свою - не отправила. Но это я - потому что точно знаю, что мне самой в эти 2 недели жизни не будет, изведусь, соскучусь...
06.06.2001 22:18:53, Маша Говтвань
На море я бы не отпустила. На пляже за двухлетним ребёнком надо постоянно ходить по пятам, поэтому неясно, кто будет заниматься дочерью няни. Или дочь совсем взрослая? Тогда можно подумать. Но я бы всё равно не согласилась. 06.06.2001 22:09:23, Деленн
Дочери 14 лет... 07.06.2001 12:40:49, По
Esli njane doveryaete - otpravljajte, no pust" zvonit kazhdyj den" i dokladyvaet kak i chto:) I det" otdohnet, i vy:) 06.06.2001 20:53:44, Nana
Ya by ne otpravila(mne tak kazhetsa),k tomu zhe vash zvuk serdtsa ne daet dobro:-)
Oni uedut, a Vy izvedetes vsa,nervy isportite zrya.Doma,govorat,steny pomogaut,poetomu Vy ostavlyali svou devochku spokoino s nayney,a tam vse-taki more,i vnimanie ee ne budet skontsentrirovano tolko na vashem rebenke.Hotya,Vy,naverno,haracter nayni znaete luchshe.
06.06.2001 20:47:51, Podsolnuh
Я бы отправила (если дочь большая), но интуиция - это великая вещт. Поэтому, если не хочется, тои не стоит. 06.06.2001 20:13:59, Ленка
2,5 года ему :((( 06.06.2001 20:24:08, По
Полевка
На море страшно отпускать. Я бы не стала. 07.06.2001 00:16:44, Полевка
Я имела в виду дочь няни:)) С двумя маленькими ей не справиться, по-моему:))
ОФФ. А как там пицца поживает?:))
06.06.2001 21:13:43, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!