Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот это уже из раздела "и в лодку сест

А вот это уже из раздела "и в лодку сесть,и рыбку сьесть,и косточкой не подавиться"...:
Во вторник мой МЧ вешает свою куртку на мой стул и уходит к себе в отдел-работать.Куртка висит,никому не мешает.И тут в кармане начинает разрываться мобильный.Вытаскиваю с благим намерением отнести ему.Тут моя подруга говорит :"Ой,такая же фенечка (на телефоне) была на выставке у..." и плавно замолкает.Я,ессно,выпытываю у какой девушки что было.В результате оказывается,что на выставке мой МЧ знакомится с девушкой...Вот тут меня скосило и я полезла в его мобильный -читать пришедшее сообщение.Лучше бы я этого не делала.На такие откровения с ее стороны я не рассчитывала (там было все-начиная от того "что,где,в какой позе" и заканчивая "я хочу от тебя ребенка,ты будешь замечательным отцом"...Слов нет.Я тихо закипаю.Кладу мобильный на место.К вечеру меня трясет.Выдаю ему порциями информацию-фразами из смсок,мною прочтенных.Морозится.На следующее утро я уже не выдерживаю и говорю,откуда я все узнала.В конце дня он признается-да,было.Да,возможно беременна.Да,на все да.
Пропускаем мои "как ты мог и почему".А до разговора случился великолепный секс (как я понимаю,эмоции захлестнули,крыша поехала,ревность и желание перемешались и вот что в результате произошло)...
Теперь мучаюсь.Подкалываю его.Довожу до белого каления.Спрашиваю "когда с ней спишь-обо мне думаешь" и все в таком роде.Классика."Собака на сене".
Захочу сейчас вернуть-смогу,наверное.Вопрос в том,что это может и уязвленное самолюбие во мне говорит.
Девочки,нужны советы "на трезвую,свободную от всяческих страстей" голову.Помогите,а?
13.04.2006 15:26:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да забейте, найдите другого. Не дай, как говорится, все сложится. Потом прийдется имущество делить. Детей. У него будет другой взгляд на вещи. Свекровь. Оно Вам надо???
Наслаждайтесь жизнью, воспитывайте детей, но без наших КОЗЛОВ!
13.04.2006 19:58:55, гость
антиресно вот
а Вы с чужими козлами наслаждаетесь жизнью??? 13.04.2006 20:45:16, антиресно вот
Сара Барабу
ИМХО - самолюбие в чистом виде. и еще чувство собственности. подумай - если ты его вернешь, ты его через неделю/месяц не выпрешь ли?
13.04.2006 16:51:28, Сара Барабу
Мне казалось, что наличие у него другой девушки еще неделб назад для Вас новостью не было? Или я что-то напутала? Был же топик о том, что он гад изменяет? Опять по-новой? Мазохизм 13.04.2006 16:32:13, Маня&
Сейчас выдалась полная версия.Чуть раньше была всего лишь констатация факта,а не полное его озвучивание. 13.04.2006 16:55:20, ВедьМа
Читаю этот Ваш сериал и не понимаю каждый раз - зачем? Вы же его хотели выставить уже давно. Предоставился удобный случай... За чем дело стало? 13.04.2006 16:58:39, Маня&
Видать,именно за этим:-))Чес слово,смогла бы разобраться сама в своих эмоциях-не выносила бы на обсуждение.И,повторюсь,мне так легче в себе разобраться-озвучивая здесь происходящее со мной. 13.04.2006 17:17:14, ВедьМа
Потому что хотелось выставить, а получилось так, что он сам ушел. А это девушке обидно:) Вот и хочет вернуть, чтоб выгнать потом. Самолюбие, я так понимаю:) 13.04.2006 17:15:05, Kenga
Я не в курсе всей истории, но судя по тому, что написано здесь - отпустила бы парня в свободное плавание. еще бы и пендаль волшебный дала для ускорения 13.04.2006 16:21:34, Dizzy мадам Лиззи
Фунтик
Ты меня прости, но откровенно просто дурью маешься.
Куртку МЧ в зубы и пусть висит на его стуле, какие проблемы?
И тема прочитанных смсок уже заезжена тут давным-давно.
Честно - не понимаю, нафига тебе все это надо:(
И ведь вроде неглупая девочка ты...
13.04.2006 15:56:44, Фунтик
Видишь ли,мне проще написать в конфу-затем прочесть свои мысли еще раз и еще раз-так я прихожу к решению.Мне нужно именно в письменном виде вынести проблему-мне так легче.Понимаю,что можно и в "ворде" все напечатать...но это-не совсем то,что нужно мне. 13.04.2006 16:03:06, ВедьМа
Фунтик
а ЖЖ у тебя нет? Говорят - жутко полезная штука, как раз для подобных вещей подходит.
в общем, повела ты себя в этой ситуации просто странно. Тебе не идет так себя вести:)
13.04.2006 16:10:17, Фунтик
Исправлюсь:-)))) 13.04.2006 16:16:35, ВедьМа
Фунтик
Начинай прямо сейчас. 13.04.2006 16:22:49, Фунтик
Просто из любопытства: а вот когда у него в пиджаке зазвонил телефон, вы даже не подумали о том, что это к вам лично никакого отношения не имеет? Или подумали, но специально влезли к нему в карман?

Это звучит как ненаучная фантастика: вытащила его телефон, понесла ему, обсудила с коллегой, полезла читать СМС-ки... Брэдбери нервно курит в углу.
13.04.2006 16:06:42, Мата Хари
Ну и пусть курит дальше.
Всяко-разно бывает в нашей жизни.И вышеописанный мною случай имел место быть.
13.04.2006 16:56:41, ВедьМа
Тушкан
лезть куда не надо не стоит - не вопрос - только Катерина про другое спрашивала вроде:) 13.04.2006 16:10:27, Тушкан
Я и написала: просто любопытствую, это типа офф топик такой.
А вопрос вытекает из подхода к собственной и чужой жизни. Сменится подход - исчезнут и вопросы, и материал для их формирования.
13.04.2006 16:14:14, Мата Хари
неля
смотря чего хотите? 13.04.2006 15:40:23, неля
Тушкан
это тот же что и раньше? который сам ревнивый? 13.04.2006 15:30:55, Тушкан
так вы расстались или нет? 13.04.2006 15:29:21, Альт
Вот в таком состоянии "подколок,обсуждений и спонтанного секса" и находимся... 13.04.2006 15:36:38, ВедьМа
ааааааа... не могу ничего подсказать. не имею такого опыта. 13.04.2006 15:38:00, Альт

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!