Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Встреча с выпускниками

Люди, повидалась я в субботу со своими одноклассниками. Ходили в рестонан. Кого-то я не видела все 13 лет, как школу закончили.
Самое поразительное - девушки (всем сейчас в районе 30 лет) вид имеют цветущий, всё в жизни более-менее нормально (по обывательским меркам, конечно - муж, дети, дом и тд), а вот наши мужчины произвели на меня удручающее впечатление :((( Обрюзгли, большинство пузо отрастили, все были женаты и почти все развелись, никто не работает по специальности (да и куда податься мужику с филфаковским дипломом?), в основном "менеджеры по продажам" в затрапезных конторках... Вообще меня бы скорее обратная ситуация не удивила... Классные любимчики и сладкие мальчики превратились натурально в желчных старикашек, которые в магазине дырки в сыре пересчитывают. Ужас-ужас...
10.04.2006 22:41:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на 10-летии выпуска все было один к одному: все девушки имею вид цветущий и ухоженный, все юноши пузаты и лысы. Но кто-то мстительно сказал, что на 20-летии все быдет наоборот :/ :) 11.04.2006 17:14:15, МоЗайка
В моем случае почти все одноклассники занимаются тем чем хотели. Одна хотела и стала многодетной матерью, другая работает завучем в нашей школе, мой лучший друг в классе - милиоционер. Самая красивая девочка класса, шодившая с ума по всем иностранному, побывала замужем 3 раза за иностранцами:) 11.04.2006 00:36:22, MilenaBloom
Я со своими даже встречаться бы не стала. А твои в Москве все? 10.04.2006 22:56:41, Маня&
Барби на пенсии
В москве больше чем полкласса, да. Четверо за границей (3 в Израиле, 1 в Германии), остальные в Воронеже. 10.04.2006 22:58:48, Барби на пенсии
Блин, я бы не поехала, наверное даже. Встречались последний раз на 5-летие окончания школы - уже тогда не о чем было говорить... Щас и подавно 10.04.2006 23:00:00, Маня&
Сима Полосатая
аналогично. У нас в этом году 15 лет со дня окончания, я бы только с 2-3 подружками встретилась и всё:) 11.04.2006 00:25:13, Сима Полосатая
Irina L
Я вот в субботу иду. 20 лет не виделись. Интересно - аж жуть! 10.04.2006 22:50:14, Irina L
ЧаПай
Я по своим ужасно скучаю :-(
Но вечер встреч традиционно в первые выходные февраля - когда мы традиционно же отмечаем д/р моего мужа :-( А на втречу нужно лететь довольно далеко... И я между одноклассниками и мужем выбираю понятно кого ;-) -поэтому уже и 10, и 15 лет окончания школы пропустила - а жаль....
10.04.2006 22:58:00, ЧаПай
Irina L
А мы и не отмечали. Встречались лет через 5, было человек 10 максимум. А сейчас девчонки уже около 20 человек набрали :-)) 10.04.2006 23:06:12, Irina L
Паштет
ИМХО имхейшее - в Вас говорит отсутствие каких-то глубоко внутренних интимных зон соприкосновения с этими одноклассниками.
Говорю так потому ,что не так давно я встречался тоже с одноклассинками ,а закончили мы школу 28 лет назад... так вот девушки все такие же красивые юные и желанные, а ребята такие же романтичные и шпанистые.
Красота, как и всё остальное, в глазах смотрящего.
10.04.2006 22:47:48, Паштет
Барби на пенсии
Точно. Я вообще не знала, как и о чём с ними разговаривать (я имею в виду мужчин, с девушками всё отлично). Натыкалась на что-то непроходимое постоянно.... 10.04.2006 22:50:03, Барби на пенсии
Паштет
Просто вы чужие друг другу 10.04.2006 22:59:05, Паштет
Интересно, а что это за класс такой, где все мужики получили филологическое образование? 10.04.2006 22:43:34, гистерезис
Барби на пенсии
Вестимо, какой. Историко-филологический, специализированный. Выпускные были вступительными на филфак и журфак. На последний пошло всего 3 калеки (я в том числе) :)))) 10.04.2006 22:48:03, Барби на пенсии
Наверное, спецшкола. У нас, например, на курсе был весь класс из 171 химической:) 10.04.2006 22:47:52, Чернобурка
ГрандПапчик
30-летние желчные старикашки... 10.04.2006 22:43:07, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!