Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы до отпуска дожить?

Ой-ой-ой, ну до чего же сил никаких не осталось. Ни физических, ни моральных, никаких...
И вроде бы детей всех раскидали, и осталось всего до воскресенья маяться, и погода наладилась - а сил нет как нет.
Никогда не опаздывала на работу, а сейчас просто не могу выходить из дома вовремя, и сама дорога до работы - каторга, и хочется лечь пластом...
Лёнька болеет, с разъездом ничего не движется, с перестановкой в квартире - тоже застой, может, потому так тоскливо?
Видимо, надо покупать упаковку Новопассита и методично пить по таблетке в день до самого отъезда...
Люди, скажите что-нибуууууууудь...
06.06.2001 12:00:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Мне помогает Макровит (кроме шуток). После таблетки (вкусненькая такая, апельсиновая) прыгать хочется, как резиновому зайцу!!! 06.06.2001 15:50:22, Иришь
Шин
При таком настроении лучше пить коньяк, красное вино или женьшень. надо подымать себе что-нибудь... :) 06.06.2001 12:27:15, Шин
Утром хряпнула рюмку коньяка, и заснула до вечера, вместо того, чтобы на работу тащиться ;))). Ну и правильно, в самом-то деле! ;)) 06.06.2001 13:14:18, Чудик
Шин
Рюмка - это круто, может все же ложками :) 06.06.2001 13:34:20, Шин
Ирис
С утра выпил - весь день свободен (русская народная пословица) 06.06.2001 13:22:26, Ирис
Чудик, не горюй! У тебя же не все так плохо: и отпуск дали, и дочка где??? куда-то отправила,да? А у меня и отпуска не предвидится еще долго, и у Дашки концерты, она даже на дачу как челночница, на один день съездит - и домой... Зато я с мамашей помирилась, она попыталась прийти в себя, а я испугалась, что если оттолкну, то она может свихнуться:-(((( Поэтому разговариваю на спокойных и нежных тонах, а Дарья вообще рада - она терпеть не может ругани... Юль, могу сказать про "Журавленок" (если вы еще собираетесь), что в этом году им добавили финансирования (Лужков), лагерь еще расцвел, у матери на работе путевки за полную стоимость 11 000 стоили??? и на одну бесплатную было 25 человек. У тебя впереди отдых, радуйся, а насчет Новопассита - я вот зеленый чай пью, "от всего помогает":-))))))) 06.06.2001 12:09:51, Ket
Кать, спасибо тебе за ободрямс ;)).
Санька сейчас поехала к прабабке своей на неделю, там еще её папашка и братик 2-летний живут, так что она вроде довольна (любит общаться).
Отпуск мне дают, только до него надо еще кучу всякого занудства переделать, но ты права, это пустяки ;).
На самом деле, конечно, тоскую и устаю я в основном оттого, что Лёнька все никак не съедет, т.е. все мои планы по обустройству новой жизни пока не осуществляются, да и просто от его присутствия дома я стала уставать. Я хочу посидеть за компом, а он лежит-болеет: свет не включай, компом не гуди. Хочу вещи разобрать, начать мебель переставлять - ни сам не помогает, ни пригласить кого-нить на помощь не могу, раз мужик типа больной дома ;)). В общем, непонятно что на постном масле, и страшно, что я уже такой циник...

А что у вас с маман затишье - это очень здорово. У нас с моей - тоже ;))). Главное, я не пытаюсь думать, что это навсегда, я это просто ценю, как передышку ;))). Ты тоже, наверное?
06.06.2001 13:13:22, Чудик
Я тоже:-))))) Но мне кажется, я уже не смогу больше жить в состоянии войны. А ее к психотерапевту направили:-)))) в поликлинике ведомственной. Т.е. она на почве необщения с нами сдвинулась немного, даже людям заметно посторонним. А поскольку я человек ну очень отходчиво-незлобливый, ну как ее не пожалеть, мегеру такую:-)))))))) 06.06.2001 14:30:34, Ket
Когда мне надо до чего-то дожить, я дни в календаре зачеркиваю - счет наоборот. Вот 10 дней осталось, а завтра уже 9 останется, уже меньше - хорошо:) и т.д. 06.06.2001 12:06:01, Ильда
Ага,хороший способ:))
А еще,классно - по минимуму делать то,что НЕ хочется делать.Или вообще не делать ничего против воли. Хотя бы часик в день:))
06.06.2001 12:08:09, BelKa
Беда в том, что я НЕ ХОЧУ только ходить на работу. А вообще-то я очень искренне хочу до отъезда подкрасить и постричь голову, переставить мебель, накупить кучу всего приятственного, повидать друзей, поваляться с книжкой, испечь пирожки...
А когда добираюсь домой - хотеть продолжаю, а сил нет. И отпроситься с работы не могу - как раз сейчас работы впритык до субботы. А из д/о приеду - и на следующий день опять на работу... у-у-у...
06.06.2001 13:06:37, Чудик
Ну,на работу никто ходить не хочет:))Я - не исключение:)) Но тогда НА ЧТО красить голову,покупать приятственные вещи,и т.д.? Это соображение придает силы:) 06.06.2001 13:26:30, BelKa
Ага, а если деньги есть, но их НЕКОГДА и сил нет тратить? ;))) 06.06.2001 13:27:28, Чудик
Была у меня такая проблема:)) Вывод такой - просто мало было денег:)) Когда их больше - потратить их легче. Выделяешь час в выходные на все про все- покупку туфлей, одежды детям,мебели:)( в дом,продуктов... Глядь - 10000 долл нету:))) Потому что поиск оптимальных вариантов на заданную сумму занимает много времени. А когда сумма уже не принципиальна,а главное - наличие туфлей..Тут времени тратится мало.А денег - много. В общем,увы и ах ,время - деньги. 06.06.2001 13:33:14, BelKa
O''Merry
OFF. Чудь, а ты в субботу работаешь? Как мы с тобой с путевками-то порешим? А то я уже боюсь - вдруг мест не хватит, или вдруг я тугрики предательски потрачу раньше, чем путевки купим... У тебя какие планы на ближайшие дни? 06.06.2001 13:24:26, O"Merry
Да мне-то только и надо, что с утра тугрики с собой взять - они у меня дома в конвертике лежат, во избежание предательской траты ;)).
Мне было бы идеально завтра - потому что есть совершенно легальная причина выехать из офиса в центр. А ты ведь завтра не можешь?..
И я тоже что-то побаиваюсь, что или кончатся, или подорожают :((.
06.06.2001 13:26:25, Чудик
O''Merry
А во сколько ты собираешься выезжать в центр? Может быть, пересечемся все-таки? Опять же, нам ведь необязательно тащиться на Белорусскую... Может быть, найдем более удобный пункт? 06.06.2001 13:37:16, O"Merry
А ты где работаешь, я забыла? ;)) 06.06.2001 13:43:49, Чудик
O''Merry
Завтра я на работу нахально не пойду, потому что пойду свидетельствовать в суде (если, конечно, ничего не изменится). Завтра -последний день жизни нашей редакции на Белорусской :((( - мы съезжаем к лешему заморскому аж на метро Дмитровская, на улицу Руставели :(((((( Так что теоретически я завтра часов до трех совершенно свободна... потом - суд, потом - конюшня :))) 06.06.2001 13:48:47, O"Merry
А у этой фирмы офис как раз на Белорусской, на Бутырском валу ;))).
А во сколько - это я сама не знаю. Дело в том, что сперва мне надо отвезти нашим партнерам одну весчь, и соответственно я смогу выбраться из офиса тогда, когда мне кассир ;)) эту вешь даст. А когда это будет - фиг его знает... Увы...
Так что как мы будет договариваться - та еще задачка с тремя неизвестными :((
06.06.2001 13:56:32, Чудик
O''Merry
Юль, давай следующим образом. Ты мне позвонишь на мобильник, как только у тебя наступит какая-то ясность:
8-902-608-19-84
А я буду весь день таскать с собой потребную сумму и бояться, как бы не ограбили :)))
06.06.2001 14:48:53, O"Merry
Уговор ;)).
Письмо получила?
06.06.2001 14:54:50, Чудик
O''Merry
А ты мое? ;))) 06.06.2001 14:56:21, O"Merry
Ну так я ж тебе на него и ответила ;) 06.06.2001 15:32:30, Чудик
O''Merry
Ага, вот теперь получила! Спасибочки! 06.06.2001 15:43:38, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!