Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В догонку о снах! У меня такой сон непри

В догонку о снах! У меня такой сон неприятный был сегодня. Я беременная (только во сне) и начались выделения (кровь!) и очень сильно. И такой бред всю ночь... Но это бы была ерунда, если бы мужу моему не приснилось похожее и со мной!!! То же кровь и оттуда!!! МАААМААА! К чему бы это? Вообще я не трус, но я боюсь...
06.04.2006 12:48:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня был такой случай, в одну ноч мне и мужу приснился похожий по содержанию сон, это было цунами согромными волнами. Тоже долго думала к чему это. И ничего похожего на кануне не смотрели и не обсуждали. 06.04.2006 21:17:45, tak
У меня на прошлой неделе был "неприятный" сон: я с огромным животом гуляю по центру Москвы, у меня начинаются схватки, я иду к машине с желанием ехать в роддом, а машины, припаркованной на определенном месте, нет... И сумка у меня со всеми документами почему-то в машине осталась... А в руках только ключи от машины и телефон. Начинаю звонить почему-то не мужу, а начальнику с вопросом "А вы случайно не тут где-то рядышком, а то мне в роддом надо, не могли бы подвезти", потом мужу "Знаешь, дорогой, у нас небольшие проблемы, машины почему-то нет, не ты случайно на ней уехал?" 06.04.2006 13:54:43, Polett
Даааа... Вот так одна со схватками и в центре города... Во сне думаю это было страшненько! 06.04.2006 14:16:50, Фруфру
Нет, как раз совершенно спокойна была :-) 06.04.2006 17:08:07, Polett
Елена Н.
вообще, кровь, говорят, снится к родне... а в таком варианте... может, действительно, к беременности..., настоящей :) ... ну, или еще какой-то вариант активного появления родственников в Вашей жизни... 06.04.2006 12:52:28, Елена Н.
неееееее.. я на таблетках! Главное мужу обычно ничего не снится!!! 06.04.2006 12:58:24, Фруфру
Елена Н.
тогда, наверное, другие родственники активизируются... Ваша мама :) 06.04.2006 13:04:29, Елена Н.
Аксандра (сонник)
В отношениях с родственниками (Вашими, менее вероятно - мужа) - проблемы? :-))
Чего-то они от Вас требуют?
06.04.2006 12:51:39, Аксандра (сонник)
От мужа его мама требует подчинения!!! Они сейчас не общаются. Но со мной она как ангел! А мои вроде ничего не требуют... 06.04.2006 12:56:58, Фруфру
Аксандра
Вообще беременность может сниться к тому, что на тебе "паразитировать" хочет (финансово или "жить твоей жизнью").
А кровь - к родне.
Но это уж сильно "пальцем в небо" :-))
Хотя если у Вас имеются паразитирующие на Вас родственники, то может и к этому :-))
06.04.2006 13:16:06, Аксандра
Вообще хочет жить нашей жизнью мать моего мужа - мечтает! Ей даже надо знать "спит" ли со мной ее сын, ласкает ли, нежный ли.... Муж на нее злится (правда из-за другой причины)и сейчас не общается! Может это... А вообще "паразитировать" такое слово жуткое... брррр... 06.04.2006 13:28:56, Фруфру
Аксандра
А может - к задержке :-)) Если беременности боитесь :-)) 06.04.2006 13:18:35, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!