Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваши мужья:)

Как они себя ведут с детьми?
Мой, например, очень сюсюкается с грудничками, но как только они начинают передвигаться, теряет интерес. До момента просыпания сознания, примерно в два-два с половиной года. дальше - всегда по-разному. В общем, очень интересно:)
06.04.2006 09:52:01,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
не, мой как-раз наоборот:) - сюсюкать он не умеет, да и неинтересно ему это, а вот как немного подрастают, проявляет интерес, вот недавно сыну саломёт сборный купил и гараж для машин, с увлечением оба возились:) А вот папа мой как по описанию - с мелкими уси-пуси, а как подрастают и характер начинают проявлять, начинает "строить":(( - поэтому со старшей внучкой у него временами напряжённые отношения... А вот свёкр - золото:) - он и с маленькими и с большими детьми контакт находит:)) 07.04.2006 11:25:14, Сима Полосатая
XXL
А я даже сглазить боюсь...2 детей (16 и 5 лет). Укачивал, кормил, ночью вставал, когда ушко заболевло у сына, года не было, полночи просидел с ним у батареи, ушко грел, до 11 лет носил его по утрам спящего в туалет писать. С дочкой такая же история: с ними на лыжах, гулять, играть, и пр. Они его обожают. Думаю, у дочки проблемы с будующим мужем будут, любое сравннение с папой будет не в пользу жениха 07.04.2006 10:37:48, XXL
shura
Мой муж их укачивал, гулял, мыл, когда маленькие. Сейчас старшей уже 3, он с ней очень хорошо играет, гуляет. Вообще Таська его страшно любит, когда он дома, она просто с него не слазит. Мелкому год, с ним тоже очень хорошо :) Правда муж редко дома бывает, все на работе, да на работе.... 06.04.2006 20:57:43, shura
НикитА
Мой обожает сына, причем с рождения возится, ухаживает и до сих пор , а я дочкина мама. Вот и поделили обязанности. 06.04.2006 20:12:38, НикитА
MrsTodd
с чужими? не замечает. Своих -по жестокой необходимости 06.04.2006 13:39:51, MrsTodd
Граи
Насчет грудничков пока не проверяли - через полгода посмотрим, а вот с детьми постарше (4-5 лет) прекрасно находит общий язык. 06.04.2006 13:18:04, Граи
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
с грудничком 5-10 минут на сюсюканья, со старшей интереснее. только вот никак не может понять что у него ДОЧКА, всё время играет с ней в мужские игры, покупает машинки, пистолетики... 06.04.2006 12:27:28, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
Сима Полосатая
ну не в Баврби же ему с ней играть:)), мой тоже дочку по-спартански воспитывает, но она страшно этому рада:) 07.04.2006 11:27:40, Сима Полосатая
Хорошо, с моей точки зрения - но не как к товарищам по играм. Он у меня вообще не игривый, взрослый достаточно по поведению. Т.е как отец себя ведет. Если что-то с его точки зрения идет не так - вникает, влияет, силы тратит. Но если ничего в детском поведении его не напрягает - вообще почти не обращает внимания. Если помощь нужна - не может не помочь. 06.04.2006 12:12:10, _Ирунчик
стала думать- и поняла :) поскольку среднестатичный младенчик требует гораздо больше телодвижений, чем подрощенное дите, то, соответственно, среднестатичный папа (как мама) и вынужден больше возиться, волен-не волен... а когда дети вырастают, то общение происходит уже не только по необхоимости "накормить - проследить", но из интереса:) а люди, как извсетно, все разные, и дети - тоже :)) а мне, например, с подрощенными гораздо интереснее, чем подрощёнее - тем лучще. моему мужу - тоже: можно в баскетбол постукать и поплавать сходить :) 06.04.2006 12:08:37, маро
Zuza
хорошо ведет:
грудничку был мамой на равне со мной - кормил, купал, менял подгузники, мыл попу и т.д.
подросшему стал папой: играет в хоккей, катается на лыжах, воспитывает.

Прям ода идеальному отцу получилась!
06.04.2006 11:37:01, Zuza
короче, муж классный и не пьет (С) :) 06.04.2006 11:58:09, маро
если (с), то "классный и не пьет" :-) 06.04.2006 12:03:03, любитель точности
Прекрасно) И с грудничками и с постарше, да и дети сами к нему как-то оч. положительно относятся. Мы когда с мелкой гуляем, редкий ребенок просто пройдет мимо нашего папы. Они оч. забавно на него реагируют, на колени залезают, подходят и гладят по руке, улыбаются и т.д. Меня же дети обычно побаиваются. 06.04.2006 11:35:48, foster
Ведет себя также как и с остальными членами семьи :))) 06.04.2006 11:25:07, Ольга*
младенцев развлекает. после года - воспитывает :) младенцев иногда тоже пытается воспитать. 06.04.2006 11:24:36, Samba
Танжер
не обращает никакого внимания и не участвует в процессе "поддержания жизнедеятельности". лет до 5 он вообще для него как-бы не существовал. теперь, когда даньке 6, они иногда дерутся, отрабатывая удары каратэ и муж старается раз в неделю водить его в театр. 06.04.2006 10:58:14, Танжер
Lyta
Одинаково. 06.04.2006 10:51:14, Lyta
Грудничков еле замечает (иногда посмотрит с умилением, до первой пущеной слюньки). Интерес просыпается эпизодически начиная лет с пяти, но ненадолго. 06.04.2006 10:21:52, некта
Тушкан
муж вроде ровно - а вот мой папа совершенно точно до лет 4-5 не воспринимает ребенка вообще - потом начинает с удовольствием общаться 06.04.2006 10:21:27, Тушкан
Кстати, да... я еще помню, как сама из кожи вон лезла, чтобы папа обратил на меня внимание:) как такой маленький Пятачок, подпрыгивает и визжит "я тут! тут я! я тут!" 06.04.2006 11:11:00, Арс Вивенди
С нежностью. У меня правда статистику статистикой не назовешь. Но за 5,5 дочкиных лет информация есть. На мой взгляд, он просто идеальный отец. В меру строг, но при этом нежен и заботлив. 06.04.2006 10:21:13, Безобразная Эльза
у меня детей немного, а мужей еще меньше... какое тут исследование... 06.04.2006 10:20:40, Альт
ГрандПапчик
сказать-то чего хотелось? ничего не понятно... 06.04.2006 10:18:53, ГрандПапчик
фраза "но как только они начинают передвигаться, теряет интерес" сразила просто..для меня сие непредставимо :))) 06.04.2006 10:13:04, Lii
Jeep Cherokee
мне удивительно повезло :) У меня очень вменяемый и вдумчивый муж, наверное поэтому он готов рассматривать ребенка как ребенка всегда - проснулось у того сознание или нет, неважно :)
Это в буквальном смысле слова спасает семью :) Я-то более склонна убиться об стенку, причем немедленно :)
06.04.2006 10:10:13, Jeep Cherokee
KengaLU
у меня нет такого опыта как у тебя анализирования.

пока интерес к детям у моего не пропал. но с уровня заботливости перешёл на уровень бОльшего интереса. вначале кроме заботы детям ничего и не требовалось, а сейчас с ними уже интересно и поиграть и поговорить. поговорить ОСОБЕННО интересно, так как они пока не говорят, а только слушают =)
06.04.2006 10:04:42, KengaLU
Прекрасно мой муж с детьми всех возрастов (испытано до 6 лет:)... и сейчас еще чаще и больше видится с ними, чем я. Что грустно. 06.04.2006 10:01:05, Арс Вивенди
Красно Солнышко
У меня нет столь обширной статистики :)
Но по-моему все время с интересом.
А я вот я начинаю неровно дышать все-таки в более сознательном возрасте. Груднички мне не так интересны, как когда уже говорит и рассуждает.
06.04.2006 09:59:35, Красно Солнышко
Вся моя статистика - это Петя:) я просто нагло обобщила:) Что было раньше - не помню совершенно:) Про тебя очень интересно. 06.04.2006 10:29:59, Mockingbird
А у кого нет такой статистики :)? 06.04.2006 09:59:01, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!