Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-<СветА®>-

Вот ведь какая заковыка :-( Для начала

Вот ведь какая заковыка :-(
Для начала поясню.Живем мы с мужем вместе уже тыщу лет (14почти).Двух таких разных поискать.Ну, внешне он высокий (190)блондин с карими глазами, я соответственно, мелкий брюнет с голубыми.
Обожаю сыр, он его ненавидит, но ест единственный сорт сыра, который я в рот то взять не могу.
Телевизоров издавна больше одного в доме, т.к мои передачи он просто выключает, а я от его передач и фильмов ,сломя голову, убегаю в другую комнату.
Вобщем список можно продолжать суть не в этом.Ну нет практически ничего( кроме наших детей :-) ), что нравилось бы нам обоим.
А тут квартиру купили.Пересмотрели пропасть квартир, то меня никак не устраивает, то , естественно, его.А решать надо было срочно, ребенок очередной был на подходе.
И вдруг мы нашли квартиру, в которую просто влюбились ОБА.Небольшая ( по нашим средствам), но какая-то наша.Купили, переехали и почти год прожили.Причем совсем не было ощущения, что квартира чужая, будто сто лет тут жили.Ремонтировались неспеша..
А тут соседка (бывают же доброжелатели!) поведала, что в ЭТОЙ квартире бабка ПОВЕСИЛАСЬ, а муж с женой потом разошлись, и вобще..
Ну. глупость наверное, ну не было у меня сил переспрашивать "где?в какой комнате?"сразу чувство, что земля из-под ног уходит.А сейчас стараюсь не думать про это. Так, зараза, думается!!
Подробности узнавать боюсь, вдруг в нашей комнате, где мы с малышом спим?Я вобще спать перестану..
Конечно при переезде мы все порушили-поломали, ремонт почти везде сделали,водой святой поливали и все такое прочее..Ну я же раньше этих подробностей не знала!
Муж говорит:"А раньше здесь вобще война была, давай об этом думать!"
Вобщем не знаю, что и делать.Не менять же из-за этого квартиру..
Муж еще сказал "Если собираешься про это писать, то мыло свое не пиши, а то вычислят, приедут и в Кащенку заберут!!"
:-((
А кто что про это думает?? Простите за многословность, донести пояснее хотелось.Дура, да?
05.06.2001 17:15:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laura
Света, посмотрите вот здесь http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=2516
Я грузилась этим вопросом так сильно, что он мне надоел... Почитайте, там много мне советов дали, которые помогли и спокоили. Ситуация не аналогичная, но похожая...
И еще... соседка наверняка вам такое из зависти ляпнула... Есть такие люди, которые просто задыхаются от исходящих от другого человека счастливых флюидов... А так, вы расстроились, а ей легче... Нормальный человек такого не скажет, это точно... Если Вам в этом доме хорошо - это главное... Ну, пригласите экстрасенса для успокоения (мы так сделали), он показывал, какой черный дым от свечи шел до того, как он поработал, и какой - после... Я не очень в этом понимаю, но человек этот мне был симпатичен и приятен. Мы пообщались и я успокоилась окончательно. Но все равно, мне кажется, соседка вам неправду сказала... :-))) Удачи! Это такое счастье - найти свой дом! Не позволяйте никому это счастье рушить... :-))))
06.06.2001 02:20:34, Laura
Тут ниже про это уже посоветовали, пригласи батюшку, потом тебе будет спокойнее. :) 05.06.2001 23:52:26, Муся
Ну дура это слишком, хотя наверное да.
Я считаю, кто верит во все тот и получает все свои страхи оптом и в розницу. Я стараюсь жить как викинги. Поесть, подраться и умереть с мечем в руке. Все остальное ерунда.
ЗЫ. Про войну муж вобщем-то прав.
05.06.2001 23:24:13, Просто Мария
Da,konechno zhe,nepriyatno zhit v takom dome posle uslishannogo.Vy,naverno,pod vpechatleniem ot vseh etih americanskih trillerov,s privideniyami.
Znaete,chto Vy mozhete sdelat eshe dlya ochishenya doma?Vzyat travu-shalfei,vsypat v chashku,glinyanyu ili na vashe usmotrenie,i podzhech.Shalfei "ubiraet" nepriytanyu energhiu,strahi rasseivaet.
Dumaite bolshe o tom,kak horosho,chto u vas est krysha nad golovoy,svoy dom,u mnogih etogo net.Uspokaivaite samu sebya.Podbadrivaite.Mozhet,Vam poakzhetsa smeshnym,mozhno prosto razgovarivat s domom.Kogda Vy prihodite domoi,vozvrashaetes otkuda-nibud,to otkryvaya dver,mozhete skazat,dom,moy milyi dom(po-aglisyki budet:home,sweet home),i mnoghie drughie slova,no horoshie.Esli dom pochuvstvovaet,chto u Vas est kakie-to strahi,predubezhdenya,chto Vy ego ne lubite,tam vsegda chto-nibud budet lomatsa,bitsa.
Ukrashaite dom,lubuites im.
Udachi Vam.
05.06.2001 22:23:06, Podsolnuh
Дарiя
Дура, конечно. Только не Вы, а соседка. Тут уже звучал этот совет, рискну повторить: заведите домового (процедура подробно описана пару месяцев назад). Квартира эта, по Вашим словам судя, безусловно ВАША, но раз уж думается плохое - лишний оберег не помешает. А лучше всего - забудьте Вы этот разговор, не думайте о плохом: Ваша история в этой квартире началась, когда Вы ее купили, не раньше. 05.06.2001 20:08:37, Дарiя
А соседка Ваша на квартиру видов не имеет, случайно? ;))
Да, и если для кого-то квартирка была "нехорошей", то это не значит, что и для Вас тоже.:) Вы бы это обязательно почувствовали...
05.06.2001 18:51:59, Djonka
Женя Пайсон
А вдруг это сама квартира вас ждала и потихоньку разгоняла "типичное не то" ;). Ну, не квартира, а . например, домовой... 05.06.2001 18:26:44, Женя Пайсон
Vy kogda-nibud" slyshali pro feng-shui?
Kitayskoye ucheniye o pronstranstvennyh energiyah? V vashem slychae eto mozhet byt" to, chto doktor propisal.
Esli chitaete po-angl., mogu pomoch".
05.06.2001 17:38:52, Scarlett
Если это ВАША ВЕЩЬ, то в ней могут хоть 200 человек друг друга перестрелять и перевешать-ВАМ будет в ней хорошо.И НИЧЕГО ПЛОХОГО не случится.Поверьте старой тетке.Живите и радуйтесь жизни, а плохие мысли-прочь из головы.Удачи.Все будет замечательно 05.06.2001 17:30:21, П-Оля
O''Merry
Света, если очень уж думается плохое, - пригласите батюшку освятить квартиру. А вообще-то, мне кажется, что ваш муж прав: на месте буквально всех наших жилищ раньше были помойки, свалки, болота и другие неприятные места, в которых наверняка произошло немало темных историй... что ж, теперь и не жить на свете?
Даже если встать на ту точку зрения, что в квартире есть своя "энергетика" - вы же живете в ней не первый месяц, вы ОБА (а это главное!) любите свое жилье... Оно уже стало вашим в полном смысле, в нем витает ваш собственный жилой дух. Не думайте о плохом!
05.06.2001 17:23:06, O"Merry
На месте нашего старого дома, было чумное кладбище. И абсолютно никто по этому поводу не переживал. Ку да больше волновала реальная помойка неподалеку. 06.06.2001 09:45:35, Ленка
O''Merry
Вот-вот! Кстати, о чумном кладбище, - ты не во Владивостоке случайно родилась? Очень совпадающая деталька... расскажу, если интересно... 06.06.2001 12:34:59, O"Merry
Минуточку, минуточку... это где же у нас во Владике чумное клабище, просветите пожалуйста, а то у меня подозрения закрались... 08.06.2001 05:15:04, Танюся
В Москве я родилась, а чумное кладбище было вообще под нашим вторым домом. 06.06.2001 15:32:51, Ленка
мадамчик пончик
Нет конечно не дура, но человек впечетлительный. Может это от того что маленький ребенок (очередной)?
Ну если квартира пришлась по душе сразу всем, то значит не осталось там плохой энергетики... лично мое мнение. А с соседкой,этой "доброй" и не разговаривайте больше на эту тему. Нормальый человек про это и рассказывать бы не стал. Живите и размножайтесь на счастье!!!
05.06.2001 17:22:18, мадамчик пончик
-<СветА®>-
Спасибо, большое!!Пойду завтра шалфей жечь и про фэн-шуй поподробнее почитаю.
А домового мы своего принесли, из старой квартиры, в мешке!! :-))
Может со временем забудется??Да еще боюсь, что дочка (12лет) об этом узнает.Она такая мнительная....
05.06.2001 23:19:58, -<СветА®>-

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!