Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВЕТка

2Ленка (а может и не только...)

Лен, увидела тут, что ты Френсиса читала в оригинале... А может у тебя и еще чего в оригинале найдется? Очень давно хочу прочитать John Grisham "The Rainmaker" Нигде не встречала,а?
05.06.2001 15:56:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
У меня есть (скромно так). Могу дать. 06.06.2001 00:21:20, Полевка
А что-нибудь не Гришема у тебя по английски есть? Тоже очень скромно:)) 06.06.2001 10:03:08, Ленка
СВЕТка
Лен, у меня есть. Целая куча. Вернее была, но я ее так активно всем раздавала, что точно не знаю что именно осталось.... Если хочешь, я сегодня посмотрю и тебе завтра списочек кину. Только там в основном дребедень всякая - ничего классически серьезного. 06.06.2001 10:20:09, СВЕТка
Ну и замечательно. У моей подружке были полки классики, но я ее никогда не читала:)) А в библиотеке, куда ходила, я почти все меня интересуещее прочла, да еще и в часы ее работы почти не могу подъехать. 06.06.2001 10:26:25, Ленка
СВЕТка
Ладно, сегодня проведу ревизию и завтра сообщу результаты. Точно знаю, что у меня есть Гришем "The Chamber". Только вот не помню вернули мне его или нет...
Ты читала?
06.06.2001 10:47:42, СВЕТка
Не помню... А НЕ гришема у тебя нет? Ну не люблю я его, хоть это и неприлично:))
Вернее не так, я очень-очень хочу "Фирму" почитать, Клиент у меня есть, а больше интересного Гришема мне не попадалось, до конца не дочитываю. Может мне просто не везло?
06.06.2001 10:55:34, Ленка
СВЕТка
Все остальное, как раз и есть не-Гришем.
:-)) А мне вот как раз именно эта вещь очень понравилась... Знаешь, по-моему, это зависит не только от пристрастий вообще, но и от настроения в частности.
Я "The Chamber" только со второго раза осилила. Вещь серьезная, а я ее начала как просто детективчик читать. Вот и не пошло... :-)) ЗАто, когда поняла о чем эта книга и ЗАЧЕМ она написана, мне стало очень интересно.
Ну и потом, почему бы, собственно, просто не любить Гришема? Имеешь право!
Каждому ведь свое нравится, правда?
06.06.2001 11:39:11, СВЕТка
Я еще Олди не люблю и чувствую себя "ущербной", когда кокруг все в полном восторге:)) 06.06.2001 11:55:20, Ленка
СВЕТка
А я еще более ущербная - я Олди вообще еще не читала. Все только собираюсь...
Я же читать могу только в метро, когда с работы или на работу еду. А дома времени нет вообще :-((
06.06.2001 13:09:07, СВЕТка
Я читаю в метро, гуляя с ребенком на площадке, абсолютно в любой очереди, а еще в постеле и в туалете:)) 06.06.2001 15:33:53, Ленка
СВЕТка
Ой-ой-ой, Полевочка!!!!!! Хочу-у-у!!!!!
Я Вам мыльну, а?
06.06.2001 09:42:14, СВЕТка
Полевка
Конечно :) 06.06.2001 16:59:37, Полевка
Я все в библиотеке брала. У меня его только "Клиент" дома на английском есть и то случайно. 05.06.2001 23:57:16, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!