Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Что-то здесь и правда по ночам стало пус

Что-то здесь и правда по ночам стало пусто. А я смотрю Крамер против Крамера к вопросу о замене матери на другого человека.
05.04.2006 02:21:47,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне некогда, нужно завтра сдать работу. Почитать еще могу, а придумать свою тему - увольте:) 05.04.2006 02:22:31, Харас
пчела Майя
Я тоже перевожу. Почитала б, если б написали что-нибудь. 05.04.2006 02:26:02, пчела Майя
:) т.е. все, что внизу написано - "не написали" ?:)
у нас один лиректор был: входит в комнату - люди сидят, работают, а менеджера нет. он разочаровнно молча (!) окидывает комнату и молча выходит: никого ! .... :)
05.04.2006 09:31:19, маро
пчела Майя
А что толку, что написали, если все участники отсутствуют? А когда ночью кто-то тему начинает, так значит кто-то присутствует, и с ним можно общаться. Вот и разница. 05.04.2006 11:12:38, пчела Майя
а можно ответить на ночную тему, а утром продолжить разговор. все же конфа, не чат :)) 05.04.2006 11:24:23, маро
пчела Майя
Так я дневные темы уже днем читала, и в чем хотела, участвовала. Какой интерес был в три часа ночи их еще раз перечитывать? В три часа ночи интересно, чтобы что-нибудь новенькое появилось. И раньше оно частенько появлялось. А последнее время что-то нет. Кого-то недостает для этого. Видимо Маграт или Паштета. Вот мы на эту тему с Харас ночью и обменялись. Я вот про фильм написала еще. Ну и разошлись за отсутствием. 05.04.2006 11:28:22, пчела Майя
понятно. у меня, видимо, повышенная чувствительность.... мы общались вечером, незадолго до вашего прихода, хоть немного, но - общались тут :) кстати, мне и _ваше_ мнение тоже было бы интересно (однако ж не настаиваю). поскольку здесь все же не чат, а конфа, то можно ведь писать и после того, как кто-то отключился. вы пришли позже, и написали (пусть для Харас, но читают-то все!:) - что тут ничего не написано. свою чувствительность к написанным словам я уже озвучила выше. фсё :) 05.04.2006 12:12:56, маро
пчела Майя
А про какую тему речь? У меня все прочитаны, кроме тех, что вообще вне сферы моего понимания. Вот про Хакамаду я не читала, скажем. 05.04.2006 12:28:24, пчела Майя
я не навязываюсь :) просто, темы все-таки были написаны, люди - были ..... ну так уж, чтоб совсем не было, да ?:) 05.04.2006 12:39:35, маро
пчела Майя
В 2.30 ночи не было новых тем. О чем я и написала. Старые темы я читала раньше, по мере своих интересов. К тому же, ночные темы обычно бывали ни к чему не обязывающими и как раз подходили, чтобы скрасить процесс ночной работы. А вчера, равно как и вообще последнее время, их не было. Кстати, я изначально написала про фильм. Был бы кто-то, так отозвались бы хоть с чем-нибудь. А отозвалась только Харас, что ей некогда вообще. Ну я тоже пошла работать, раз так. Что здесь можно инкриминировать, не вижу все равно. 05.04.2006 12:49:38, пчела Майя
спать надо потому что. 05.04.2006 11:59:06, Альт
пчела Майя
Дык я и пошла спать в полчетвертого. 05.04.2006 12:03:41, пчела Майя
тут основная ночная тусовка переместилась на 22-23 часа. я прихожу позже, около 24 - практически никого не застаю, до двух успеваю прочитать, что понаписали за вечер, ответить в пустоту, и от скуки иду в ЖЖ.
05.04.2006 11:45:33, Маграт
пчела Майя
В ЖЖ можно набрести на какой-то длинный текст, а вот его читать мне было некогда, у меня с работой конфа гораздо лучше совмещается. 05.04.2006 11:50:14, пчела Майя
У брата моего мужа первая жена была такая. :))) Они жили в Питере у тети мужа (она же тетя его брата, соответственно:), пока были в поисках квартиры для съема. Брат после окончания Универа работал чуть ли не круглосуточно, а Ольга (его жена) училась в Универе, а остальное время безвылазно сидела дома и слонялась из угла в угол - у нее были странные отношения с улицей.

И вот заходит она как-то в большую комнату, где тетя с мужем смотрят телевизор и скучающим взглядом окидывает помещение. "Оль, садись к нам. Телевизор посмотрим, поговорим!" Она осмотрела все еще раз и поинтересовалась недоуменно: "А с кем здесь разговаривать?"
05.04.2006 09:48:36, Мата Хари
пчела Майя
А что, вы в этот момент присутствовали? Ну и отозвались бы. 05.04.2006 11:14:21, пчела Майя
Вообще-то после такой фразы может надолго пропасть желание общаться... 05.04.2006 11:45:59, Eden
пчела Майя
Объясните. Если вам говорят, что ж вы не отозвались, раз присутствовали, каким образом это влияет на желание общаться? Скорее, у меня может пропасть желание общатьсяя после сравнения меня с чьей-то женой, причем неизвестно почему. Однако не пропало. 05.04.2006 11:48:43, пчела Майя
Ой, я только случайно развернув ветку обнаружила, что все это под моим сообщением, оказывается. :)))

А кто кого с женой сравнивал? Меня на это воспоминание, вроде, начальник Маро воодушевил, я ж не случайно под ее сообщение свой ответ поместила. :)

А про "чего ж не отозвались" - это ко мне? Нет, я там не присутствовала, а иначе бы да, отозвалась. Вряд ли бы, конечно, мой отзыв замотивировал ту жену на дальнейшее общение со мной, но отчего ж не отозваться. :)
05.04.2006 12:08:03, Мата Хари
пчела Майя
Ну а маро обругала меня, зачем я в три часа ночи сказала, что никого нету. А вы еще добавили про жену, что она тоже такая была. Я прихожу тут с утра, а оказывается я вся в...не буду говорить в чем, причем абсолютно без повода. И что я должна была делать? 05.04.2006 12:25:25, пчела Майя
Я не знаю, что вы должны делать, а я даже при всей своей мнительности это на свой счет не приняла бы. :) На всякий случай: это к вам отношения не имеет, это исключительно по мотивам начальника Маро. :) 05.04.2006 12:27:52, Мата Хари
пчела Майя
Да я не особо мнительная обычно. Но поняла именно так тем не менее. 05.04.2006 12:29:19, пчела Майя
Не после вашей фразы, а после "А с кем здесь разговаривать?" из сообщения выше. Мне бы если и захотелось отозваться, то боюсь, довольно резко. 05.04.2006 11:57:29, Eden
пчела Майя
А где у меня такая фраза? Мы с Харас в 2.30 ночи обменялись сожалениями, что никто сейчас ничего не пишет. Это - все. Больше не было никаких фраз. При самом большом желании мне что-либо инкриминровать здесь повода усмотреть невозможно. 05.04.2006 12:01:24, пчела Майя
Я же написала, что не у вас, а в сообщении выше. Девушка там зашла в комнату, люди ей говорят: садись, поговорим. А она отвечает: А с кем здесь говорить? Вот _мне бы_ после этой фразы с девушкой говорить не захотелось. 05.04.2006 12:05:08, Eden
пчела Майя
А может они за неделю до этого с ней поругались, и она обиделась. В чужой семейной жизни по одной фразе не разберешься. 05.04.2006 12:10:59, пчела Майя
Если б они до этого поругались, а она обиделась, я бы не рассказывала эту историю как показатель необычности реакций на отсутствие подходящего собеседника. На полную идиотку-то я вроде не тяну.

Никто ни с кем там не ругался (как умудриться поругаться с тетей моего мужа, я затрудняюсь представить в принципе). Девушка просто такая была. С нестандартным стилем общения.
05.04.2006 12:20:53, Мата Хари
Я думаю, Мата Хари и рассказала эту историю потому, что отношения в целом были ровные, никто барышню на грубость не провоцировал.
А вопрос "Что ж вы не отозвались?" меня удивил, я не думала, что такие фразы можно легко пропускать мимо ушей. Но может быть, вы что-то другое имели в виду.
05.04.2006 12:15:04, Eden
ничего себе... :( 05.04.2006 10:15:19, маро
ГрандПапчик
ага, в упор, типа, не видим...))) 05.04.2006 09:33:51, ГрандПапчик
пчела Майя
А кого там было видеть. Кое-кто сны смотрел в этот момент, а ваши сны нам тут не показывают. 05.04.2006 11:15:28, пчела Майя
ой, да и - не дай вам бог. у меня сегодня во сне моего босса показывали :( 05.04.2006 11:25:36, маро
пчела Майя
А он такой страшный? Может, и ничего. 05.04.2006 11:29:04, пчела Майя
ГрандПапчик
да уж, сны наши - конфиденциальные... 05.04.2006 11:19:53, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!