Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Paradise Lost

Приколы с WORD'ом :)

1. Создайте документ в Word и наберите:
= rand (200,99) нажмите Enter и удерживайте 3 секунды

2. если в ворде написать: "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" он закрывается САМ!!!

3. попробуйте написать
"я хочу избежать службу в армии"
он подчеркнёт управление, посмотрите, на какое предложение он предлагает исправить!

4. http://fishki.net/picsn/flowers.doc (активная ссылка ниже...)

5. Номер самолета, который врезался 11 сентября в башню, назывался Q33, а рейс New York City....

А теперь напишите в ворде Q33 NYC и переведите шрифт на Wingdings..... результат вас удивит...

6. Напишите "объем"(без кавычек и с мягким знаком вместо твердого), когда подчеркнет красным, кликайте на слово правой кнопкой и увидите, что с вами сделают за такую орфографию.

Внимание. У кого совсем слабые компьютеры, данный фокус просьба не повторять

7. наберите: "уточнение наличия запасов м.с.;" и ворд повиснет (без ковычек)
или
право. Общая часть. Сборник документов / Сост. Т/ ---- при это фразе также виснет

Ногами не бейте
04.04.2006 22:15:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
ууууууууууууу
7 лет назад помню...)))
04.04.2006 22:16:29, ГрандПапчик
Paradise Lost
а п.5? 04.04.2006 22:27:52, Paradise Lost

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!