Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабский коллектив, гы :)

Для меня совершенно новфй тип коллектива - женский :)

Это когда никто не ругается матом в курилке при обсуждении рабочих проблем,не обсуждает там же преимущества разных марок машин, шин и дисков :)

И когда вернувшаяся после недельной командировки начальница тащит подчиненную курить, чтобы услышать от нее пересказ всех серий Не родись Красивой за неделю :))

Пока чувствую себя как на вытавке диковин - интересно и необычно все :))
04.04.2006 11:36:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня обновка:)
а в каких кол-вах едят конфеты?
а обсуждают ли пластическую хирургию, будучи 25 лет от роду?
А про эту Катю Пушкареву я слушаю 3 месяца уже каждый день:) Записывают друг другу серии на видео пропушщенные и приносят в контору)
а еще в Арбат престиж через день ходят, подарки кому-то покупать
по моей золотой карте
сразу узнали и просят по очереди.
цирк.
но уже утомилась малость
04.04.2006 13:13:15, и я в женском внезапно оказалась...
А у меня никто не просит никаких золотых карт. И про Пушкареву я узнала из конфы.
Даже завидую вам (((
04.04.2006 13:42:58, Sofia
а в качестве премии за аврал счас озвучили идею коллективной поездки в Египет. Даже странно - неужели и там видно Пушкареву?
А я, каюсь, деньгами хочу;)
04.04.2006 14:29:35, я же, я
а в каких кол-вах едят конфеты? %) 04.04.2006 13:24:54, Женечкина, подозрительно, из чистА женского лУбопытства :)
1-2 коробки рафаэллы в день. Вчетвером. 04.04.2006 13:27:43, я же......
побиты все рекорды %)))
Это уже не едят, а жрутЬ просто :)))
04.04.2006 13:41:47, Женечкина
и вкуса притом не замечають 04.04.2006 14:26:40, жруть, ууу...
Да уж... Начинаю подозревать, что наш женский коллектив на самом деле - переодетые (или не дай бог, прооперированные) мужики.

Потому как до "Не родись красивой" дела никому нет, но "хлебом не корми, дай пообсуждать" машины, шины, диски, придурков-ментов и поругаться матом на дураков-подчиненный и пообсуждать на этом "русском народном языке" рабочие проблемы (и не только в курилке) мы запросто :-)
04.04.2006 12:54:27, Polett
ой. да всё это - те же... вон чего.. только в профиль :) 04.04.2006 12:01:07, маро
Неее, тут все таки другая атмосфреа, это чуствуется :) но не могу сказать, что она лучше :) 04.04.2006 12:13:48, Риммуусс
неля
прикольно, ну а мне всегда нравился мужской кол-в, я там лучше уживалась, щас в женском не очень 04.04.2006 11:50:40, неля
Так и я в женсок-мужском всегда была, для эти бабаские заморочки пока только смешны :) 04.04.2006 11:53:37, Риммусс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!