Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайник с вопросом - Опытным трудоголикам вопрос

В ближайшие 2 месяца предстоит совершить массу трудовых подвигов, которые вряд ли легко выдержит мой не юный организм. Для которого суббота и воскресенье – святое.
Озвучили программу с энным количеством рабочих выходных…Да и так понятно, что не избежать.
И в общем, этот период – то, зачем я в общем-то здесь и сижу. Карьерообразующий. Хотя денег больших на выходе не светит.
В связи с этим очень нетипичный для меня тонкий химический вопрос – каким бензином заправиться? Витамины и пр. Я не пью и не курю. Чтоб не сломаться и закончить это грязное дело.
Посоветуйте пож-та.
03.04.2006 16:17:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж ел янтарную кислоту. 03.04.2006 21:00:43, ЮлияС
Ноотропил.Только под контролем врача (продается он без рецепта. но лучше не рисковать).Выберитесь к терапевту, за денежку это недолго, объясните ситуацию.Вам назначат дозировку.Помогает реально, я экзамены так сдавала..без отрыва от производства и семьи:)) 03.04.2006 19:54:39, Евра
МоТаня
С Ноотропилом еужно быть аккуратным, т.к.нужно дозировку подбирать. Училась я когда-то на фармацевтическом факультете в 1-ом Меде. Так вот, у нас один молодой человек тоже решил при подгтовке к госэкзаменам ноотропилом себе помочь. С дозой перебрал и целый день лежал в лежку, т.к. голова кружилась и нарушение координации движений было. Не помню, но по-моему скорая к нему приезжала. Да и вобще, без острой необходимости нейротропами, психостимуляторами, ноотропами я бы не рекомендовала пользоваться - опасно! 03.04.2006 20:35:15, МоТаня
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Мультитабз интенсив или Геримакс актив... что-нибудь с корнем женшеня... Витамины, в смысле 03.04.2006 17:52:01, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Витрум суперстресс! Вещь! И ноотропил до кучи. 03.04.2006 19:15:40, Бабочка Красавица
У меня уже дежа вю. Кажется, что пару месяцев назад был ровно такой вопрос :-) 03.04.2006 17:28:57, Бабочка Красавица
да, тут бывает
ссылочку бы;)
03.04.2006 17:51:17, авторша
Сыылочкой не найду, но темка была прямо дословно! Я почему ее запомнила, что у меня впереди была пара месяцев безмятежного отдыха, и я этому порадовалась. А сейчас наоборот - и этот контраст подчеркнул одинаковость ситуаций :-))) 03.04.2006 19:15:04, Бабочка Красавица
вот только курить не надо! 03.04.2006 16:31:39, Dafna
нет, ну что вы ... таких жерв не планируется 03.04.2006 16:35:04, не дождетесь
Little Iva
Про химию не знаю, а вот тщательнейшая организация времени - это супернеобходимо. По собственному опыту сужу: весь кошмар, нервотрепка и усталость - в основном, от неудачного планирования. И надо как-то исхитриться питаться поздоровее. 03.04.2006 16:26:24, Little Iva
планируется эта бодяга в основном не мною, а молодыми и несемейными мужиками:(.
я бы уже давно спланировала по человечески.
но содержание работы можно будет красиво уложить в резюме. т.е. драйв в этом есть.
03.04.2006 16:33:35, авторша
Little Iva
Женить! И вся недолга :-) 03.04.2006 16:39:40, Little Iva
Морриган
+1 03.04.2006 16:31:32, Морриган
Глицин?? 03.04.2006 16:26:14, Поговорите
глицин успокоительное, а мне эффективность поднять надо. быстрее соображать и усваивать и делать 03.04.2006 16:59:47, авторша
Витамины есть такие - Супрадин, там витамин С, витамин Е, группа В и фоливеая кислота, ну и разные другие микроэлементы. Волшебное действие ! Вечером - заваривать и пить Успокоительный сбор (в аптеке продается) или валерьянку, чтобы спать хорошо и не нервничать. 03.04.2006 16:23:50, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!