Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странные высказывания

У вас так не было: в ответ на какое-то ваше замечание в конференции следует сообщение, понять которое вы не можете? То ли смысл глубок, то ли вообще не вам, просто ошиблись. Меня это каждый раз в ступор вгоняет.
04.06.2001 23:11:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает, но немного не так. Например, читаю ответ на сообщение кого-то, а у меня сложилось впечатление определенное о человеке, и вдруг написано что-то противоречащее моему представлению, я тогда или перечитываю неск.раз или начинаю думать, что я пропустила важное об этом человеке из-за того, что не всегда есть возможность быть в сети. Вот вчера перечитала кое-что и поняла, что это совсем не туда влеплено сообщение и относится не к женщине, а к мужчине :-). 05.06.2001 14:50:16, Milena
Ярослава М.
Интересно, а как вообще людям удается ответить не туда, не на то сообщение, на которое они хотели? 05.06.2001 15:09:42, Ярослава М.
Не знаю, может она случайно не то нажала сообщение или прочла всех и в конце решила написать, а потом подумала, что все и так поймут про кого речь :-)

05.06.2001 15:47:29, Milena
Ярослава М.
Да, часто бывает, что пишут после самого последнего сообщения, но это понятно. А иногда пишут: "Извините, не туда ответила". Вот мне и интересно, как это технически возможно. 05.06.2001 16:03:55, Ярослава М.
Запросто! :-)))
У меня в одном окне открыта собственно конфа, а в другом - полнотекстовая версия. Я жму на какое-нибудь сообщение, чтобы ответить. А поскольку грузится все это немеряно долго, я в это время читаю полнотекстовую. Зачитываюсь, опять-таки встречаю то, но что хочу ответить, перехожу в конфу и отвечаю :-))). Ессно, не на то! :-)))
А еще бывает: отвечаю на сообщение (долго окошко открыто, т.к. отвлекаюсь на работу периодически :-))), потом наконец отправляю. Батюшки! А исходное уже изрядно отредактировано! :-))) Чувствуешь себя полным идиотом ;-)))
05.06.2001 17:36:53, Газель
Ярослава М.
А-а-а! :)) Это в мой огород камушек! :)) Про изрядно отредактированное :))
Марин, с тех пор, как ты мне тогда мягко намекнула, я очень стараюсь держать себя в руках, правда :))
05.06.2001 17:47:43, Ярослава М.
???
Нет, не в твой вроде...
Я вообще-то Ленку имела в виду - когда она очень мило :-))) опечаталась во "Встречах off-line", мы прокомментировали, а она исправила... :-)))
А когда я тебе намекала? Хоть убей, не помню... :-(((
06.06.2001 09:15:41, Газель
Ярослава М.
Я считаю, что в той ситуации Ленка была права. Для того и существует функция редактирования.

А ты мне - хотела найти и дать ссылку, но что-то поиск стал очень неудобным, пока не получилось :((
06.06.2001 11:23:29, Ярослава М.
Поиск - да, теперь крайне неудобный... Хотя я и раньше найти ничего не могла обычно :-)))
Насчет редактирования: я считаю, что править нужно ДО того момента, пока на это появится отклик. Модераторы, напр., не удаляют сообщения с откликами, даже если они должны быть удалены по всем законам 7-и :-)))
Просто иначе логика ведь теряется!
06.06.2001 11:33:31, Газель
Это был крайний случай. И исправила я именно после ваших слов, а не в момент их написания:)) И вообще, вы мне до старости припоминать будете? 06.06.2001 10:04:25, Ленка
А как же! Выставила нас, понимаш, полными ..... ;-)))))))0 06.06.2001 10:33:30, Газель
Лен, я волнуюсь:-) Пример приведи, а? 05.06.2001 10:19:13, Natsi
Это не в твой адрес:)) И вообще я спрашивала, у кого-нибудь было такое? Может у меня же с головкой не в порядке и что-то чудится, а может это обычное дело?:)) Сама волнуюсь:)) 05.06.2001 13:17:09, Ленка
У меня бывает так: общаешься с человеком - и как на разных языках, ну совершенно я его не понимаю, да и он меня... Но это несколько о другом, наверное... 05.06.2001 13:57:56, Газель
Что ты имеешь в виду? Дай ссылочку. 05.06.2001 10:08:25, Газель
оговорочки по Фрейду (с) :))) 05.06.2001 06:21:50, Нахал
Может просто ассоциативное мышление работать, у меня так бывает иногда, возникают ассоциации на сообщение, ты их пишешь, но поскольку это мои ассоциации , то для другого они могут быть полной неожиданностью. 05.06.2001 00:44:12, Шин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!