Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Ашан опять

Милые барышни! Кто-нить купился? Жутко интересно!!!
01.04.2006 22:16:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
На что? 01.04.2006 22:17:15, Фабьен
внизу там, проехали уже.
Звонит поруга мне и кричит "поехали скорее, я автомагнитолу куплю со скидкой!" А я (гадина какая!) обломала ее, что 1 апреля сегодня...такая счастливая хожу!
01.04.2006 22:26:18, W.i.t.c.h.
Фабьен
ОФФ. А почему у вас ник такой? Девочка ведьмами увлеклась?:-) 01.04.2006 22:32:32, Фабьен
Дочка крепко подсела на сериал. Там ведьм нет, там хранительницы порталов, а из первых букв складывается это слово. Мне до жути надоел мой скучный "Ольга V V", я никак придумать не могла, как обозваться. А тут дочь приходит и предлагает... Если будет оказывать негативное воздействие на меня, переименуюсь в какую-нить букашку. 01.04.2006 22:37:36, W.i.t.c.h.
Фабьен
Кроме сериала (не самого, кстати, лучшего) есть куча книжек про этих девочек-ведьм, куклы и прочая атрибутика. Мы это прошли по полной в течение последнего года...
Просто меня удивило, что у Вас ник множественный:-))
01.04.2006 22:40:48, Фабьен
нет, атрибутика пока мимо прошла. Ну не ведьмы они! По крайней мере в мульте. Знаю что комиксы сильно отличаются по сюжету, но в мульте они даже колдовать не умеют.
А по поводу множественности - если переводить в ед. число ,теряется прелесть написания. И кроме того - таки да, такая я загадочная (с двумя мисками щей на башке)
01.04.2006 22:47:16, W.i.t.c.h.
Фабьен
Не, они обычные девчонки. Просто у каждой есть какие-то необычные свойства. Я изучила вопрос, никуда не делась:-)))
Кроме комиксов есть нормальные книжки.
01.04.2006 22:50:20, Фабьен
Нормальные?! Нормальные - это ИМХО,"Ветер в ивах", а ведьмы - это ветрянка (или корь), отболит и отвалится. 01.04.2006 22:52:58, W.i.t.c.h.
Фабьен
:-)) Нормальные - по сравнению с комиксами, то есть НЕ комиксы:-)))Только это:-))) 01.04.2006 23:05:58, Фабьен
ну я не поощряю то, что мне не по вкусу. не ЗАПРЕЩАЮ, НЕТ, но не предлагаю расширение ассортимента. Я все-таки на классику упираю. Сама ей читаю. А то, что масскульт навязывает - ну, что ж, пройдет и это... 01.04.2006 23:21:30, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!