Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

botva

в общем, велкам как говорится.
01.04.2006 20:45:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сижу, смотрю твою кулинарию в реге, пускаю слюни :) (У меня духовка не работает :() 01.04.2006 23:52:27, botva
Бегущая_По_ГраблЯм
Нафиг, нафиг : ))))))))) Пойду съем чего-нибудь... диетического : ))) 02.04.2006 00:10:39, Бегущая_По_ГраблЯм
Tanita Tararam
вообще уже спать пора :-) больше спишь, меньше ешь :-) 02.04.2006 00:22:09, Tanita Tararam
Привет, чего случилось? 01.04.2006 23:43:22, botva
Tanita Tararam
А! я говорю, что добро пожаловать в мой альбом :-) 02.04.2006 00:01:41, Tanita Tararam
Хех, а ты думаешь, почему я слюнями капаю? Я уже там сижу !!!!(в смысле в альбоме) :)
И вообще, если б я так готовила, то в дверь бы входила только боком. ;)
02.04.2006 00:17:30, botva
Tanita Tararam
Ну это.... кормлю соседей :-) Родственников :-)
Дите у меня ест мало, хотя крем (из слоеных пирожных) может так слопать :-)
супруг за талией следит :-)

Ээээх, а у меня ведь еще и цветочки там :-)))
Пойду в Цветоводство хвалиться :-)
02.04.2006 00:25:39, Tanita Tararam
Супруг то за твоей талией следит, или за своей? :) Извини, на цветы сразу не обратила внимания, т.к. увлеченно разглядывала вкуснятину :) Цветы я оч уважаю, тока я ленива чрезмерно и у меня три штуки на окне загибаются постепенно. Опять же, мотаюсь туда-сюда, на месяц в Питер, потом обратно, а муж ни фига не поливает их, так что выжили самые засухостойкие. За что Москву уважаю, так это за приветливость посторонних людей, я вот в Питере прожила на одном месте 18 лет, а знаю только свой этаж и два соседних (Верх, низ), ну там еще парочку в подъезде, с ними и здороваюсь, а в Москве меня поразило, что почти все незнакомые люди, когда я захожу в лифт - здоровались. Я тоже в реге вывесила пару новых фоток, глянь, если хочешь. 02.04.2006 00:56:49, botva
Tanita Tararam
Монинг!!! Я вчера как шла мимо кровати, так и упала :-) (заснула в смысле)
Да,я про цветы - так, пошутила, мне приятно, что я не зря пополняю папку Кулинария :-)
Ты меня удивила сообщением про общительность москвичей :-) Мне кажется, что москвичи не такие общительные, а то что здороваются в лифте, так это от вежливости :-)
Ага, фотки посмотрела. Оч красивая семья :-) И прудик узнаю, в простонародье - Торфянка зовется.
Сеня значит помощник, это здорово!! Маленький, а помощник :-)
Успехов! Пиши, если что :-)
02.04.2006 10:39:36, Tanita Tararam
Мартовская кошка
а что случилось? 01.04.2006 20:51:33, Мартовская кошка
Tanita Tararam
Это ты к вопросу ниже??? Ну да, я попалась :-)))) 01.04.2006 21:06:53, Tanita Tararam
Мартовская кошка
нет, это до меня не сразу дошло, какая ботва:)))) 01.04.2006 21:21:00, Мартовская кошка
Tanita Tararam
Да, ники бывают разные.
А я сейчас свою домашнуюю ботву загружаю в альбом.
Заходи минут через 10.
01.04.2006 21:26:56, Tanita Tararam
Мартовская кошка
ок! 01.04.2006 21:49:19, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!