Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу просто посоветоваться

Недавно принял я участие в одном, как я считал – дурацком, конкурсе сетевой прозы и поэзии… не суть, как говорится. Участников было не очень много и, неожиданно для себя, я выиграл в номинации «поэзия». Надо сказать, что конкурс, пусть и небольшой, но с призами. Приз – поездка почти на неделю в очень неплохой (бывший ЦКовский) дом отдыха на Волге. Сам дом отдыха организован в виде некоторого количества отдельно стоящих комфортабельных домиков на 2-х человек. Ну, там мероприятия спланированы самые разные: какие-то выезды на природу, стрельба и ещё чего-то плюс культурная программа, типа чтения своих «нетленных» произведений и т.п. Организаторы всего этого действа, ориентируясь на то, что среди сетевых литераторов преобладает мужской контингент, арендовали всего лишь один домик для победителей конкурса, собственно в 2-х номинациях: 1 место для лидера среди поэтов и 1 – для прозаика. Проблема состоит в том, что в жанре прозы победила девушка.
Ну, победила и победила: девушка тоже человек :) и тоже хочет воспользоваться призом, и даже заручилась одобрением своего супруга, несмотря на означенный казус (жить-то ей придётся со мной в одном домике), а вот меня наотрез отказывается отпустить Харас. Она упёрлась и ни в какую… Я уже и так и эдак уговаривал – я же не флиртовать туда еду. Смешно, но это не только приятное, но и очень полезное для творческой реализации предприятие. Увы, Харас непреклонна: «Я не хочу, чтобы ты туда ехал с ней» - и всё тут! Как назло, организаторы требуют, чтобы я подтвердил своё намерение ехать в ближайший понедельник, т.е. мне надо «уломать» Ленку за выходные – я ж не поеду, как говорится, против её воли… Неужели вы бы не отпустили мужа, если ему это жизненно важно? К слову, там будет время всё расписано и загружено всяческими глупыми мероприятиями, и пересекаться с этой молодой и одарённой особой мы будем только на время ночёвки и, по-видимому, абсолютно обессиленными:).
Правды ради замечу, что эта победительница молода и хороша собой, но она как бы не в моём вкусе, что я твержу Харас вот уже неделю. Может быть, вы поможете мне убедить Ленку, а?
Я, к сожалению, не смогу быть у компьютера в первой половине дня, но к вечеру прочитаю все советы и пожелания. Может быть, ваши советы прочтёт Харас и всё-таки передумает относительно поездки. Надеюсь на вас, со-конфянки и со-конфяне и с праздником, конечно же.

ЗЫ. Простите, что загрузил вас своими дурацкими проблемами в такой день…
01.04.2006 07:23:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возьмите Лену с собой. Наверняка там будут свободные котеджи, вот вместе и отдохнете:) 01.04.2006 17:22:05, Тутти-Фрутти
мой муж регулярно посещает мероприятия полночь-за-полночь где участвуют в основном дамы, в большистве нестарые и хорошо следящие за собой и в силу профессии - без комплексов.
Случатся, и на столах танцуют:)
Я ему доверяю - дальше флирта он не пойдет, а флирт проведет красиво и артистично.
и вернется домой в хорошем настроении:) Станцевав страстное танго и перевернув свою даму в воздухе пару раз:)
Чем мне плохо-то? А я пока отдохну:)
С первым апреля вас, счастливо сьездить в коттедж:)
01.04.2006 13:29:52, Кити Щербацкая
Tanita Tikaram
ну с 1 апреля, это раз, а два, поддержу Харас :-)
(но все равно, больше с 1 апреля, т.к. не верю написанному :-)
01.04.2006 10:23:11, Tanita Tikaram
Зай Цы Чау
1 апреля, никому не верю :) 01.04.2006 09:18:34, Зай Цы Чау
а я верю! Верю! ВЕРЮ! - с таким весёлым удовольствием )))) 01.04.2006 09:22:18, BagirRA
Daryssimo
Вечером будем делиться, кто как сегодня кого обманул или разыграл. 01.04.2006 09:26:43, Daryssimo
я вчера написала текст-розыгрыш для сайта, на котором работаю, и даже не по своей инициативе, а по заданию "комиссара". а "командир" не дал команды ставить. вот сижу и жалею об этом :((( 01.04.2006 09:36:47, BagirRA
хм. какой конкурс, такой и приз ;) дурацкий.
а что, остальные члены мероприятия едут за свой счет?
я бы тоже на месте Лены... не обиделась, так напряглась бы.
не надо только переживать, что вы там будете обессилены тяжелой работой. не будете :) найдется время и для тусовок, и для общения, и для всего остального.
может, все-таки как-то извернуться и найти ей там место?
01.04.2006 08:15:51, Маграт
Сима Полосатая
согласна.
И вообще не понимаю, почему это так "жизненно важно":)) - такая фраза любую жену насторожит:)
01.04.2006 11:48:37, Сима Полосатая
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.04.2006 08:08:04, _Texas_
Daryssimo
:))))) 01.04.2006 08:35:25, Daryssimo
ТанГо
1 Странные организаторы- один домик на двоих- к чему бы ?
2 Я бы взяла с собой Харас ( ну не один же домик посреди леса стоит- там еще несколько, наверняка есть ;)))
3 На месте Харас я бы тоже была против :)))

01.04.2006 07:30:36, ТанГо
Daryssimo
Снимите там отдельный коттедж для своей жены и себя и езжайте вместе. 01.04.2006 07:27:55, Daryssimo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!