Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Едем на море, что взять с собой?

Посоветуйте, плиз. Мы едем в Геленджик,
точнее Дивноморск в июле с малышом, которому
к этому времени будет год и два месяца. Пока
он не ходит, уже решили, что возьмем с собой
коляску трость, памперсы. А что еще бы надо
взять? Из медицины и вообще что посоветуете?


Он у нас смугленький, не аллергик, ничем не
болел, прививок мы не делали пока. Панамку я
уже купила, и крем от загара Бюбхен на
всякий случай. Хочу взять регидрон, калпол,
капли гомеопатические от простуды. Что еще я
забыла? Кто ездил с ребенком на море,
расскажите о своем опыте.
04.06.2001 17:38:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Влажные салфетки - очень удобно и в поезде и вообще с собой постоянно на юге носили. 05.06.2001 08:44:58, Tat
Mozhno mne tozhe podelitsya?
Halatik mahrovyi ili polotentsev bolshoe,chtoby posle vody srazu zhe obsushut malisha.I pobolshe,inogda oni ne uspevaut vysihat.
Lekarstv ya ne znau,drugaya lek. systema.
Igrushek pobolshe,osobenno takie,v kotorie on mozhet nakladyvat pesochek i delat figurki na peske.Oni eto ochen lubyat.
Krug naduvnoi, detskyi na vsyakyi slushay.
Volosy zhelatelno podstrich po nol do otyezda, moi syn byl so strizhkoi,mne prihodilos chasami vichesyvat pesok iz volos.
Kolyasku vse zhe nuzhno vsyat,po-moemu.Rebenok mozhet naigratsa i ustat,na more oni bystro zasypaut-morskoy vozduh.Esli est kolyaska pod rukoi-luchshe.Osobenno,esli ona priniamet raznie polozheniya.
Esli hotite okunat ego v vodu,ili chtoby on poplaval s vami,a ushki problemnie u vas(otity chastie,t.d.),nuzhno vzyat detskie zatychki v ushi,po priezdu svoemu izbezhite mnoghih nepriyatnostei s lorom.
Zhelau vam priyatnogo,besproblemnogo otdiha na more :-)


05.06.2001 03:56:24, Podsolnuh
Иришка
Эх ма...мазь от укусов ос,пчёл и разной другой живноси..,от поноса,от простуды,от отита,глазныу капли,от температуры(обязательно),от ожогов,пластыри,йод,зелёнку,бинты,пипетку,так,что мы ещё берём????????(я посто вспоминаю)
гель для зубов(если ещё не все прорезались)а так всё оснавнре там можно купить...(это спитсок для поезда,или самолёта)
Прививки (пока не поздно )обязательноооооооооо
04.06.2001 19:56:15, Иришка
Брала надувной бассейн, воду из моря носили в жару, чтобы ребенок в тени купался, на пляже старались быть рано утром и после 17.00.
04.06.2001 17:56:27, Элла Прокофьева
Я бы взяла еще рюкзак-кенгуру. На пляже неудобно с коляской.
Игрушки обязательно. Бутылочки, соски.
Пластыри, йод, вату, средство от поноса, средство от комаров. Они там есть, хоть и не такие кусачие:) Возможно, солнцезащитные очки.
04.06.2001 17:55:12, Hel

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!