Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

народная мудрость( про женщин)

20 бабушкиных постулатов

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми и очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда. Даже вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

8. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должна быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

9. Не спешите прогонять непонравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

10. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

11. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

12. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и в других случаях улыбка действует обезоруживающе.

13. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры “обо всем и ни о чем” ей не прослыть интересным собеседником.

14. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше шансов выиграть в итоге.

15. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

16. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

17. Мужская привязанность? Нет ничего проще. С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем не важно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или “Макдональдсам”, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное не забывать, что гораздо больше мужчины ценят то, что отдают, чем то, что получают.

18. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

19. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

20. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
31.03.2006 09:27:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
спасибо, подняли настроение! (пойду куплю себе новые перчатки) 31.03.2006 19:18:31, NatalyaLB
Daryssimo
Супер! 31.03.2006 19:04:19, Daryssimo
Супер!
по п.8 кто-то говорил мне что не надо покупать шубу, зачем она мне ;)
31.03.2006 09:48:09, Йоко
KengaLU
меня тоже пункт о шубе зацепил =) вот думаю, а если шубы нет, но есть МНОГО хорошей (относительно) обуви? у меня ещё есть шанс быть женщиной или так в девках и останусь? =) 31.03.2006 10:11:04, KengaLU
шуба- это обобщение. должна быть приличная верхняя одежда. 31.03.2006 10:16:14, Альт
не надо отмазываться :) Шуба должна быть и туфли. И так гламурненько из машины выходишь во всем этом зимой в -30 ;))) 31.03.2006 10:27:40, Йоко
от привязались к шубе... 31.03.2006 10:49:07, Альт
Наташа С.
И летом в + 30!:) 31.03.2006 10:29:48, Наташа С.
тогда туфли надо на сапоги поменять,
можно резиновые :)) это ведь туфли должны быть приличные.
31.03.2006 10:37:30, Йоко
Наташа С.
Про сапоги -то бабушка ничего не сказала. :) 31.03.2006 10:59:04, Наташа С.
про сапоги вчера было, чтобы гламурной быть, надо летом в сапогах :) 31.03.2006 11:09:18, Йоко
Наташа С.
Ых, сколько же надо всего в голове держать, чтобы быть гламурной да еще и женщщщиной!..:):):):) 31.03.2006 11:35:39, Наташа С.
Я не говорила, что она не нужна. я говорила, что самой себе покупать не надо. 31.03.2006 09:49:30, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!