Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, знающие про моду и красоту, пройдите, плиз, по ссылке

Ссылка:
30.03.2006 22:57:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
в Персоне на Добрынке очень хвалили одну даму-стилиста - честно - забыла как ее зовут.
Говорит, чудеса творит. Ну, за немаленькие, конечно, деньги. Я когда ребенка там стригла, она как раз девушку раскрашивала - долго-долго...а девушка еще в блокнотик рекомедации записывала.
Я конечно загорелась идеей, но... 7-10 тыщ за "прием"... крутовато.
30.03.2006 23:12:51, ZAIA
Мартовская кошка
да там и лаборанты тоже ничего, только те, которые мальчики:) 30.03.2006 23:24:42, Мартовская кошка
ZAIA
вот. Ходила я туда стричь ребенка, а себе челочку и кончики волос. Дали мне такого лаборанта. Лет 20 мальчик. Елки, ну дурак дураком. Во-первых, он на наши стрижки потратил часа три. Так и хотелось ему, полусонному, пинка дать ускорительного. ВО-вторых, у меня сложилось впечатление, что он второй раз в жизни держал ножницы с расческой в руках...навык, его сразу видно. А в третьих, он меня так уложил... я сама лучше укладываюсь.
В общем, я недовольна.
А вот второй мальчик там, кстати, мне сказали, что он ученик-ассистент именно этой тетки-стилиста - вот его хвалят. В следующий раз попробую к нему.
30.03.2006 23:31:13, ZAIA
Мартовская кошка
а ты точно на добрынку ходишь? не на серпуховскую? Или их там две, персоны? 30.03.2006 23:39:57, Мартовская кошка
ZAIA
нет, на Добрынку. Прям у метро... Елки, ну какая там улица то проходит?....
блин, за память страшно, ни стилиста не вспомнила, ни адрес, ни имя мальчика....
тьфу.
30.03.2006 23:46:43, ZAIA
Мартовская кошка
Пятницкая? 30.03.2006 23:58:10, Мартовская кошка
ZAIA
ну да, вроде...какая там улица прям перед носом, когда из метро выходишь?
через улицу и чуть чуть вправо...от Макдональса.
31.03.2006 00:03:01, ZAIA
Мартовская кошка
вправо??? тогда точно не знаю там персоны. Вправо - это Люсиновская 31.03.2006 00:09:34, Мартовская кошка
А мож вспомнишь? Или она одна там? Потому как если уж очень шлея под мантию попадет, то можно и отдать будет 30.03.2006 23:14:38, Маня&
ZAIA
ооох. Зовут, по-моему ОЛьга, фамилию не помню, но тоже какая-то просто-русская.
ты короче туда позвони (посмотри по поиску имидж-мастерскую Персона на м. Добрынке), и спроси, какие у них стилисты принимают. Может и наткнешься именно на нее.
А сама она такая креативная...с белым ежиком на голове:) Прикольная тетка.
30.03.2006 23:25:04, ZAIA
Пасип. Попробую 30.03.2006 23:27:26, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!