Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девушки, знающие про моду и красоту, пройдите, плиз, по ссылке
Ссылка:
30.03.2006 22:57:53, Маня&
11 комментариев

Говорит, чудеса творит. Ну, за немаленькие, конечно, деньги. Я когда ребенка там стригла, она как раз девушку раскрашивала - долго-долго...а девушка еще в блокнотик рекомедации записывала.
Я конечно загорелась идеей, но... 7-10 тыщ за "прием"... крутовато. 30.03.2006 23:12:51, ZAIA

В общем, я недовольна.
А вот второй мальчик там, кстати, мне сказали, что он ученик-ассистент именно этой тетки-стилиста - вот его хвалят. В следующий раз попробую к нему. 30.03.2006 23:31:13, ZAIA


блин, за память страшно, ни стилиста не вспомнила, ни адрес, ни имя мальчика....
тьфу. 30.03.2006 23:46:43, ZAIA

через улицу и чуть чуть вправо...от Макдональса. 31.03.2006 00:03:01, ZAIA

А мож вспомнишь? Или она одна там? Потому как если уж очень шлея под мантию попадет, то можно и отдать будет
30.03.2006 23:14:38, Маня&

ты короче туда позвони (посмотри по поиску имидж-мастерскую Персона на м. Добрынке), и спроси, какие у них стилисты принимают. Может и наткнешься именно на нее.
А сама она такая креативная...с белым ежиком на голове:) Прикольная тетка.
30.03.2006 23:25:04, ZAIA
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.