Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

Хочу странного.

Хочу, причем давно, чтобы мне картину нарисовали. небольшую, акварель или темперу какую, с определенным сюжетом. Вот где это искать и сколько это стоит?
Есть кто в теме?
30.03.2006 14:07:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Идете на любой вернисаж (Измайлово, ДХ на Крымском мосту), там художники продают свои картины. Точнее это не сами художники даже, а их "торговые агенты" :) Как правило у каждого висит объявление, что он рисует/пишет на заказ. Выбираете подходящие вам стиль и манеру, и заказываете :) 30.03.2006 14:45:12, Зай Цы Чау
Матушка Мидоус
Да вот надо собраться с силами и деньгами и поехать. 30.03.2006 15:05:00, Матушка Мидоус
Xenny(шепотом из-под тазика)
Отвратные картины в ДХ на Крымском валу :(( цветастые какие-то :(
Видела у одной знакомой пейзаж - вот он мне понравился. Все никак не соберусь с автором связаться :)
30.03.2006 14:55:25, Xenny(шепотом из-под тазика)
Неужели нет ни одного художника знакомого, который нравится по стилю? Его и попросить:) Если уж таких нет, идти на всякие худож. торжища типа вернисажа и т.п. выбирать приглянувшегося по манере и краскам и опять его же просить:) Сколько стоит - не знаю. Знаю, что когда я хотела в галерее купить картину, которая запала мне в душу, она с галерейной накруткой, видимо, нетухлой, стоила порядка 2 тыс. уе. Подозреваю, что эту цену надо делить на 4:)
А я вот хочу давно картинку с блокнота:) Купила как-то по случаю, не глядя, разовый копеечный блокнотик, первый попавшийся. Блекленькимй такой, картиночка на ем размером в половину спичечного коробка. Пригляделась - а картинка-то чумовая. Напоминает Златковского в его самых лучших проявлениях. Вот я уже десятый год блокнотик берегу, думаю, кто бы мне эту картиночку сканировал бы да в человеческий вид привел:)
30.03.2006 14:22:33, Kenga
А у тебя так много знакомых художников, что среди них еще и нравящегося по стилю можно выбрать? Ничего себе устроилась. :) 30.03.2006 14:47:50, Мата Хари
У меня их крайне мало. Но вот незадача, они мне нравятся по силю практически все:) Так что мне. как обычно, везет, ты же знаешь:) 30.03.2006 14:51:02, Kenga
Да уж. Кладезь, одно слово. :) 30.03.2006 15:08:32, Мата Хари
Матушка Мидоус
Нет у меня художников знакомых, я вообще страшно далека от этого:-) 30.03.2006 14:36:47, Матушка Мидоус
У меня подруга такие рисует. Могу спросить. 30.03.2006 14:13:48, Ольга*
Матушка Мидоус
Спросите, пожалуйста. 30.03.2006 14:15:32, Матушка Мидоус
Постараюсь сегодня вечером. 30.03.2006 14:19:27, Ольга*
Мартовская кошка
муж моей подруги в теме, но он живёт в Уфе.
А так я думаю, можно сходить на Крымский вал, найти подходящую по сюжету картину и договориться с художником.
30.03.2006 14:12:32, Мартовская кошка
Матушка Мидоус
Да, это мысль, я тоже ее думала. Просто хочу пока примерно прикинуть. 30.03.2006 14:15:16, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!