Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SM

Загранпаспорт

Вопрос к тем, кто недавно оформлял паспорта. Требуют ли сейчас при обращении в ОВИР предоставлять российский паспорт нового образца или пока оформляют и со старым (советским).
04.06.2001 13:51:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ашатанчик
Старый паспорт + вкладыш или новый паспорт. 04.06.2001 14:17:05, Ашатанчик
SM
Извините, не поняла, что это за вкладыш?
Если это про вкладыш к российскому, то у меня его нет. У меня просто закончился срок действия загранпаспорта.
04.06.2001 14:25:39, SM
Ашатанчик
В Вашей ситуации в ОВИРе попросят поменять для начала Ваш общегражданский паспорт на новый, если у Вас нет вкладыша. А потом уже будете заниматься оформлением нового загранпаспорта. 04.06.2001 15:03:28, Ашатанчик
Вкладыш к старому паспорту, подтверждающий российское гражданство. Выдается в паспортном столе. Если паспорт новый -российский - никаких вкладышей более не требуется. 04.06.2001 14:51:57, Akulina
У нас требуют либо вкладыш (сейчвс, говорят, их уже не оформляют, но у нас у всех был), либо российский нового образца 04.06.2001 14:07:36, Foxuk
В нашем потребовали:( 04.06.2001 13:59:41, mamaVika
Присоединяюсь к вопросу, и еще вопрос: действительно ли теперь в Крым пускают только с загранпаспортом? Да, еще ведь через Украину надо проехать...
04.06.2001 13:54:34, Элла Прокофьева
Отправляю сына в Евпаторию. Специально узнавала: можно свидетельство о рождении + вкладыш, можно загранпаспорт. 04.06.2001 15:39:15, bimka
Шин
А какой вкладыш в свидетельство нужен? 04.06.2001 17:55:02, Шин
Крым - это и есть Украина. По моим сведениям, со следующего года нужен будет загранпаспорт. Видать, украинцы решили раз и навсегда покончить с туризмом у себя в стране :))) 04.06.2001 14:23:44, Akulina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!