Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паштет

НЕ понимаю (про почту)

Я написал письмо человеку. В теме письма было нечто написано. Примерно так : "О насущных проблемах в совете"

Мне приходит ответ - в теме Re: от Иванов И.И. насчёт DVD.
Иванов - мой реальный ресопндент. Но про DVD в моём письме и в его ответе ничего не был и быьт не могло. Вопрос - это что, какая-то корка для отвода глаз исиадминов или ещё что-то? Ну, типа того ,как в некторых конторах запрещена сказка файлов с расширением mp3
Кто-нибудь в курсе?
28.03.2006 01:02:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Либо спам, либо он по ошибке мышкой не по тому адресату щелкнул и вам чужое письмо отправил.
Вероятней, что спам.
28.03.2006 09:26:22, Eden
Красно Солнышко
Это может быть реклама. Что там про ДВД? Если хвалит обращаясь к своему знакомому Иванову и ссылка в конце - точно спам. Пишут распространенные имена или фамилии. Предполагается, что даже если вы не Иванов, то вы все равно пробежитесь глазами по тексту. Возможно, он вас заинтересует. Возможно решите что это ошибка, но следуя стереотипу что другу плохого не посоветуют, все равно пополните ряды потребителей. 28.03.2006 09:11:06, Красно Солнышко
Паштет
Да нет, текст письма - абсолютно нормальный 28.03.2006 10:27:02, Паштет
Красно Солнышко
Так текст и должен быть абсолютно нормальным, а не рекламным. Так задумано. Чтобы адресат решил что это обычное письмо попавшее к нему по ошибке. 28.03.2006 10:55:13, Красно Солнышко
Паштет
Нее... текст именно по делу и именно ко мне. ТО есть текст - ответ на моё письмо. То, что Вы имеете ввиду - я знаю, получал. 28.03.2006 10:57:51, Паштет
Значит, было открыто несколько окошек и он ошибся. Кому-то пришло письмо с вашей темой :) 28.03.2006 11:40:39, Eden
Паштет
Во... это похоже на истинное объяснение :-)

Впрочепм - теперь жду ответа от автора письма на эту загадку :-)
28.03.2006 11:41:17, Паштет
IR
Вероятно, случайно не ту тем письма указал. 28.03.2006 11:09:48, IR
А у Иванова нельзя спросить? 28.03.2006 08:00:56, Sofia
раньше он вам ничего про двд не писал? может, старое отправленное письмо скопировал, а тему не стер. или сейчас писал кому-то про двд, заодно и вам отправил... 28.03.2006 01:15:51, Маграт
Паштет
НИКОГДА!!! МЫ вообще ни разу с ним даже в разговоре понятие ДВД не упоминали. Суть переписки - интенсификация конкретного бизнеса, тоже никак не связанного ни с ДВД, ни вообще с какими-либо носителями информации.

28.03.2006 01:19:09, Паштет

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!