Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=Navy>мамАнечка</font>

Жене Пайсон

Мамзель, соблаговолите, пожалуйста, проверить свою почту на предмет письма, отправленного Вам с посыльным:-)))))))
04.06.2001 11:32:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Женя, это мода такая у тебя - одно письмо с двух адресов слать?-)))))
ты телефон поймала?
04.06.2001 13:01:04, мамАнечка
Женя Пайсон
Ага. поймала. А муж каким-то невнятным образом поймал все остальное. Т.е. нашу с тобой переписку. Хихикает - мол, хорошо , что с тобой, а то... *удаляясь. напевает* "старый муж, грозный муж..." 04.06.2001 14:03:23, Женя Пайсон
<font color=Navy>мамАнечка</font>
*Силясь вспомнить Жениного мужа... сомневается... лезет во "Встречи"... хм... ну точно! он!* Ну и какой же он старый?:-))) 04.06.2001 14:23:52, мамАнечка
O''Merry
Он не столько старый, сколько грозный!!! :)))))))))))))))))) Ух, какой грозный: как глазом сверкнет, так и все - наповал!!!! :))))))))) Женечка, не обижайся, - я это исключительно любя (и тебя, и твоего мужа)! 04.06.2001 14:25:48, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
вам бы только скромного человека очернить:-)) И старый, и грозный:-)
А если еще Тёма на него похож, так он вообще - душечка!:-)

Оля, ты бы видела, как горестно плакал этот ребенок, прикрывая ручонкой глазки! И сквозь слезы на возглас Жени, что он должен понять, как ему не ай-я-яй одному убегать да еще и на дорогу, "Я понял!!! Я уже понял!"
Боже, такие горючие слезы бывают только у детей.
04.06.2001 14:32:32, мамАнечка
O''Merry
Да уж... Тема, по-моему, вообще феноменальное существо - и по мимике, и по речи, и по общему отношению к окружающему миру! Пообщавшись с ним всего один раз, я потом неделю дома ныла ,как здорово, когда дети маленькие! :)) Для меня это уж совсем нехарактерно :)))))))) 04.06.2001 14:51:49, O"Merry
Женя Пайсон
Оль, это потому, что просто страшно представить, ЧТО из него получится к возрасту твоей дочки ;-) сейчас вот пришел в папиных очках, в моей футболке и моих же "лодочках" - "Мама. смотри какой я СТИЛЬНЫЙ шпион!" 04.06.2001 17:24:19, Женя Пайсон
Женя Пайсон
Во-первых - МАДАМ! (или Темка кому-то показался фантомом? ;))
Во-вторых - проверила и ответила.
В-третьих - СПАСИБО!
04.06.2001 12:03:09, Женя Пайсон
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Тёмку запишем в братики:-))))
не за чтопока еще-)
04.06.2001 12:08:50, мамАнечка
Женя Пайсон
Если бы в братики - обо мне бы вы узнали не из конференции, а из мировых средств массовой информации. Я бы скромно улыбалась из-за спины своей 60-летней мамы ;) 04.06.2001 12:19:55, Женя Пайсон
<font color=Navy>мамАнечка</font>
ха-ха-ха!!! всё! убила наповал!:-))) 04.06.2001 12:21:10, мамАнечка
O''Merry
Можно, расскажы свою любимый анекдот по этому поводу?
"Медицина добивается все больших и больших успехов, и вот наконец, матерью смогла стать 70-летняя женщина! Некая голливудская звезда родила ребенка на восьмом десятке. По этому поводу собирается огромная свесткая тусовка. Все, конечно, просят, показать ребенка, но "молодая мамаша" отнекивается: "Вот проснется, заплачет, тогда и посмотрите" - "Да мы тихонечко, мы только посмотрим, мы не разбудим..." - "Ах, да не в этом дело! Я просто уже не помню, куда его положила! Склероз!"
04.06.2001 12:24:33, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Оля!!! Ты произвела последний выстрел!:-) всё, на пол валится бездыханное тело:-)

как дочь? Звонила? доехала как?
04.06.2001 12:26:54, мамАнечка
O''Merry
Дочь не звонила, да и не позвонит - я на это с самого начала не закладывалась! :)) Ну какой нормальный ребенок пойдет звонить родителям за территорию санатория(то есть набрав не менее трех челрвек в группу желающих и взяв с собой свободного взрослого в сопровождающие)? Да чем так заморачиваться, лучше никому не звонить! :))
Но зато приехала назад в Москву сопровождавшая поезд фельдшерица, рассказала, что дети добрались нормально, погода хорошая, хотя, на ее взгляд. не такая теплая, как могла бы быть :)) Ага, можно подумать, что в Москве она такая, "как могла бы быть"! А вот с кормежкой там не особенно хорошо :(( не так, как обещали... Но. опять-таки, обещают, что все наладится! :)))))))
04.06.2001 12:40:41, O"Merry

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!