Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гражданки, менявшие ники

Отражалось ли это как-то на реальной жизни? или сначала у вас менялась жизнь, а потом хотелось сменить ник? или наоборот, жизнь зашла в ступор и захотелось разноообразия...
у меня просто есть некое подозрение, что чернющая полоса, вдоль которой я иду, началась именно со смены ника (ник, кстати, давно желаемый был). или совпало?
24.03.2006 10:42:27,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marussia
А я вот хочу сменить, уже где-то полгода. Данный ник был придуман очень давно, и на мой взгляд "морально устарел". Он какой-то уж слишком скромный, а мне хочется чего-то более оригинального:)) Но пока никак новый не придумаю, вот и хожу со старым. 24.03.2006 12:47:33, marussia
Первую букву надо сделать большой, и тогда ник немножко перестанет быть слишком скромным :) 24.03.2006 13:07:47, Акцент
marussia
Ой, думала и об этом. Но на 7е, например, я отнюдь не единственная "маруся":) Все маруси в разной транскрипции, но, как правило, именно с большой буквы. Так что, скорее всего, в ближайшее время все-таки сменю кардинально. 24.03.2006 15:28:54, marussia
С жизнью вне конфы смена ника вообще никак связана не была. 24.03.2006 12:38:03, Молли
Как все серьезно оказывается:))... Для меня ник - это просто набор букв, желательно, читабельный, ну положено в интернете называться как-то. А ники я меняю, потому что они у меня соответствуют почтовым адресам, и когда в почте слишком много спама - я закрываю ящик и открываю другой. Со сменой ника под новый ящик. 24.03.2006 12:36:59, Teddy Woman
У меня реальная жизнь с виртуальной пересекается мало, а в последнее время все меньше и меньше, и ровно столько, сколько я этого хочу, а хочу я мало.:)) А ники меняю из соображений отсечения ненужной информации от виртуального образа, то есть именно тогда, когда виртуальная жизнь начинает вторгаться в реальную, в дом, в семью, в психику.:)) 24.03.2006 11:58:58, Чупа
У меня сильно изменилась жизнь и вследствие этого я поменяла ник 24.03.2006 11:51:00, Сотис
Граи
Ничего у меня не отражается...И вообще ник ко мне прирос.
Хотела сменить на "34 кактуса" - так Такса отговаривает.
Так и останусь с этим, видимо.
24.03.2006 11:40:51, Граи
никак не отразилось. Жизнь - она полосатая. Я верю, что чем больше черная полоса - тем больше будет потом белая :-) 24.03.2006 11:28:16, Лагуна
У меня такой дурацкий ник, выбран был просто потому что надо было как-то на семье назваться, а фантазия подкачала( Тоже иногда думаю сменить, но опять же фантазия не работает(( С реальной жизнью ники вообще не связываю, никак. Муз когда прознал как я в инете зовусь, долго удивлялся. 24.03.2006 11:08:53, foster
мй муж тоже удивился, увидев мой ник. я думаю, это судьба у мужей такая - все время удивляться женам 24.03.2006 11:26:54, Банни
Йовин
А я вот и не меняла ник. Можь сменить ?????Представляю, что тады у меня будет в реале, если и так дурдом:))))) 24.03.2006 11:04:28, Йовин
Морриган
Может, станет спокойно и скучно? :)) 24.03.2006 11:07:20, Морриган
Йовин
Эххххх, боюся что спокойно нестанет:))))
А вот скуки то я совсема боюся:)))
24.03.2006 11:21:58, Йовин
Морриган
У меня сперва изменилась реальная. Потом, после смена ника, она опять сменилась. Думаю, что некоторое влияние на вторую перемену смена ника оказала, но небольшое. 24.03.2006 10:59:39, Морриган
А уж сколько у гражданки, не менявшей ник, за время его неменяния перемен произошло - в голове не помещается. 24.03.2006 10:59:09, Элисон
:^)) 24.03.2006 11:03:46, Банни
Бегущая_По_ГраблЯм
Сначала жизнь и отношение к ней, а потом, как следствие - НИК. Но для меня НИК очень много значит. Даже больше, чем имя. 24.03.2006 10:58:26, Бегущая_По_ГраблЯм
слушай, а как тебя можно сокращать? если можно:) 24.03.2006 11:00:31, Банни
Бегущая_По_ГраблЯм
Понятия не имею, как : ))) Но можно, если нужно : ))) 24.03.2006 11:01:58, Бегущая_По_ГраблЯм
takca
граблющая (; 24.03.2006 11:31:18, takca
...и убегающая 24.03.2006 11:32:19, Банни
Marty
ну вот:)) только я собралась ник поменять:)) и что мне теперь делать?:)) 24.03.2006 10:57:24, Marty
И я собралась, но картинку соответствующую в регу еще не подыскала:)
офф. Ко вчерашнему разговору, лень вниз лезть. Замена денежного вознаграждения на комп.игру тоже меня лично не удовлетворит:) Я за подарки "просто так" ,без повода. Исключая ДР и НГ.
24.03.2006 11:00:17, Lacroix
Marty
у меня это не подарки, это бонусы:)) образующиеся в связи с экономией семейного денежного и временного бюджета. я кстати вчера размышляла много на денежную тему и пришла к выводу я признаю денежные отношения почти везде. то есть сказать "я никогда не дам ребенку денег за это" я не могу сказать практически ни про что. но при этом это вопрос оттенков. то есть под этим соусом - дам, а под этим - нет. вообще для болезненного ребенка месяц без болезней -это своего рода праздник и повод для подарка. у меня было что-то подобное с дочкой. я ей делаю всякие мелкие подарки в честь выздоровлений. летом ее вообще ждет самый большой подарок - если до конца весны не будет отитов, она сможет нырять!! и я ей что-нибудь для этого куплю. 24.03.2006 11:09:59, Marty
Не вижу отличия бонусов от подарков в данном контексте:) Как говорит Каролина, "разные стартовые условия", у тебя проблема болезней остро стояла - "на войне, как на войне", любые средства хороши. В нашем случае - другие расклады и бонусы другие бонусы.
В целом на денежную тему: я никогда не дам ребенку денег за его учебу. На учебу дам:) ЗА нет.
24.03.2006 11:46:03, Lacroix
Marty
я вот вроде бы считаю так же. но вот сын у меня вообще в последнее время перестал как то стараться по учебе. поэтому на его последнее желание - пресловутый сони псп - у нас пока наложено вето. он его получит либо за 5ки, либо за решенный дополнительный задачник. не получит он его просто так, хватит, халява кончилась. причем у меня нет каких то принципиальных убедений, я просто чувствую, что надо его малость поприжать. причем для меня важно не чтобы он прорешал задачник и якобы обогатился знаниями, а чтобы он увидел, что прорешать его не так уж страшно и на самом деле вполне посильно. 24.03.2006 11:57:00, Marty
Задумалась..в нашем варианте исторически сложилось, побуждение к учебе это конкретное такое пинание ,разной степени интенсивности и разных видов даже, от физически ,до морально ,статусно. Т.е.игра по негласно заведенным правилам: "действуешь - ай ,молодца, не действуешь - получаешь в лоб":) В этой схеме не находится места материальным поощрениям:) Это статусная вещичка. ребенок школу не переваривает в любом виде, рефлекторно. Я последнее время (ибо учеба идет сносно) вообще продвигаю мысль - "вот убедишь ты меня ,что можешь все делать сам ,без школы ,жесткого контроля и иже с ними - покончим со школой ,как явлением. Уйдем на экстернат." Иллюзорная перспектива, но почву для раздумий Мише дает и подстегивает...
Кстати ,он вообще не падок на материальные вещи (как наказания ,так и поощрения), не помню ,чтобы он что-то такое просил ,хотя не балуем вроде совершенно. Вырубишь комп - пойдет гулять - не пустишь гулять - возьмет книжку, книжку отберешь - будет на гитаре бренчать..На него только наши "отношенческие штучки" сильно влияют. Сложно:(
24.03.2006 13:23:49, Lacroix
Зай Цы Чау
Нет, сначала жизнь, конечно :) 24.03.2006 10:57:24, Зай Цы Чау
Совпало, конечно. Слушай ,может тебе отдохнуть куда-нибудь поехать ,развеяться, а? 24.03.2006 10:54:09, Lacroix
отдохнуть.... поеду завтра отдыхать к свекрам:) вот и весь мой отдых. долгов выше крыши (не считая банка), и надо еще и еще 24.03.2006 10:57:26, Банни
это не отдых:) Хорошо бы наподольше и наподальше. Одной или с подружкой. Меня очень тонизирует. 24.03.2006 11:04:00, Lacroix
с подружкой мы просто напились в пятницу. в баре, без мужей. хватило запаса на три дня, потом снова траблы-траблы-траблы...
я ужен даже здесь пишу всякую хрень, только бы отвлечься и не биться головой о... уехать не могу. я сейчас ключевое звено в решении проблем:(
24.03.2006 11:21:21, Банни
Тогда сил тебе, а проблемам - решений. 24.03.2006 11:26:02, Lacroix
Смена ника никак не отразилась ни на чем. 24.03.2006 10:53:15, пани Кёрша
У меня виртуальная жизнь с реальной вообще мало пересекается, а уж в контексте ника так вообще никак. Поменяла, потому что раньше был не ник, а наиболее логичное обозначение себя (именем) для выяснения пары вопросов - задерживаться здесь я не планировала. :) Когда поняла, что задержусь, решила самоидентифицироваться пооригинальней.

Если в жизни что и поменялось, то связать это со сменой ника на 7-е мне и в голову не пришло. :)

Так что, думаю, у вас (или мы на ты? не помню) совпало.
24.03.2006 10:48:22, Мата Хари
На ты.
вот и я думаю, совпало. но хочется же найти какую-нить удобную причину, которую легко устранить, и верить, что после этого все махом наладиться...
24.03.2006 10:54:24, Банни
у меня никак не отразилось 24.03.2006 10:46:08, офонарелла
Виртуальная жизнь изменилась. реальная- нет. 24.03.2006 10:44:13, Альт
а какой был ник раньше? сорри 24.03.2006 10:48:35, Банни
shutols. но это было давно и недолго:) 24.03.2006 10:50:23, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!