Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где я сегодня была...
у нас сегодня школе 30 лет исполнилось. Отмечали в цирке на проспекте Вернадского, многие, впрочем, все еще отмечают. а я - примерная:) - уже дома и выложила немножко фотографий :)
24.03.2006 01:09:16, Мать его
15 комментариев


пысы.лучше б ты не завидовала молча, а сказала б заранее. проблем с билетами не было. 24.03.2006 11:14:15, Мать его
Да, праздник впечатлил... Особенно Ямбург с арией мистера Икс и ледовое шоу:)
24.03.2006 10:43:00, NikitA
24.03.2006 10:43:00, NikitA
вы меня заинтриговали:) У моего сына директор танец маленьких лебедей танцевал, напару с учителем физкультуры, но это круче:)
24.03.2006 03:18:46, Mockingbird



Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.