Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.03.2006 19:09:46

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как говорится - доброе слово и кошке приятно... Пока еще не видела мужчин, которые не радовались бы похвалам, комплиментам и прочим нежностям... 22.03.2006 11:51:56, Пантя
ГрандПапчик
<Теперь вот думаю , может почаще дифирамбы петь?>

Такой вопрос от женщины для меня очень странен. Вы же очень сильно рисковали крепостью семейных уз, НЕ ДЕЛАЯ этого...

А вот систематизировать мущщин - занятие пустое, поверьте...)))
22.03.2006 09:07:43, ГрандПапчик
РозаБезШипов
А кто тут пытался ВАС систематизировать?Просто хочу понять : насколько важно мужчине слышать похвалюшки и какие именно ?Вот уважаемому Паштету не просто восторги нужны, а высокая оценка особых заслуг.
Ведь если каждый день с утра до вечера соловьём заливаться - грош цена таким дифирамбам.
Меня вообще-то удивило не то ,что мужу было приятно слышить о себе хорошее , а то ,что он радовался как ребёнок,будто бы не знал ЧТО я о нём думаю.
Спасибо за советы.
22.03.2006 11:41:48, РозаБезШипов
ГрандПапчик
<а то ,что он радовался как ребёнок,будто бы не знал ЧТО я о нём думаю.>

а может и НЕ ЗНАЛ, действительно...
22.03.2006 12:39:17, ГрандПапчик
Паштет
Я даже могурасшифровать, почму именно то, что я сказал, мне нужно. Это от неуверенности :-) Скажем ,если меня просто хвалить - то это либо враньё (скажем, говорить, что я такой стройный и подтянутый), либо констатация факта, кторый мне и так известен (например, хорошо готовит). А вот если отмечать то, о чём я сказал - это некая поддержка в том ,в чём 100% -ной уверенности у меня у самого нет. ПОэтому это и важно! 22.03.2006 12:22:02, Паштет
Не мужчина, но скажу - моему супругу это точно приятно )))

И, по-моему, это не удивительно )))
22.03.2006 00:47:10, Философский Камень
РозаБезШипов
Спасибо .Зря я вопрос адресовала одним мужчинам.Женщины ,пожалуй,больше об этом сказать могут. 22.03.2006 11:43:39, РозаБезШипов
Паштет
Я не силён в психологии, поэтому могу только о себе сказать. Похвальба вообще меня не колышет :-) Что колышет - так это признание моих успехов не вообще, а в том, в чём другие оказалсь неуспешны. Слышать это, безусловно, приятно :-) 21.03.2006 23:02:13, Паштет
РозаБезШипов
Спасибо ,что поделились.
А как насчёт друзей-приятелей (по опыту общения)?
22.03.2006 00:18:54, РозаБезШипов
Паштет
У всех по разному - от человека зависит. Лично я тут никакой системы и общности не наблюдаю. 22.03.2006 00:27:13, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!