Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартовская кошка

Непонятное...

Сейчас мне позвонил ребёнок - им в школе собираются сегодня делать прививки против птичьего гриппа...
То, что я ему дала категорический запрет на прививку, это понятно...
Непонятно - зачем делать вакцинацию в такой спешке (ещё в пятницу родители ничего не знали) и зачем вообще она нужна??? И какую вакцину им собираются вводить?
И вообще - может, я чего не понимаю??:(
20.03.2006 11:15:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартовская кошка
Отбой!
Это прививка от гепатита:))))))))
20.03.2006 11:29:18, Мартовская кошка
тоже нафиг.....
:-)
20.03.2006 11:30:58, офонарелла
takca
ох (((: птичьего... 20.03.2006 11:30:01, takca
атипичного 20.03.2006 11:41:18, AleXXX
какже, какже...... а денег производителям поскорее срубить надо?
;-)))
20.03.2006 11:22:51, офонарелла
Мартовская кошка
Сегодня буду звонить нашему родкомитету, выяснять... 20.03.2006 11:26:15, Мартовская кошка
Lyta
Мне кажется, или он что-то не понял, или Вы.
Но я бы своим запретила категорически.
20.03.2006 11:22:34, Lyta
Мартовская кошка
Нет, я-то поняла как мне было сказано - может, сказано было неверно?:) 20.03.2006 11:25:28, Мартовская кошка
Lyta
Большой ребеночек-то? Может, просто от гриппа сказали, а одноклассники захихикали - от птичьего, хи-хи ;). У него так и отложилось.
А может - сам пошутить решил.
20.03.2006 11:29:18, Lyta
Я вчера слушала передачу... Вакцину против пг для человека можно создать только после массовой передачи этой болезни, а таже установления, что он вообще в принципе передается от птицы человеку. Пока В МИРЕ, заболели только 99 человек. 20.03.2006 11:19:25, Дианна
Мартовская кошка
я уже склоняюсь к тому, что возможно кто-то что-то напутал...
Но сын был так возмущён, так возмущён! Я велела ему отбиваться от прививки, не жалея сил:) На всякий случай, вдруг это правда:))
20.03.2006 11:24:06, Мартовская кошка
Marty
вот новость! а что вакцина против птичьего гриппа уже изобретена?:))) 20.03.2006 11:19:03, Marty
Угу. Причем сразу 2-мя конкурирующими лабораториями. Така грызня за это дело ,така грызня..:)) 20.03.2006 11:25:07, Lacroix
Marty
погоди, я читала, что вакцина для человека (не для птицы:)) может быть разработана в течение 6 мес после начала передачи вируса от человека к человеку. или это вакцина именно в вирусу, который передается от птицы к человеку? 20.03.2006 11:27:22, Marty
История на самом деле умилительная:) где-то придумали вариант "от птицы к птице", и на этой волне куча важных дядек стали делать заявления о том, что придумали, если не вакцину, то средство ,позволяющее защититься от заражения. В частности, под одним их таких ср-в подразумевали гриппферон:) под вторым нечто с другим названием ,то тем же смыслом:) Орали об этом как об уже готовой "вакцине" ,чуть не подрались:)
Поищи ,если интересно, по ключевым словам Гапонюк и Катлинский.
20.03.2006 11:38:23, Lacroix
Мартовская кошка
для меня тоже оказалось новостью!!!
20.03.2006 11:21:59, Мартовская кошка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!