Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет.Плз.

Ну вот я наконец купила путевки в Турцию.
Вылет в понедельник.
Сижу, думаю и появилась куча вопросов.
Нужно ли брать коляску-трость?
Брать ли закрытые ботинки (ребенку 2 и 8)при условии, что я беру 2 пары сандалей?
Какие брать игрушки?
Какой купить сыну крем от загара?
Какие взять лекарства?
Люди поделитесь опытом!!!!!!!
Времени осталось 2 дня.
ПоЖжжжжжжжжжжжалуйста!!!!
01.06.2001 16:57:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Если есть возможность - то ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ пляжные тапочки для малышей продаются в АДИДАСЕ. Мы их в турции не снимали, а потом донашивали вместо домашних. Закрытые ботинки не нужны.
Коляска Вам вряд ли понадобиться - если только куда-то за покупками выехать. Игрушки - ведро и совок, надувной мяч. Вообще игрушки можно купить там. Что-нибудь от запора и от поноса - обязательно! Хотя от поноса мы там купили и были довольны. Но лучше взять (мало ли чем они лечат). Еще можно взять мезим - пища все-таки не привычная.
Счастливого Вам отдыха!
01.06.2001 20:58:04, Полевка
Антигистамины - обязательно, что-нибудь обезбаливающее дла себя - на всякий случай, я бы взяла что-нибудь типа активированного угля, жаропонижающее - на всякий случай, а еще - пластыри и спиртосодержащие салфетки - на случай мелких порезов.
коляску - если пользуетесь, хотя вы не узнавали про возможность арендовать там, где вы будете?
Мы обычно берем кроссовки для Ваньки в любое место - могут быть камни или горячий песок - тогда закрытым ножкам лучше, чем в сандалях.
Обязательно (я думаю) - темные очки - для всех, панамы - для всех, легкие рубашки с ДЛИННЫМ рукавом и легкие же ДЛИННЫЕ штаны.
Игрушки - мелкие, чтобы их было много:) и не жалко терять.
Советуют маленьким мальчикам для перелетов в самолете брать бутылочку с хорошо подгнаной крышкой - если срочно писать понадобится:).
Плавки - даже для малышей (это я на всякий случай). Если он еще в памперсах - то могут понадобиться памперсы для купания.
01.06.2001 19:22:28, Пелагея
Интересно, а что девочкам делать если срочно понадобиться. Нет, все-таки несправедливо жизнь устроена:-) 01.06.2001 22:13:28, Natsi
Девочкам всегда тяжелее живется. Но при определенной тренировке и сноровке можно всегда обогнать мальчика в своих навыках. :))))) 02.06.2001 02:21:21, Марина П.
Зато мамам девочек в детстве можно пользоваться клеенкой под простынку, а мальчиков - это надо метра 4 клеенкой покрывать:) 01.06.2001 23:40:18, Пелагея
Не забудьте взять антигистаминный препараты(супрастин,тавегил)!!! 01.06.2001 18:42:00, Карбонара
Точно помню, моя в сандальях не смогла ходить, срочно покупали тапульки, чтоб песок не попадал и сохли быстро:) 01.06.2001 17:07:56, mamaVika
так на пляже вообще босиком можно 01.06.2001 17:11:20, Natsi
Модератор Лена
Не, босиком по песочку в полдень не побегаешь - словно на сковородке :)) 01.06.2001 18:59:50, Модератор Лена
А на пляже в полдень вообще не рекомендуется сидеть, не только бегать. Даже обмазавшись кремом. 01.06.2001 21:53:16, Natsi
Если там так же жарко, как у нас (думаю что похоже), то ботинки не надо. Я бы и сандали взяла только одну пару. Крем от загара-да любой, только с большим числом. Я для Катьки покупаю 30. Лучше тот, который выдерживает в воде несколько часов. Если ребенок сидит в коляске (моя уже давно не сидит)-то брать. Лекарства-наверное жаропонижающие, пластыри всякие, йод. Для себя лекарства тоже не забыть взять. Я, например, без антибиотиков никуда не еду, а вдруг цистит разыграется. 01.06.2001 17:06:28, Natsi

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!