Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=Navy>мамАнечка</font>

на тему имен и фамилий:

ссылочка Анализ имен, фамилий, псевдонимов. Забавно:0-)
http://www.analizfamilii.ru/
01.06.2001 16:01:48,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валя
Фамилия - жуть: краное на красном. Имя полное - хорошая, вечичественная, сокращенное (оно же ник) вообще все синее-синее. Все, никому больше фамилию не скажу, пусть не думают, что я страшная, шероховатая и все такое :) 01.06.2001 22:54:38, Валя
Красное и синее здесь не доброе-злое Ж:) Это просто доминанта первого или вторго признака в паре. Что все так цветов испугались. Ж:))
Засекретиться вам так просто не удастся. По фамилии красные доминитуют, а по имени синие? Тэк-с, посмотрим-посмотрим с кем связались Ж:))
02.06.2001 14:52:49, Бреке Ке
Валя
Да я не испугалась, а скорее напряглась :) И вообще, это я пошутила, что никому фамилию не скажу. С такой фамилией как моя легче не скрываться, а в толпе затеряться :) 04.06.2001 01:12:40, Валя
Валя!Мы с вами не однофамилицы случайно :)))))?
02.06.2001 14:29:49, Чичундра
Валя
Я не удивилась бы :) Мне однофамильцы повсюду встречаются. (Я Попова, а Вы?) 04.06.2001 01:16:55, Валя
Ксана
Просто ужасно:)! Ввела псевдоним "КИТ", я им пользуюсь на другом сайте, это просто мои инициалы. Читаю:
женственное, трусливое, маленькое, низменное, плохое, тихое, шероховатое, нежное, тусклое, горячее, короткое, угловатое, хилое...
СЛАБО?:)
01.06.2001 21:48:06, Ксана
Маша Говтвань
Как интересно! С фамилией Малышева - "большое, медлительное, могучее", а с Говтвань - просто "большое и могучее"!
Не, точно надо менять фамилию!:-))))))
01.06.2001 21:14:17, Маша Говтвань
У меня по фамилии получилось (синим цветом) - женственная, нежная, добрая, а красным - маленькая (интересно в каком смысле :-), рост средний - 164, по сравнению с фотомоделями конечно низковат...:-( 01.06.2001 17:17:18, Milena
ого..у меня сочетание имени, фамилии и отчества дало "хорошая, красивая" синим цветом, у сына-"короткое", а у мужа-"нет выраженных признаков". 01.06.2001 16:56:22, Hel
Нет, вы посмотрите, что мне этот анализ выдал- женственное, трусливое, маленькое, низменное, тихое, нежное, слабое, лёгкое, хилое.Это все про меня??? Причем совпадает с девичьей фалимией!Это я то хилое, тихое и нежное существо? Кошмар! Ужас! Надо срочно пивом залить. А на мой ник вообще говорит, что нет выраженных признаков. Придется ник менять на что-то грозное и ужасное:-)

01.06.2001 16:51:39, Natsi
СВЕТка
Эх, у Вас хоть только на ник. А у меня на имя - "нет выраженных признаков". И что теперь - я в восприятии других так вот сразу "никакая"??? Не хочу-у-у! Ну хоть какой-нибудь бы.... 01.06.2001 17:13:15, СВЕТка
У меня получилось: мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, красивое, гладкое, сильное, могучее. По имени - практически тоже самое, так что имя-фамилия у меня гармоничны :)

Мне результат нравится :)
01.06.2001 16:41:37, Ольга Ландау
:(. А у девочки моей - тихая и кроткая. Вот не хотела ж ей фамилию мужа давать...
А у мужа вообще ужас. И плохое, и хилое и т.п. Даже перчислять все не хочется :(
01.06.2001 16:43:16, Ольга Ландау
А у моей красотки - быстрое и мужественное. Во!:)) Даже не знаю хорошо это или плохо. Но то, что быстра она сильно - это точно!:)))) 01.06.2001 17:03:47, Лелик
O''Merry
А у моей дочки - во всех вариантах "хорошая" (и просто имя, и с отчеством, и с фамилией)... Повезло кому-то!

Кстати, выяснилось, что сочетание имени с фамилией у меня одинаково по значению - что с девичьей фамилией, что сейчас. А вот если бы я носила фамилию теперешнего мужа... у-у-у-у (мечтательно) - там столько всяких хороших признаков! :)))))))
01.06.2001 16:48:44, O"Merry
КАТЕРина
Катер - быстрое, подвижное (синим цветом), что вполне соответствует не только моей фамилии, но и "внутренностям", в смысле нутру, то есть характеру :))) 01.06.2001 16:35:11, КАТЕРина
Хе! А у меня фамилия - мужественный, сильный, а имя -тихая, слабая.
Ну тогда я больше фамилия!
01.06.2001 16:31:36, Полина К.
<font color=Navy>мамАнечка</font>
а вы в сочетании попробуйте:-) Сразу набрать имя и фамилию, совершенно иной результат:-)
Еще и с отчеством вместе интересно
01.06.2001 16:34:11, мамАнечка
O''Merry
Ага... Когда я поняла, что при перемене фамилии получила набор прямо противоположных свойств - даже загрустила :)) 01.06.2001 16:23:40, O"Merry
До замужества фамилия - добрая, после - шероховатая:-) Вот, блин, почему она мне не нравилась!!! 01.06.2001 16:19:20, Gulchatai
мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, сильное, активное, быстрое, подвижное, короткое, могучее... Прям рыцарь круглого стола по фамилии Ж:))

зато по нику тихое, слабое, шероховатое, быстрое, подвижное, короткое, угловатое

Кто я? Где я Ж;))
01.06.2001 16:27:25, Бреке Ке
<font color=Navy>мамАнечка</font>
ха-ха! проанализировала свой ник по чатам
Папа-Яга
Вот что выдало:
мужественное, простое, тихое, быстрое, короткое.
Во какие мы! Папы-Ёги:-)
01.06.2001 16:04:04, мамАнечка
Ой, а я-то прям сейчас от гордости за себя любимую расплываюссссссь:
Лелик - хороший, добрый, женственный, маленький, радостный...А еще округлый и ...хилый, гыыыыы.
01.06.2001 16:45:17, Лелик
Ань, а моя "Ильда" - "хорошее, простое, безопасное, доброе, красивое, гладкое, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое"
Во какие мы белые и пушистые :))
01.06.2001 16:12:17, Ильда
O''Merry
А я по нику просто "громкая" - и больше ничего :((( 01.06.2001 16:25:17, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
не расстраивайся:-) моя мамАнечка просто "хорошее"
и всё!
А вот в подборе имени дя ребенка тоже интересно:-)
по тому, что я хотела бы, мне надо было назвать сына Ян или Яков (Татьяна (TAT) ау:-))))
01.06.2001 16:33:01, мамАнечка
<font color=Navy>мамАнечка</font>
а я вот свою фамилию решила проанализировать. Так она вообще по их анализу никакая:-( серая... эх..:-))))
Зато имя!!!!! какое имя оказалось-то!
01.06.2001 16:17:27, мамАнечка
А у меня анализ моей девичьей фамилии и той которая сейчас почти совпал. А, надо пойти промежуточную проверить 01.06.2001 16:28:23, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!