Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кругом козлы?

А я можно про светлые чувства спрошу? Тут конфу почитаешь, так сразу жить не хочется. То малолетние пикаперы девушкам душу рвут, то престарелые олигархи для экзотики одиноких мамаш хотят поиметь и иные вариации сюжета. То периодически кто-то радости добавляет комментами типа "а на себя посмотри, кому ты что можешь предложить, тетка ты престарелая". Вот я и хочу абстрактно спросить, чтобы потом не колотиться - "познакомилась, а он гад..." - так как понять что вы кому-то действительно понравились, так сказать с серьезными намерениями? Щас мне скажут, что это надо самой чувствовать. Ан нет, я почувствую, сюда напишу, что вот оно, а мне сразу - нее, ты дура, нам со стороны виднее...
Короче, что есть показатель серьезности отношения и этих самых намерений?
17.03.2006 18:47:31,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, он должен иметь возможность серьезных намерений. То есть - быть обеспеченным, соответствующего возраста (в твоей варианте сильно за сорок), неженатым и отдельно живущим...

Во-вторых ты должна понмать головой, почему он в принципе может к тебе испытывать серьезные намерения...

То есть почему он выберет именно тебя, а не любую из сисяч более молодых, красивых и бездетных.

Это все необходимые условия... И если у тебя есть голова на плечах, то в этом случае ты можешь их превратить также и в достаточные...
17.03.2006 20:23:43, AleXXX
Ве Ра
"молодые сисячи" всегда в цене :) 17.03.2006 20:42:10, Ве Ра
SVETKA
У престарелых "членов"? Определенно! ; ))))))))))))) 17.03.2006 20:48:58, SVETKA
так что престарелым 35-летним теткам ловить нечего... 17.03.2006 20:56:17, AleXXX
Daryssimo
Если 35-летняя тётка богата - то ещё есть чего. 18.03.2006 10:29:35, Daryssimo
нудануда. Можно купить мальшика 18.03.2006 17:18:29, AleXXX
Daryssimo
Холосенького... 18.03.2006 22:05:06, Daryssimo
SVETKA
В этой категории? Определенно нечего. Что не означает, что престарелые 35ти летние тетки должны быть этим сильно огорчены... ; ))))))))))))))) 17.03.2006 20:59:28, SVETKA
Но ведь огорчены, ищут чего-то, каких-от серьезных намерений... 17.03.2006 21:02:31, AleXXX
SVETKA
Основная проблема со всеми этими "поисками" в том, что люди не знают, чего они ищут. Оттого и мечутся. Стоит только точно сформулировать непротиворечивый запрос, сразу все находится. Но для этого надо 1)думать, 2)расстаться с иллюзиями. А обычно и с первым и со вторым у народа проблемы. ; ))))))))))))))))))))))))))) 17.03.2006 21:05:44, SVETKA
просто обычно в таком возрасте запрос оказывается таким высоким, что ответа на него не существует. 17.03.2006 21:08:06, AleXXX
SVETKA
А я ровно обратное наблюдаю. Как раз годам к 30 с копейками у народа как раз и образуется окончательное понимание, что же им на самом деле нужно. Есть конечно те, кому повезло это понять или встретить раньше, но большинство счастливо определилось именно сейчас. 17.03.2006 21:10:30, SVETKA
в этом возрасте пора внуков няньчить, а не понимать что-то :) 17.03.2006 21:12:01, AleXXX
Daryssimo
Ну, в 35 ещё рано... 18.03.2006 10:30:21, Daryssimo
SVETKA
В 35? Ну ну... : )))))))))))) 17.03.2006 21:14:29, SVETKA
ну готовицца по краней мере :) 17.03.2006 21:15:38, AleXXX
Аксандра
Честно говоря - мой способ (не придуманный специально, а само так получилось) - я просто никогда не ждала и не искала никаких "действительно понравилась, с серьезными намерениями". Какая разница-то с какими он намерениями? Ну есть человек и есть. Нет и нет.
Конечно, если уже живете вместе несколько лет, и в паспорте штамп о браке стоит, то можно предположить, что нравишься :-)) Но пользы от этой информации - никакой. Только если для поднятия самооценки :-))
17.03.2006 19:33:41, Аксандра
Аксандра
А, да, забыла :-))
А еще мне всегда было глубоко фиолетово, что именно кто там думает про мои "перспективы" и серьезность чьих-либо намерений в отношении меня :-))
17.03.2006 19:38:48, Аксандра
Для меня на первом месте простота и честность в отношениях. По принципу: "сказал- сделал". Второе - открытость, готовность рассказать о себе если не все, то многое. Ну и третье - то количество времени, которое готов проводить со мной мужчина. Если это редкие встречи, то извините. И никаких объяснений я здесь не принимала. 17.03.2006 18:57:29, Анаис
а если встречи частые, ежедневные, мужчина всерьёз говорит о переезде к нему, знакомит с родителями, представляя "невестой", назначается день свадьбы, дарятся цветы ежедневно, раз в неделю - более серьёзные подарки..
Это серьёзно?
17.03.2006 19:05:19, Queen
Вопрос риторический, поэтому дело, наверное не в нем:) Вы хотите сказать, что на этом этапе все и кончилось?:) Тогда однозначно - каазел:) 17.03.2006 19:18:34, Анаис
именно это и хочу сказать, причем закончилось в один день буквально :)
от обиды лично больше не общалась, так что причин не знаю..
ну да это давно было:)
а мальчик-то был "взрослый":) 30 лет, однако...мне 24 ;)
17.03.2006 19:24:09, Queen
А вы знаете, я в этом случае всегда говорю, что это к лучшему. Если это "странность", то лучше она до загса выявится, чем когда дети пойдут. Либо была реальная и серьезная причина. Но в конце концов, какая разница, какая именно - раз настолько серьезная, что все расстроилось после такой подготовки. 17.03.2006 19:27:24, Анаис
а отношения казались очень серьёзными....
Конечно, всё к лучшему :) я даже очень рада, что всё так получилось, потому что.... :)))
17.03.2006 19:33:22, Queen
Так они и были серьезными! И либо здесь "странность" в психике, но скорее всего, серьезная же причина. Потому что были затрачены значительные усилия, которые вряд ли тратятся для первой встреченной женщины или с которой хочется просто пофлиртовать. 17.03.2006 19:44:09, Анаис
да, и времени тоже было потрачено полгода..
Значит, вывод - не всякие серьёзные отношения серьёзно продолжаются:)
17.03.2006 19:57:03, Queen
Это само собой. Тут уж соломки со всех сторон не подстелишь, дело такое:) 17.03.2006 19:58:56, Анаис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!