Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия Бордовских

Сейчас, пока писала ответы, увидела баннер: "Юлия Бордовских разделась для Плейбоя". Вопрос визажистам: как ей изменили подбородок?:))
Я всегда мечтала о таком подбородке:)
01.06.2001 14:12:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можете полюбоваться....
http://www.dni.ru/more.php?id=16277
01.06.2001 15:39:21, Hel
А что же ей еще оставалось, если из нее старательно лепили что-то типа секс-символа?:))))
И что же у нее с подбородком? Пытаюсь вспомнить, но не могу.
01.06.2001 14:40:27, Лелик
Лелик, вспомните! Там на фотографии - классный подбородок (видимо, это не Ваша проблема - у меня он безвольный:)), но у самой Юлии не такой. Вот мне интересно, как это делается... 01.06.2001 14:48:36, Элла Прокофьева
Подбородок рисуется в фотошопе. ;о)
Как, впрочем, и создается персиковый цвет лица, удлиняются ноги, увеличивается грудь и уменьшается объем талии...
Даже эпиляцию, и ту с помощью шопа делают. ;о)))
01.06.2001 14:53:09, Элисон
А-а-а, вот оно что... Значит, на реальном теле все остается по-прежнему...
01.06.2001 14:59:14, Элла Прокофьева
К сожалению...
А хорошо бы было походить на собственные портреты, обработанные профессиональными "шоппер-доводчиками для модного журнала"! ;о)))
01.06.2001 15:04:30, Элисон
Вот здорово!о))) А зачем тогда вообще фотомодели? Берешь "тетю Машу", делаешь побольше фотографий, а из полученного фотоматериала рисуй, что душе угодно:)) 01.06.2001 15:26:56, Lazy
Над "тетей Машей" слишком долго работать придется.
А зачем, когда есть целая армия молоденьких-хорошеньких? Там чуть подтянуть, тут подмазать - и Елена Прекрасная в результате. ;о)
01.06.2001 15:32:50, Элисон
Так "тете Маше" и платить можно по минимуму;)
Да и армия молоденьких-хорошеньких не понадобится- оставить парочку, чуток менять им внешность каждый раз:)) А остальным молоденьким-хорошеньким найдется применение в народном хозяйстве:)
01.06.2001 15:46:11, Lazy
Ну да, "по минимуму"! Увидит "тетя Маша" себя на карточках, красивую-раскрасивую, да и заломит цену. ;о) 01.06.2001 15:54:56, Элисон
Точно! как я могла забыть!ведь все это уже было в сказке "О золотой рыбке"- "не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской".... ну, это не совсем близко к тексту:))))))) 01.06.2001 18:02:57, Lazy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!