Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погода на 10 дней :(

Не радует. 8-10 градусов тепла, дожди :( До следующей субботы.
http://www.gismeteo.ru/weather/towns/27612.htm
http://www.intellicast.com/Local/IntlLocalStd.asp?loc=uuee&seg=LocalWeather&prodgrp=Forecast&product=Forecast&prodnav=none
01.06.2001 13:57:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=olive> Леший </font>
Вот и я о том же! Погода - дрянь! Работы - эшелон вагонов! И пива хочется. Холоооодненького. Да в баньку. Эх, знали бы вы, КАК я хочу в баньку.. 01.06.2001 14:31:42, Леший
Пива хочется, это да. А в баню-нетушки. Какая баня, я в ней и так живу. 01.06.2001 16:09:04, Natsi
O''Merry
Завидую!!! Как я мечтаю хоть годик- другой пожить в таком "банном" климате! Я УСТАЛА МЕРЗНУТЬ! 01.06.2001 16:42:37, O"Merry
Это ты зря! Я тоже мерзнуть не люблю, но лучше мерзнуть, чем жить здесь летом. На улице можно появляться только до 9 утра или после 8 вечера. Плюс влажно, мы же около моря. А когда наступают хамсины (это ветер идет с пустынь)-то можно просто вешаться. До сих пор помню свой первый хамсин. Ощущение, что ты не идешь, а плывешь. Хочеться залечь в бассейн и там жить. Кстати, зимой тоже не сахар. Тем у кого нет дома кондиционера, как у нас. Заходишь домой и не раздеваешься, потому что температура как на улице+15 градусов. 01.06.2001 16:57:16, Natsi
O''Merry
У меня сейчас дома те же самые +15! И я хожу, закутавшись в толстый махровый халат и надев вязаные носки! А жаркого лета о вовсе не предвидится!! :(((((((((
У--ы-ы-ы-ы-ыы-!!! Возьмите меня в свои жаркие страны!!! :(((((((((((
01.06.2001 17:03:06, O"Merry
В жаркие страны-это да. В Израиль сейчас не советую. Я сейчас в лабораторию каждый день как камикадзе езжу, взрывов боюсь:-((((( 01.06.2001 17:20:07, Natsi
O''Merry
Взрывов я не боюсь - устала уже бояться :((( Я вообще никакого терроризма не боюсь, в этом отношении Москва Израилю не уступит :((
А вот жить в Святой Земле - несбыточная моя мечта!!!! :)))
01.06.2001 17:33:16, O"Merry
мадамчик пончик
"А вот жить в Святой Земле - несбыточная моя мечта"
Зачем же сразу В земле, ты уж еще НА земле поживи
01.06.2001 17:45:48, мадамчик пончик
А я, а я:), можно, скажу?:) На пляж я хочу, утром:), а вечером - в ресторан у моря: там и пиво, и "Массандра", и картофель-фри:), и свиные отбивные, и салатики всякие, мидии, мороженое... ох, лучше не вспоминать... Люблю я все это...:) 01.06.2001 14:37:37, Элла Прокофьева
мадамчик пончик
На пляж тоже хочу...
А про все остальное... не могу даже думать (вторую неделю на диете), лазаю в архивах "кулинарии" и питаюсь глазами, в основном рецептами Лешего
01.06.2001 15:19:24, мадамчик пончик
<font color=olive> Леший </font>
На диете? Так может тебе каких диетических рецептов подкинуть? ;) Я ж не только мясо и рыбу готовить умею. ;)) 01.06.2001 15:26:44, Леший
мадамчик пончик
мне вообще кроме кефира ни чего нельзя!!
Правда во вторник и пятницу яблоки...
01.06.2001 15:31:57, мадамчик пончик
<font color=olive> Леший </font>
И все??????????????????! Нееее, я б на такой диете и двух дней не выжил бы! ;( Восхищаюсь твоим самообладанием! ;)))) 01.06.2001 15:57:10, Леший
мадамчик пончик
Сама пока собой только и горжусь, но поверь и гордиться уже трудно. Тем более за две недели ну НИКОКОГО результата!!!
Наверное брошу скоро...
01.06.2001 16:00:10, мадамчик пончик
мадамчик пончик
догадываюсь, так как сама ужасно ХОЧУ в парилочку, только не с холодненьким пивом, а с горячим зеленым чаем. 01.06.2001 14:33:33, мадамчик пончик
<font color=olive> Леший </font>
Гыыы, ну, вообще то в парилочку лично я предпочитаю с веником... а вот чтобы еще и с чаем туда... эт что-то новенькое! ;))) Не поделишься ли методикой? ;)))) 01.06.2001 14:39:41, Леший
мадамчик пончик
Когда прочла, то поняла, что именно к этому ты и придерешься, но исправлять не стала. Значит не зря боялась...
Конечно, с веничком, а чаек после того как обернувшись в простынку, сяду в кресло.
ладно не дразни.
01.06.2001 15:16:42, мадамчик пончик
Здрассьте! В парилочку всю жизнь с чаем, настоенным на зверобое, ходили...
Ваше пиво, Леший:), это модификация методики:)))
01.06.2001 14:55:30, Элла Прокофьева
<font color=olive> Леший </font>
Со всем этим действительно ходят, но В БАНЮ, т.е. именно в баню, как место вообще, а не именно в парилочку. Ежели в самой парилочке еще и пить, что холодного, что горячего, то и поплохеть может. ;)))) 01.06.2001 15:21:58, Леший
O''Merry
В парилочку не хочу, а вообще куда-нибудь, где жарко натоплено и нет сквозняков, - с превеликим моим удовольствием!!! Как же я замерзла!!!! :(((((((
Но я не верю, что холода протянутся дро следующих выходных! Моя тетка-огородница по каким-то народным приметам обещала потепление уже в это воскресение.
01.06.2001 14:48:16, O"Merry
<font color=olive> Леший </font>
Сдается мне, что она что-то там с примерами напутала. Плохо и холодно будет аж до 6-го числа... ;( 01.06.2001 15:24:36, Леший
O''Merry
А тебе кто сказал? Метеорологи? А то мне тут местный астролог пообещал лето аж с 28 мая и велел метеопрогнозам не верить. ну, я повероила его "звездным путям" - вот жду лета... а оно все никак не наступает... :((((((((( 01.06.2001 15:28:31, O"Merry
Спасибо, обрадовали:) Остается читать Джерома - о прогнозах погоды... 01.06.2001 14:08:16, Элла Прокофьева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!