Сама себя чувствую глупо в стиле "сами мы не местные". Но эти самые кулаки так здорово помогли Барби на пенсии насчет визы. вдруг и мне помогут?
Заранее, как говорится, премного и так далее.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А в какое время держать? С самого раннего утра?
16.03.2006 23:30:20, Nesmejana
По твоим меркам, скорее ночью :) В половине десятого. Держи во сне :)
16.03.2006 23:38:33, Трилистник
:-) Постараюсь! Засну со сжатыми кулаками - авось не разожмутся во сне.
17.03.2006 00:05:55, Nesmejana

Спасибо :)
Слушай, это надо идти туда, где от баррикадной? Новинский проспект, оно? 16.03.2006 23:17:07, Трилистник
Слушай, это надо идти туда, где от баррикадной? Новинский проспект, оно? 16.03.2006 23:17:07, Трилистник

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
