Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офисная кухня.

Здрасти всем. Вот может мой вопрос раскачает здешнюю публику. Вопрос в большей степени относится к работающим в офисе, там где есть
кухня и сотрудники могут пить чай/кофе, есно за счет фирмы. Так вот сам вопрос. Следите ли вы за тем кто сколько пьет этого чая/кофе, сколько сахара кладет, или молока/сливок?
Мне один товарисч обратил внимание на то, сколько я добавляю сливок в кофе. Он читает что это очень много. Плус к этому он это сделал в достаточно громкой форме, и всем кто заходил на кухню в это время рассказывал что и сколько я использую. От близкого товарисча подобную выходку перевела бы в раздел шутки, а здесь прям и не знаю, хамить не хочется. Все что мне пришло в голову это "А ты что считаешь?". Наверное я очень мнительная, хотя с другой стороны ситуация не приятная, опять же для меня.
16.03.2006 21:53:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Я, если честно, поражена тактичностью вашего коллеги. И, наверное, тоже не нашлась бы что ответить.
А вообще, до такой степени не стесняться собственного жлобства - это что-то!
Я понимаю, что вам неприятно, но вы не расстраивайтесь, чепуха это всё. И это не вас, а сам себя выставил в странном виде.
17.03.2006 09:29:43, ЕЕ
Мать его
придурок он, а не товарисч. если хозяева фирмы решат, что Вы их разоряете своим кофепитием - сами скажут. а товарисча - в сад. 16.03.2006 22:28:56, Мать его
Воспринимайте это как неудачу с его стороны ;-) представьте КАК бы вы себя чувствовали, если бы вдруг вы вдруг себе позвоили сделать такое замечание кому-то. По-детски - типа он стратил ;-) 16.03.2006 22:22:01, sweetanok
я работала в салоне, мы тоже пили чай/кофе за счет фирмы. А я люблю кофе со сливками в пакетиках, ну извращенка я. Хозяин увидел, говорит: "Есть хороший кофе, а ты что пьешь?" - "Да я люблю со сливками." Через час он подходит ко мне "Лариса, иди кофе пей, я сливки купил"
На всякий случай уточняю - отношения у нас чисто служебные.
16.03.2006 22:20:20, маугленок
fat mouse
бывают же работодатели... :) 16.03.2006 22:56:05, fat mouse
Мать его
я, меня посчитайте:)) - я своим разные сорта чая покупаю, и лимон каждое утро свежий, и коньяк стоит общедоступный.. стесняются, правда, коньяк в рабочее время пить:) 16.03.2006 23:00:36, Мать его
fat mouse
ух ты! :) 16.03.2006 23:08:17, fat mouse
Мать его
я бы и кофе купила, тока они кофе не пьют. больше чай зеленый.. 16.03.2006 23:13:47, Мать его
fat mouse, морща нос
эстеты... 16.03.2006 23:17:41, fat mouse, морща нос
Во запугала-то, а? Стеснительные теперь:)))) 16.03.2006 23:07:58, Орленок Эд
эйчару на заметку
запугивания недостаточно:) хорошо работает угроза физических наказаний.. :))) 16.03.2006 23:14:52, эйчару на заметку
Был же еще какой-то вариант...
О! На позитиве! Не, не катит? :))))
16.03.2006 23:56:15, напрягая память
Мать его
это заблуждения для юных и наивных:) 17.03.2006 00:25:35, Мать его
Ну да, ну да...
Коньяк с лимоном - это ли не позитив?
17.03.2006 00:30:12, Орленок Эд, согласно кивая
Lyta
Больной человек, пожалейте его. 16.03.2006 21:54:45, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!