Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2006 18:08:31

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ой, а мы прям запросто ;))) Правда - втроем ;)) 16.03.2006 19:08:35, Lyta
Lyta
Кстати, нелогичная задачка. С людьми преступника оставлять нельзя, а одного на берегу можно почему-то. Сбежит же!
Не уговоря уж о том, что маме с сыновьями оставаться запретили....
16.03.2006 19:11:01, Lyta
Tan'chik
Может задчку надо решать, исxодя из предположения, что полицейский- это мама, а преступник - папа, или наоборот, плюс двое детей, сын и дочь.Тогда задача преврашчается в здачу с кoлхозником, волком, капустой и козой. Но это только мое скромное предположение, не судите строго, пожалуйста.:) 16.03.2006 18:29:42, Tan'chik
SVETKA
про козла и капусту несколько проще, там надо было додуматься, что можно возврашаться с уже перевезенном на тот берег предметом...
а в этой задаче другая проблема, что можно оставлять детей и преступника одних.
16.03.2006 18:36:51, SVETKA
УФФФ перевезла!!! последний шаг ребенок подсказал -полицейский преступника может одного оставить и перевезти оставшегося ребенка)) уря))) но ничего не помню пошагово(( 16.03.2006 18:29:27, Пантера
Сколько сыновей и дочерей, во-первых?
Вообще, есть подобная задача, но там на кол-во человек и заходов плота.
Говорят, дети эти задачи решают быстро.
16.03.2006 18:11:52, Чупа
SVETKA
Поищите поиском, тут уже была и эта задача и ее решение.
Там фокус в том, что детей можно оставлять одних.
16.03.2006 18:10:07, SVETKA
Молекула
я знаю, что можно.
не помогает :(
16.03.2006 18:17:24, Молекула
Молекула
ВСЕ, СПАСИБО. Нашла поиском. Я не могла допереть, что в самом конце (последнего ребенка) надо воспользоваться помощью полицейского :) Зациклилась на родителях :) 16.03.2006 18:33:05, Молекула
психология!:) 16.03.2006 18:47:30, Иллика
SVETKA
Подскажу еще, первого и последнего ребенка может перевозить охранник, в то время как преступник остается один. 16.03.2006 18:27:11, SVETKA
а я долго не могла детей одних оставить:) Как только психологический барьер преодолен все решается:) 16.03.2006 18:26:21, иллика
takca
перевезла (:
толком не помню, но.
на нашем берегу должна остаться одна девочка (мальчик, дальше с тогоберега возвращается полицейский с вором, вора бросает, перевозит девочку, потом возвращается за вором (:
16.03.2006 18:25:14, takca
takca
1. мент перевозит вора и возвращается
2. мент перевозит мальчика, возвращается с преступником
3. папа перевозит мальчика и возвращается
4. мама с папой уезжают, мама возвращается
5. мент с вором уезжает, папа возвращается
6. мама с папой уезжают, мама возвращается
7. мама перевозит девочку, мент с вором возвращаеютя
8. мент перевозит девочку и возвращается
9. мент перевозит вора
все (:
16.03.2006 18:47:54, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!