Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинаторика

Ил комбинаторность, как там Лия Ахеджакова в служебном романе говорила, не помню. В общем, чтобы все со всем сочеталось. Проблемы у меня с этим и большие при том. Обуви всегда водилось в доме 5 пар, включая летние и зимние и тапочки. И чувствую, эта же проблема начинает и на дочерь распространяться. Совершенно не понимаю, сколько нужно пар обуви и какой. Есть зимние сапоги, в которых она еще месяц проходит. Есть босоножки, две пары и кроссовки. Что-то явно нужно еще, а что -ума не приложу. Ввязалась в Совместную покупку - кучу времени потеряла и все мимо денег... Прям не везет мне с обувью. А еще ж жаба душит - ребеку дорогое покупать, напялит она эти ботинки 3 раза и все. А дешевое - вроде как тоже жалко - детя жалко. Не знаю, поток сознания какой-то получился
15.03.2006 23:16:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленика
еще сапоги резиновые нужны и ботиночки слегка утепленные - как переход от сопаг к кроссовкам.
Спешу тебя утешить - у моей, кроме зимних сапог, ваще нет ничего ))) ну, то есть есть, но она гарантированно ни во что имеющееся не влезет ))) Пойду вот в выходные куплю ей резиновые сапоги с теплой вкладкой, а то мере потепления куплю и ботинки, и туфли, и кроссовки, и босоножки.
16.03.2006 09:46:09, Еленика
Гы.
У моего ребенка, у обоих даже, по одной паре обуви, кроссовки. Вру - у дочери еще босоножки, из которых вот-вот вырастет. Никаких проблем.
Живу по принципу - как только пойму, что именно нужно еще - пойду и куплю, чего раньше времени думать :)
16.03.2006 04:16:27, Рррозовая
если бы у нас был такой климат, мы бы тоже кроссовками ограничились:))) 16.03.2006 10:55:32, Маня&
ОООльга
Я пока назаказывала, но не получила кучу обуви.

У моих теоретически может быть так:
зимние сапоги
демисезонные с мембраной непромокаемые
сапоги резиновые
полуботинки высокие по щиколотку на весну
полуботинки низкие на все лето на прохладу
по 2 пары босоножек (парад+дача)
закрытые туфли Анюте (2, нет 3 пары разного цвета, но какие-то могут не достаться)
кроссовки и тапочки для бассейна в спортклуб.

перечитала... какой ужас :) а у меня 1 сапоги, хочу купить мокасины. усё...
15.03.2006 23:57:29, ОООльга
Не переживай ты, все у тебя правильно:)) Я вот остановиться не могу - как маньяк, покупаю и покупаю обувь ребенку. У нее на каждый размер гораздо больше 10 пар - мне все хочется, чтобы были туфли под каждый цвет одежды. В общем, когда прошлым летом я собирала ее в пансионат, муж, увидев стройные ряды ее обуви, офигел... Так что твой вариант горааааааааздо лучше:)) Ну правда, у меня самой обуви на каждый сезон по одной, ну редко по две пары - мне хватает:)) 15.03.2006 23:22:46, Ksus
Слушай, а у вас щас какой размер? Мож я у тебя куплю чего ненужное? 15.03.2006 23:24:55, Маня&
У меня нет ненужного!!!!!!! Каждая пара куплена под что-то:) Щас она из 22-го и 23-го плавно переходит в 24-й. Нога 14 см. 15.03.2006 23:26:49, Ksus
Мдя. У нас такая же. На весну 14 с половиной нужно, наверное? 15.03.2006 23:28:22, Маня&
Я закупила ботинки и 24-й, и 25-й. 15.03.2006 23:38:33, Ksus
у меня еще парочка 26 стоит. красота:)) 16.03.2006 10:53:12, Dafna

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!