Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Романтично-дурацкое

Навеяло сегодняшними разговорами про свадьбы и шуткой про "Я не такая, я жду трамвая" :-))
ВОПРОС:
А Вы помните, какую первую фразу Вы сказали своему будущему мужу (ну или жене)?
Я вот случайно помню :-)) Первой фразой услышанной будущим мужем от меня было "Трамвая жду". В качестве ответа на абсолютно дурацкий вопрос: "Девушка, а что Вы тут делаете?", с которого он решил начать знакомство :-)))
А у Вас?
14.03.2006 00:18:23,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я точно помню первую фразу моего мужа, а про мой ответ знаю только что он был положительным, а точную формулировку - нет. :) 14.03.2006 14:13:33, Молли
Аксандра
Заинтриговали :-)) 14.03.2006 14:42:58, Аксандра
Ты же спрашивала помню ли я, а не какой она была. :)) Я помню. :))

Он спросил: Кажется мы учились с вами в одной школе?
Я ответила: (что-то типа) Да, мне тоже так кажется. :))
14.03.2006 15:13:48, Молли
ChiChi
Первая фраза его была "пойдем, поплаваем" (дело было на пляже). А вторая- Выходи за меня замуж!. 14.03.2006 14:08:38, ChiChi
Аксандра
Между этими фразами много времени прошло? :-)) 14.03.2006 14:43:58, Аксандра
Я математику не сдаю, мне олимпиаду засчитали. 14.03.2006 13:23:09, самба инкогнито
Татьяна и Лиза
Первой фразой было приглашение на танго...
по стечению обстоятельств, ни у него, ни у меня не было выбора. Пришлось танцевать :-) как поженились, больше не танцуем.
Вот такие пироги.
14.03.2006 11:31:45, Татьяна и Лиза
Что сказала не помню, а вот что подумала - помню очень хорошо. Но это было за миллион лет до свадьбы и даже до нашего близкого знакомства. 14.03.2006 11:07:22, мышка на сервере
Мой муж долгое время вообще ни слова не произносил, ни в мой адрес, ни ваще. Ему было лет 12 или 13 и он был молчалив до безобразия. Мы общались в большой компании и там и без него хвататло, кому потрепаться. А он сидел и молчал. Год. Или два. Не помню уже 14.03.2006 11:06:05, Маня&
БУдМуж:Послушайте, где вы учитесь?
Я: на биофаке.
14.03.2006 10:28:56, Женечкина
Матушка Мидоус
А мой будущий муж сразу после знакомства помчался в туалет:-))) 14.03.2006 10:24:21, Матушка Мидоус
Еленика
Конечно, помню, но у меня неинтересно.
Я сказала: "Добрый день, меня зовут Елена". Потому что познакомились мы на работе в мой первый рабочий день.
14.03.2006 10:11:02, Еленика
Граи
"Может, им гранату бросить?" - муж.
"А если это свои? Подползем поближе" - я.
14.03.2006 08:38:08, Граи
Вот это,я понимаю, романтика 14.03.2006 11:06:40, Маня&
Граи
У нас хобби военизированное )) 14.03.2006 11:26:40, Граи
Сима Полосатая
про самую первую фразу не помню (надо мужа спросить:), но помню, что познакомились мы по телефону (через общих знакомых), не будучи знакомы в реале. И в первый разговор проболтали часа полтора, кажется о научной фантастике:) 14.03.2006 02:19:08, Сима Полосатая
А у меня фразы не было, у меня сразу с поцелуя началось :)))
Он всегда со всеми женщинами при знакомстве в щеку целуется (принято у них тут так), а я от волнения промахнулась и в губы попала :))) И говорить ничего ен пришлось.
14.03.2006 01:52:37, Рррозовая
"Привет, ты Сергей?"(его зовут по-другому:))) 14.03.2006 01:33:38, Infiniti
Кобра Гадюковна
Упс. Моя фраза :) Только он на самом деле Сергей :)
Мне надо было, чтобы меня кто-то отвез домой, а он жил в моем районе.
14.03.2006 10:15:35, Кобра Гадюковна
:))) У меня было один-в-один, только "Привет, ты Юра?"
Его ответ: "Нет, я Леша, но это тоже хорошо" :)
14.03.2006 09:36:03, virus
Мне, мне есть, что рассказать! Коварство и вероломство с первой минуты знакомства! Пришли мы с сестрой на день биолога в нарядных и одинаковых платьях (мы любили иногда прикола ради одинаковое надевать). Такие все в кудряшках, а платья идилического покроя принцесса, с воротниками красивыми. Скоро должны всякие капустники начинаться. Вот подходит к нам мой будущий муж (и как я после такого только за него вышла?) и говорит -- девочки, пожалуйста, нам для начала нашей программы так в кассу будет, если выйдете вы вдвоем такие идиллические, с воздушным шариком, олицетворяющие счастливое детство, пару раз друг другу шарик кинете, а тут на сцену выскочим мы, грубые страшные, а вы испуганно кинете шарик и убежите.
Поскольку пустячок, мы согласились. Выходим на сцену, начинаем перекидываться, ждем грубых и страшных. А их нет. И еще нет. И еще нет. Словом, когда они потом таки выскочили мы были готовы убить их прям на сцене вместо того, чтобы испуганно убегать.
14.03.2006 00:38:06, Трилистник
Аксандра
:-))
А они чего припозднились - залюбовались? :-))
14.03.2006 00:39:54, Аксандра
И еще офф, сорри за навязчивость.
Как дочкина ножка? Сняли подозрения на Пертеса?
14.03.2006 00:45:06, Трилистник
Аксандра
Неа. Я ей так и не нашла МРТ :-(
А если верить всяким справочникам - оно даже не ренгене не видно на ранних стадиях...
Я убеждена, что чушь это, вот ВООБЩЕ не похоже. Но также знаю, что надо проверить (на всякий случай)...
14.03.2006 00:49:38, Аксандра
а в клинике детских болезней 1 меда на Пироговке были? Если надо, могу поискать телефон. Они там точно делают, сама видела, мы там осенью были. 14.03.2006 09:48:54, Kenga
Да, с рентгеном может быть всякое. По одному и тому же снимку врач в районной утверждала, что у Мишки начальная стадия, а врач из специлизирующегося на этом деле центра -- что все в норме. Проверочно сделали УЗИ (там же, в центре). Словом, я поверила им (потому что больше хочется), но легкий страх остался, хотя, тьфу-тьфу, вроде уже много времени прошло, а ничего такого нет. Все вот хочу еще раз рентген сделать и все не соберусь. 14.03.2006 00:53:25, Трилистник
Аксандра
У Ксанки - дисплазия врожденная этого сустава. При том осмотре - не было ее карточки (соответственно врач о дисплазии не знал). То, что он обнаружил симптомы этой дисплазии (точнее, что подвижность сустава ограниченная) и по ограниченной подвижности решил, что это болезнь Пертеса - это вот 99,99999999%.
Надо, конечно, проверить (раз оставшиеся проценты есть).... Но я хочу именно МРТ (чтобы уж один раз и без "разночтений"), а ее не везде детям делают... Будем искать...
14.03.2006 00:59:53, Аксандра
Удачи! Попробуйте узнать, не делают ли ее в этом самом центре на Преображенке. Правда, нам о ней там никто не заикался, но очень может быть, что она там есть, у них вроде бы много чего есть. 14.03.2006 01:07:07, Трилистник
Закопались. Сценические накладки :)) 14.03.2006 00:41:31, Трилистник
нас познакомили на улице наши общие приятели.Он-очень приятно,я-ну хоть кому-то я сделала сегодня приятное.в общем,ничего особенного,но близко мы познакомились только через год. 14.03.2006 00:31:23, мимо шла
SVETKA
Что-то типа "ну рассказывай"... В Аське дело было. : ) 14.03.2006 00:25:09, SVETKA
Аксандра
Да - это я не учла :-))
При ин-нет знакомствах - много разговоров еще до "знакомства" как такового :-))
14.03.2006 00:27:29, Аксандра
я помню: своему будущему (теперь уже бывшему) мужу я сказала "Может сразу начнём со второго пункта?" - он нарисовался с предложением сначала сходить с ним в ресторан, а потом сделать за него контрольную по английскому 14.03.2006 00:23:50, BagirRA
Аксандра
И каков был его ответ? (если не секрет) 14.03.2006 00:25:08, Аксандра
и ещё он думал, что я слишком худенькая, и старался меня откармливать в ресторане как на убой )) дело было в маленьком городке, он столовался в этом ресторане как у себя дома, и официантка (тётя, как мне тогда казалось, сильно в возрасте) кормила меня как родную :) 14.03.2006 00:29:42, BagirRA
Аксандра
Т.е. в ресторан вы все-таки пошли? ;-) 14.03.2006 00:31:42, Аксандра
так он же расстроился, что я его в корысти заподозрила :) я девушка незлая, хотела загладить промах ;) а уж потом каждый вечер почти там ужинали 14.03.2006 00:33:49, BagirRA
Аксандра
Приятно все это вспоминать...
А вот с бывшим мужем - я не помню, что говорила при знакомстве...
Может быть, что ничего :-)) Это он говорил непрерывно.
Что я точно тогда сказала в ответ на "давайте знакомиться"- это имя и телефон своей бывшей одноклассницы (пошутила, вроде как... над одноклассницей :-)))
14.03.2006 00:36:36, Аксандра
самых сильных - два воспоминания, но это уже позже:
1 - смешное. я шла из бани и увидела его. издалека. до этого он меня со свежеотмытым лицом не видел :( помню как я жаждала втиснуться в каую-нибудь подворотню ))) он это понял, подошёл и сказал мне про это
2 - драматическое. зимой мы переходили улицу и вдруг порыв ветра буквально понёс нас по мостовой навстречу грузовику. было скользко - не остановиться. и мы скользили обнявшись, я тогда уже с довольно большим сроком первой беременности. мыслей никаких не было. грузовик затормозил прямо перед нами.
14.03.2006 00:44:50, BagirRA
он таак обиделся ))) оказывается, он кому-то уже сказал, что женится на мне, а контрольная была предлогом - я была популярной барышней ;) 14.03.2006 00:26:40, BagirRA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!