До сих пор сидеть на работе? И завтра с утречка снова сюда....
"Сноооооооова тудаааааа,
где мооооооре огнееееееей"
блин:(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Хотя сильно конечно. :) 13.03.2006 23:03:04, ПимпусЬ
Мне слабо на работе даже полчаса просидеть :-). Я там уже лет 20 не сидела и не планирую :-). Так что смотрю с искренним изумлением и глубоким уважением на всех, кому это не слабо. Независимо от количества отсиживаемых там часов :-).
13.03.2006 22:28:49, Nesmejana
В принципе, в офисе после восьми вечера становится очень хорошо - тихо... малолюдно... телефоны не отвлекают.. можно состредоточиться и делать дела, которыми не давали заняться целый день
14.03.2006 00:01:03, Фунтик

Если бы не семья - не слабо, особенно, если работа интересная. В студенческую пору, подрабатывая в родительской компании, и ночевали на работе в течение недели, когда срочный контракт был...
Честно говоря, я бы с удовольствием работала до 9 вечера, чтобы потом по полупустым дорогам за час до дома доехать, чем выезжать из офиса в 18-30 и приезжать домой если не в 22-00, то всего на полчаса раньше :-) 13.03.2006 22:25:39, Polett
Честно говоря, я бы с удовольствием работала до 9 вечера, чтобы потом по полупустым дорогам за час до дома доехать, чем выезжать из офиса в 18-30 и приезжать домой если не в 22-00, то всего на полчаса раньше :-) 13.03.2006 22:25:39, Polett
понимаю, плавали, знаем....:( Ален, главное - чтоб не часто !
13.03.2006 22:09:23, маро
Проект интереснейший - выставка крупная:) Спать не дадут, а вот насчет витаминов надо подумать...Спасибо!
14.03.2006 00:02:20, Фунтик
Тогда спи побольше и витамины пей, Ален, как краевед говорю ! потому как усталость имеет свойство - накапливаться :( Но на самом деле, если интересный проект, неделя- не страшно. Держись, друг !:)
13.03.2006 22:48:01, маро

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.