Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

А кто-нибудь смотрит Небо-Девушка-Самоле

А кто-нибудь смотрит Небо-Девушка-Самолет?
И кто-ниб. любит Литвинову?
12.03.2006 00:03:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она на раньше на меня оказывала совершенно завораживающее действие, которое после этого ужасного (имхо:) фильма испарилось. И в Настройщике, который я смотрела позже, и который мне как раз понравился очень, она меня уже не прикалывала совсем. И еще интересно - раньше я меня от Дорониной и Лазарева подташнивало, а после Литвиновского римейка они вдруг приобразились для меня в прекрасных актеров:) 12.03.2006 09:03:34, Mockingbird
Olik
Смотрела. Смотрела и думала: почему же так больно... Может потому и сюда зашла. А Литвинова? Любить не люблю, но уж очень понятно мне все в ней, особенно в этом фильме. 12.03.2006 00:56:07, Olik
Lyta
Люблю. Но сегодня не смотрела, работала и тут околачивалась... 12.03.2006 00:37:36, Lyta
Елена Н.
не смотрю... мне Литвинова сама по себе нравится, и ее передачи с удовольствием смотрю, когда попадаю... а вот фильм "не пошел" почему-то..., то ли тот старый хорошо помнится (хотя он мне особо никогда не нравился, не любила я тогда Доронину..., да и сейчас не особо, просто признаю наличие таланта), то ли новый фильм просто "не мой"...
а вот муж мой, когда видит Литвинову, то воспринимает ее именно как плохую пародию на Галкина :)))), говорит, что у Галкина Литвинова получается лучше, чем у самой Литвиновой :о)
12.03.2006 00:25:52, Елена Н.
ВераК
Полностью согласна с мужем:) После Галкина ее смотреть невозможно :))) 12.03.2006 05:32:25, ВераК
Daryssimo
Как женщину? :) Земфира любит... 12.03.2006 00:18:45, Daryssimo
чего то я думаю- она просто об ней мечтает.
я б на месте Литвиновой Земфире не дала б..
12.03.2006 00:20:34, Альт
Daryssimo
Она уже дала, не переживайте. Они живут вместе. Зема ходит за продуктами. 12.03.2006 00:30:16, Daryssimo
откуда инфа? 12.03.2006 00:32:11, Альт
Daryssimo
Да об этом уже год или больше вся Москва говорит. Полно фоток их совместных и т.д. 12.03.2006 00:34:40, Daryssimo
ааааааааааа... не верю. 12.03.2006 00:36:55, Альт
London
Мне трудно говорить о том, в чем совсем не понимаю:)) 12.03.2006 00:25:10, London
Литвинову люблю . А этот фильм- нет. После того, старого- этот никакой. В том Лазарев старший просто очумительно сексуальный. а здесь - мужчинка невнятный какой то. из за кого она страдает... 12.03.2006 00:07:09, Альт
А мне ни Лазарев, ни Доронина там не нравились. При этом фильм тот много сильнее почему-то воспринимается, и они талантливее. Литвинову не люблю, а здесь нравится. Орлов нравится вообще. Но этот фильм дурацкий. Вот такой винегрет:) 12.03.2006 00:20:18, Оладушек с сахаром
London
У меня так тоже бывает:))
Ходила во МХАТ- актеры отличные, мною любимые. Пьеса неплохая, музыка хорошая. Режисер модный. Костюмы - потрясные. Места - удобные.
Спектакль - никакой :)) Ушла в антракте
12.03.2006 00:22:35, London
Доронина мне нравится только в одном фильме "Мачеха".
А у Лазарева такие глаза и такой голос...
12.03.2006 00:21:51, Альт
London
А мне еще хорощо легло - три тополя на плющихе и Валентин и Валентина.
Мачеху - сколько смотрю - столько реву
12.03.2006 00:23:46, London
Три тополя- не люблю там Ефремова. Валентин с Валентиной- я даже по юности не понимала, из за чего там страдания. А Мачеха- сильное кино. Я тоже плачу. 12.03.2006 00:25:37, Альт
Елена Н.
"В. и В." просто экранизировали значительно позже, чем пьеса была написана... она почти того же времени, что и фильм "А если это любовь?" - там вообще по нынешним меркам полный маразм (старшеклассник и старшеклассница вместе школу прогуляли, а их чуть ли не судят за "разврат")...
а после "Мачехи" я Доронину и зауважала :), смирилась с ее шептанием и придыханием...
12.03.2006 01:01:49, Елена Н.
London
мужчинку еще не видела- на середине включила.
А кусок, который посмотрела- понравился. Ну не 5, но 4 точно.
А Литвинову люблю.
И фильм тот, старый тоже люблю
12.03.2006 00:09:07, London
да там вообще история такая мутная, что не с первого раза понятно, а в этом фильме- вообще размыт сюжет. Отдельно любоваться Литвиновой тока.. 12.03.2006 00:10:27, Альт
London
Я не могу сказать, что я ей любуюсь. Она мне просто кажется какой-то абсолютно понятной и близкой (хотя я совсем другая).
Вот Кира Муратова для меня такая же во многих фильмах (где играла и где снимала)
Это для меня дорогого стоит
12.03.2006 00:14:32, London
а мне наоборот - она такая загадочная и потусторонняя...

но я как-то попала на кусок ее гламурной программы, она про чай рассказывала. пародия на Максима Галкина получилась :) накидала в стакан с чаем какой-то кожуры от фруктов и сказал, что это очень красиво :)
12.03.2006 00:19:15, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!