Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

А "Народный артист" кто-нибудь смотрит?

До слез просто ;)))
11.03.2006 19:51:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в Финляндии смотрела прототип этого конкурса, американский. "Суперстар", что ли...
прониклась :)
там в жюри Пола Абдул сидела.
11.03.2006 20:22:57, Маграт
ЧаПай
Меня очень смешат эти конкурсы. Первый - "Стань звездой"- было еще очень интересно смотреть. Но после того, как отобрали действительно ярких интересных ребят - и сделали из них нечто невнятно-унифицированное для выступлений в Урюпинске и Чебаркуле...
11.03.2006 20:20:00, ЧаПай
Lyta
Это да... Первый все-таки своих фабрикантов потом лучше потом раскручивает. 11.03.2006 20:21:54, Lyta
несчастные эти дети. раскрутили их, в тур по всей стране кинули, прочесали - и до свидания...
а тех, что из первой "Фабрики", держат, как приманку.

11.03.2006 20:39:59, Маграт
ГрандПапчик
не согласен, фабрикантов просто больше, они, как саранча...)))
А из "народного артиста" гораздо достойнее и квалифицированнее выходцы, имхо...
11.03.2006 20:32:37, ГрандПапчик
Lyta
В том-то и дело, что достойнее, но где они? 11.03.2006 20:35:16, Lyta
ГрандПапчик
я всех вижу периодически...))) Щас меньше, потому как телевизор перестал смотреть...)))
Особенно "А-сорти"...)))
11.03.2006 20:37:30, ГрандПапчик
ЧаПай
Ага. Особенно самых первых.Потом пошло - как я понимаю - первое место, последнее - крутят не победителя, а кого попало ;-)

Офф: Ты с Машей созвонилась? Она готова тебя подобрать.
11.03.2006 20:26:42, ЧаПай
Lyta
Жень, прости, никак не смогу :(( Разваливаюсь на части - тебе же не нужно дополнительное развлечение на завтра, правда? 11.03.2006 20:33:45, Lyta
ГрандПапчик
"Знак качества" помнишь на ТВ-6???
Оно - 1 в 1, по-моему...)))
11.03.2006 19:56:11, ГрандПапчик
Lyta
Нет, ну здесь в финал обычно вполне достойные выходят. Но отборочные - это что-то! Парень в носках с дыркой и второй, который замогильным голосом спел про "Если бы парни всей землииии..." просто потрясающи ;))) 11.03.2006 20:03:47, Lyta
ГрандПапчик
Эти двое просто поспорили, что "попадут в телевизор"...))) не думаю, что они на что-то надеялись серьёзно... Особенно "парень всей Земли"...)))) 11.03.2006 20:07:54, ГрандПапчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!