Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу, ни кого не трогаю...

Настроение прекрасное, выходной день, тут звонят из местной диспетчерской и спрашивают, не я ли давала заявку на то, что пожар в мусоропроводе. Отвечаю: заявку я не давала, но в мусоропроводе действительно что-то горит, я туда два кувшина воды вылила. И тут на меня начинают орать - что заявки так не подают, что нужно вызывать пожарную или аварийную, а не подавать заявки, что звонящая не видит, что у нас там в мусоропроводе. Пытаюсь объяснить, что я заявку не давала, но солидарна с теми, кто дал, поскольку я тоже не вижу, что в мусоропроводе, а ключи от него только у диспетчеров или уборщиков, коих адресов я все равно не знаю. Но куда там - переорать нашего коммунального работника под силу только паровозному гудку. Короче повесила трубку и думаю "сижу вот, никого не трогаю, звонят, орут..." Ни здрасьте, ни извините... И когда это хамство коммунальное кончится? Прям выбили из колеи.
11.03.2006 13:24:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера на работе (в Москве) звонок,поднимаю трубку,там дико орут-мы из Свердловска,положи трубку,не х.. брать,когда не тебе звонят. я в шоке,телефон мой персональный,у них звонок был заказной,а орала похоже телефонистка. 11.03.2006 19:19:59, хи-хи((
Да, это круто. 11.03.2006 21:54:56, Анаис
я бы нашла по справочнику телефон диспетчерской (если его у вас нет), и перезвонила бы ее начальству, сказав, что от них звонила какая-то сумасшедшая и наорала.если она возьмет трубку, то спокойно и уверенно пригрозить, что подадите на нее письменную жалобу за хамство.понятно, что это морока и никакой жалобы вы подавать не будете, но она то может поверить. мы так одну стервозную бабу из нашего жэка на место поставили, она извинилась, теперь стала потише. 11.03.2006 17:19:31, Настёник
Да ну, их там всех не перестреляешь. Года два назад у нас были проблемы с отоплением, мы несколько дней подряд звонили,чтобы пришел слесарь - сначала муж, потом я. Так дежурная сказала: "Ну теперь пусть еще ваш ребенок позвонит"(??) На вопрос, а кто это с нами разговаривает, дама ответила:Галина-калина (а может, они там правда сумасшедшие?) Мы тут же перезвонили в управу и все там изложили. Надо отдать должное работникам управы, в тот же день нам позвонили из диспетчерской и прислали слесаря. 11.03.2006 21:58:29, Анаис
ну и отлично! позвоните и сейчас в управу? 11.03.2006 22:02:32, Настёник
Сейчас не буду:) И ваще не буду - я уже опять веселая:) Я вообще-то нашу действительность как природный катаклизм воспринимаю - как нечно данное извне. А тут меня эта тетка вывела из равновесия неожиданностью. Не дала подготовиться:)) 11.03.2006 22:06:45, Анаис
Ой, не говорите:((( Сама борюсь второй месяц - в новый дом переехали, все шиворот-навыворот, концов не найдешь.. А Жек специально сделан для того, чтобы простой народ не расслаблялся не дай бог 11.03.2006 15:13:53, Маня&
Ой, а мне так иногда этого не xватает - всласть полаяться. :)
Если даже и звонят, то все такие вежливые, такие вежливыё "Мы вас не беспокоим? Удобное ли это для вас время? Не отвлекаем?" ААААААААААААААААААА!!!!!!
А потом что-то втюxать пытаются.:)
И не наорешь на ниx, вежливыx..:) И не на кого пар спустить..
11.03.2006 13:52:19, Jules
:))) Нет это не жизнь. Шо, нигде никакой очередёнки, хоть завалященькой, никто в транспорте на ногу не наступит? А "понаехали тут"?
А я всегда в Сбербанке завожусь, когда комунал.платежи делаю. В последний раз кто-то на крыльце собачищу здоровую привязал на длинном поводке, она лаяла как бешеная, никого к банкомату и в саму сберкассу не пускала. Так мило. А внутри я зацепилась нервами за бабку, которая приставала к чужому младенцу, почему это он пишет левой рукой (развлекался ребенок рисованием за столиком), как же он пойдет в школу, "надо писать правой". Прямо чуть сама не залаяла (у меня свой левша, а я впечатлительная, представила, как моего вот так кто-нибудь грузит), но они далеко от меня сидели и мне надо было либо из другого конца им кричать либо все бросать и к ним идти ругаться:). Но это же не мой младенец был, так и унесла все возмущение с собой. Надорвалася вся!
11.03.2006 23:46:18, Оладушек с сахаром
ChiChi
Кааак я тебя понимаю!!!! Я туту с месяц назад топала в МТС с целью разлаяться, вкусить законную победу, проорать все, что я думаю о компании, которая неделю не может найти перечисленные деньги. Захожу в офис вся такая решительная, а встречает меня старый приятель, который там работает, и так уважительно, и так все для меня сделал, и .. блинн я говорю ему: ты мне весь кайф нарушил своим появлением:)) 11.03.2006 17:01:12, ChiChi
Жуль, я тебе щас телефончиков несколько скину, попробуй пробить там две мои заявки:) Налаиссии 11.03.2006 15:14:30, Маня&
Давай. При условии, что ты тел.переговоры будешь оплачивать :) 11.03.2006 15:19:09, Jules
ОФФ: Юлес, можно вам вопрос по е-меил задать? Касается некоторых вопросов жизни/законодательства Недерландов. 11.03.2006 14:29:09, Gost'
Задавайте. Если смогу - отвечу. Я поразительно мало знаю о стране, в которой живу. :) 11.03.2006 15:21:59, Jules
Приезжайте, призжайте к нам!:) Вкусить дыма отечества - здесь вас этим быстро обеспечат. 11.03.2006 14:14:04, Анаис
ОООльга
а зачем ехать? Просто дайте Jules телефон вашего диспетчера, пусть поговорят :))) 11.03.2006 14:27:26, ОООльга
Да, за такой кайф и денег за международный звонок не жалко! :)))) 11.03.2006 15:09:45, Кысь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!